PDA

Просмотр полной версии : NsPro-как правильно шить



senta
18.04.2011, 16:20
Неполучается шить самсунги с помощю ns pro!постоянно слетает на половине прошивки или вообще никакой реакции,файлы прошивки использую от ufs и с офф супорта!Разлочка и збросы проходят нормально!Версия проги 6.1.0

bas2
18.04.2011, 16:52
А слетают все самсунги или какой-то один. Может проблема в флешке телефона. Вообще нспро глюковатый бокс к нему нужно привыкнуть.

senta
18.04.2011, 17:24
Вообще нспро глюковатый бокс к нему нужно привыкнуть.
Это я уже понял путем многократного закипания мозга:knockedouПробовал 4 апарата-одно и то же-ресеты проходят,анлок проходит,шится нехотим:depressedМожет у меня скорость инета маленькая пользую usb модем!да еще на компе установлено ufs,setool,dreambox,Cruiser!

bas2
18.04.2011, 17:44
У меня нспро стоит на отдельном юсб и туда я больше ничего не подключаю. И когда работаю с нспро, то все боксы и и ключи отключаю. Да и не все телефоны можно прошить с нспро.

tnick1
18.04.2011, 22:34
нспро очень чуствителен, на каком виртуальном порту стоит, если верить доке, лучше всего если будет использоваться ком порт не выше 10, у меня после установки в ручную его на ком 4 ооочень много проблем решилась. но бокс на самом деле очень глючный. наверное даже производителю неизвесно почему он работает.

senta
19.04.2011, 02:31
нспро очень чуствителен, на каком виртуальном порту стоит, если верить доке, лучше всего если будет использоваться ком порт не выше 10, у меня после установки в ручную его на ком 4 ооочень много проблем решилась. но бокс на самом деле очень глючный. наверное даже производителю неизвесно почему он работает.

Висит на 2 ом порте

ribbentrop
19.04.2011, 02:48
Забей . Это не лечится . Самсунг, слава богу, не прячет прошивальщики . Используй оригинальный софт для прошивки . А НС-ПРО для анлока .

senta
20.04.2011, 17:04
Забей . Это не лечится . Самсунг, слава богу, не прячет прошивальщики . Используй оригинальный софт для прошивки . А НС-ПРО для анлока .
Забил на ns pro перешол на ufs!!!кстате все кабеля для самцов подходят от ns pro на ufs!использую ns pro для выбора кабеля,анлоков,считование инфы:cheeky: