PDA

Просмотр полной версии : Неофициальный представитель



Рantech
05.11.2004, 14:56
Уважаемые сервисные парни, хакеры, анлокеры, и все пользователи!
Позвольте мне неофициально представлять здесь компанию Pantech. Неофициально, потому что на чужом форуме. Сейчас у нас нет возможности иметь собственный форум на официальном сайте. У нас там имеется только faq для пользователей. Поэтому у меня есть желание выйти неофициально на этот форум, чтобы помочь вам, если эта помощь вписывается в те рамки, которые мне позволяет положение. Поэтому заранее прошу меня извинить, если не смогу отвечать на вопросы.

Однако я вижу, что вы активно меняетесь файлами от Pantech, которые, в общем-то, в свободное распространение никто не предоставлял. Ну что ж, запретить я этого не могу, но от меня, как легко догадаться, их получить не удастся. А в остальном, я хочу помочь вам и всем пользователям Pantech, буду максимально для этого стараться и надеюсь на вашу снисходительность.

ALENA
05.11.2004, 15:08
Рantech а чем конкретно вы можете помочь? Инструкции есть в pdf например на русском?

Рantech
05.11.2004, 15:18
Инструкции были выложены недавно: http://www.pantech.ru/download/
Или этого недостаточно?

AlFil
05.11.2004, 15:23
Когда будет произведена поставка комплектующих для сервис ценртра евросеть в воронеж?
Будет ли отзыв партий телефонов с проблемами подзарядки?

AlFil
05.11.2004, 15:36
Кто реально пишит прошивки на Pantech:
-Sharp
-Корейске братья
-или иное?
Просто хотелось бы пообщаться на прямую

Mobilfree
05.11.2004, 15:58
производит кажеться
http://www.curitel.com

gal
05.11.2004, 16:20
Да хотелось бы узнать почему так часто приходят G 700 c невключением после зарядки и т.п., а также когда выйдет исправленый софт на G300 и G500

Denis-hunter
05.11.2004, 16:45
нда.... заглохло радио Пантеч.....

(Запретите нам меняться файлами!!!!)

ALENA
05.11.2004, 19:14
Стильные телефончики но глючные и ходовых дешовых моделей нет.

Рantech
05.11.2004, 19:56
Автор оригинала AlFil
Когда будет произведена поставка комплектующих для сервис ценртра евросеть в воронеж?
Будет ли отзыв партий телефонов с проблемами подзарядки?
Поставки из Кореи идут в головные офисы сервис-провайдеров в в Москве. С вопросами, когда они появятся в регионах, нужно обращаться к самим сервисным центрам.
Пока никакого решения об отзыве партии с такой проблемой не принималось.

Рantech
05.11.2004, 20:12
Автор оригинала AlFil
Кто реально пишит прошивки на Pantech:
-Sharp
-Корейске братья
-или иное?
Просто хотелось бы пообщаться на прямую

Конечно корейские братья. :) Напрямую, я думаю, пообщаться не получится. Поверьте, что даже для московского представительства они не всегда открыты.

GSM™
05.11.2004, 20:39
Рantech

А у нас тут типа форум по ремонту телефонов. Какой там толк от представителя, который только инструкции будет выкладывать?:)

Morgan5
05.11.2004, 20:57
G600 ,сохраняя mmf через wap меняет расширение на.mid и не воспроизводит. + глючит микрофон. Решаема ли проблема?

klio
05.11.2004, 21:10
Horoshii pont doroge deneg

Рantech
09.11.2004, 12:28
Автор оригинала GSM™
Рantech

А у нас тут типа форум по ремонту телефонов. Какой там толк от представителя, который только инструкции будет выкладывать?:)

Да.. Не очень-то Вы, GSM™, на своем форуме гостеприимны. Между прочим, я здесь инструкции не выкладывал и вряд-ли буду что-то выкладывать.

Tiburon
09.11.2004, 12:53
Рantech
Представиель,а можно выложить нормальную (качественную) 64-ех голосую полифонию???Тогда и прок будет и от вас и от ваших телефонов!!!
:lol: :lol: :lol:

Рantech
09.11.2004, 14:18
Автор оригинала Tiburon
Рantech
Представиель,а можно выложить нормальную (качественную) 64-ех голосую полифонию???Тогда и прок будет и от вас и от ваших телефонов!!!
:lol: :lol: :lol:

Ну я уже сказал, что сюда я выкладывать ничего не буду, а вот скоро полифонические мелодии будут доступны.

hELLISh
09.11.2004, 14:32
уважаемый Pantech а какова цель вашего визита на данный форум если реально вы не можете ничем помочь ?

Рantech
09.11.2004, 15:29
Автор оригинала hELLISh
уважаемый Pantech а какова цель вашего визита на данный форум если реально вы не можете ничем помочь ?

Скажите, пожалуйста, а что Вы имеете в виду, когда говорите "реально помочь"? Выложить софт?
Отвечаю на ваш вопрос: Я имею отношение к сервисному обслуживанию и для меня очень важно знать, что происходит в сервисных центрах. Очень хотелось бы видеть реальную картину и получать информацию из первых рук.

Рantech
09.11.2004, 15:41
Автор оригинала gal
Да хотелось бы узнать почему так часто приходят G 700 c невключением после зарядки и т.п., а также когда выйдет исправленый софт на G300 и G500
Я думаю, что вам известно, что в некоторых G700 были слабые батарейки.
Что касается G300 и G500, то хотел бы узнать, какую именно неисправность вы имеете ввиду.

Tiburon
09.11.2004, 15:42
Народ,к нам пожаловал ревизор!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:

gal
09.11.2004, 15:57
если вы реально представитель сервисной службы Pantech то должны знать что софт от 4 июля 2004 года на G200, G300 и G500 имеет один существенный недостаток из-за которого рекомендовано прошивать старые версии от 29.01.04. , так вот меня интересует когда выйдет исправленый софт.

Рantech
09.11.2004, 16:13
Автор оригинала gal
если вы реально представитель сервисной службы Pantech то должны знать что софт от 4 июля 2004 года на G200, G300 и G500 имеет один существенный недостаток из-за которого рекомендовано прошивать старые версии от 29.01.04. , так вот меня интересует когда выйдет исправленый софт.

Да, именно так. Вот это мне было очень интересно узнать. Дело в том, что уже 3 ноября, в среду, сервисным центрам было указано, что вместо старых январских прошивок и новых июльских следует использовать ИЮНЬСКИЕ версии для моделей G200, G300, G500:

GHAR0514062004 TITAN Ver. 0.01
GGHR0514062004 STYLE Ver. 0.01
GIHR0514062004 ZEUS Ver.0.01

Так что обратитесь к вышестоящим сервисным центрам. Прошивки уже готовы.

stand
09.11.2004, 17:51
собственно сабж.... ни разу так не веселился (извините за оффтоп, просто такого товарища ни разу не встречал!!!!)

gal
09.11.2004, 19:11
собственно сабж.... ни разу так не веселился (извините за оффтоп, просто такого товарища ни разу не встречал!!!!)
а что тебя так развеселило?

klio
09.11.2004, 22:59
Uvagaemii oficialinii predstaviteli vam ne kagetsia cto vi ne mnogo ne pravilino sebia vedete,mnogo pafosaa malo dela ,megdu procim na etom forume mnogo liudei kotorii ne neoficialinie predstaviteli ,a oficialinie predstaviteli Nokia ,siemins i drugih kompanii no ne kto ne kicitsia esli moget pomogaet ,a inogda i sam ucitsia

Рantech
10.11.2004, 11:32
Автор оригинала klio
Uvagaemii oficialinii predstaviteli vam ne kagetsia cto vi ne mnogo ne pravilino sebia vedete,mnogo pafosaa malo dela ,megdu procim na etom forume mnogo liudei kotorii ne neoficialinie predstaviteli ,a oficialinie predstaviteli Nokia ,siemins i drugih kompanii no ne kto ne kicitsia esli moget pomogaet ,a inogda i sam ucitsia
Во-первых, я прошу прощения, если мое появление создает такие впечатления. Я специально создал новую тему, чтобы не "кичиться" и к тому же подробно объяснил цель. И почему Вы думаете, что я ничему не учусь от других участников форума? Мне кажется, каждый имеет право создавать свои темы на этом форуме, если соблюдает его правила. Может быть, кому-то это и кажется смешным, но уверен, есть люди, которые смогут найти здесь что-то полезное.

hits
10.11.2004, 11:42
мимо темы, но очень надо... где в москве можно купить внутренний ЖКИ на Q80, или мож у кого завалялся... договорились бы:alc:

contra
10.11.2004, 15:54
Автор оригинала hits
мимо темы, но очень надо... где в москве можно купить внутренний ЖКИ на Q80, или мож у кого завалялся... договорились бы:alc:

постучи в аську 244811988

Рantech
10.11.2004, 15:59
Многие пользователи спрашивают о возможности конвертирования Multy-JPEG-файлов в общедоступные форматы. (Модели GI100, GF200, G670). Вот программа-конвертор. Сейчас она находится в стадии тестирования. Пользовательский интерфейс на корейском, но все интуитивно понятно.

Tiburon
10.11.2004, 16:16
Рantech
А говорил,что ничего не выложишь!!!
:p: :p: :p:
Спасибо!!!

Рantech
10.11.2004, 16:26
Автор оригинала Tiburon
Рantech
А говорил,что ничего не выложишь!!!
:p: :p: :p:
Спасибо!!!
Выкладываю, что разрешается.

Zawchik
10.11.2004, 18:04
Немного не в тему (хотя с другой стороны как раз в тему). Хочу здесь поднять вопрос, который поднимается в одной из тем этого форума. Вопрос к уважаемому "неофициальному представителю". Есть ли какие-нибудь соображения насчёт глюков аккумулятора на G900 и способы борьбы с этим глюком? В смысле - до конца дня АКБ не доживает при зарядке через штатный зарядник, зато через тестер аж 3 дня держит. Хочу только сразу отметить, что проблема эта не единичная, так что вполне объективная и реально существующая.

Рantech
10.11.2004, 18:51
Автор оригинала Zawchik
Немного не в тему (хотя с другой стороны как раз в тему). Хочу здесь поднять вопрос, который поднимается в одной из тем этого форума. Вопрос к уважаемому "неофициальному представителю". Есть ли какие-нибудь соображения насчёт глюков аккумулятора на G900 и способы борьбы с этим глюком? В смысле - до конца дня АКБ не доживает при зарядке через штатный зарядник, зато через тестер аж 3 дня держит. Хочу только сразу отметить, что проблема эта не единичная, так что вполне объективная и реально существующая.
Да, я слежу за соседней темой, но пока у нас нет готовых решений проблемы. Как уже отмечалось, скорее всего проблема в самом аппарате. Как только ситуация прояснится, сразу сообщим.

mbbvlad
11.11.2004, 10:43
ну тогда может быть официальный представитель просветит далеких ремонтников. Почему организации заявленные в гарантийном талоне как сервисные центры Pantech - напрочь отказываются брать их в ремонт. Это касается города в котором я живу, но думаю и в других регионах тоже самое. Самое поганое, что моя организация ими торгует, но ремонтировать мы их не можем, хотя и могли бы. В результате вынуждены все отсылать в Dixis

gal
11.11.2004, 12:20
Не имеют права, если сами не могут, то должны отправлять в вышестоящий АСЦ, через который они авторизованы

mbbvlad
11.11.2004, 15:51
ну так они их просто не принимают :) просто типа извините но мы их не ремонтируем и все. И они ни через кого не авторизованы - они авторизованы сами.
По крайней мере НОКИИ которые они не могут сделать они просто возвращают с заключением, что типа да трубка подлежит гарантийному ремонту, но мы ее сделать в наших условиях не можем. Об отправке куда либо разговор даже не идет.

ALENA
12.11.2004, 01:07
Должны принять если конечно авторизация нормальная иначе это индивидуальная брехня и нежелание решать проблемы клиента.

uo5oq
12.11.2004, 01:24
Рantech
Objasni pojalujsta , pochemu Siemens wykladywaet ofitcialno nowye proshiwki dlja userow , a Pantech--net.?

mbbvlad
12.11.2004, 08:06
ну если сервис центр указан вот здесь
http://www.pantech.ru/servicecenters/?CityId=100000005 то я так понимаю с авторизацией все у них ОК - вот только в ремонт не берут :)

uo5oq
13.11.2004, 00:27
Рantech
Gde otwety?
Gde NEOFITCIALNYJ PREDSTAWITEL?
Gde mojno uwidet polnofunktcionalnyj telefon Pantech?

gal
13.11.2004, 10:36
2 mbbvlad
Судя по всему вышесказанному у них авторизация через Dixis, а ближайший что-то могущий Dixis видимо очень далеко от Владика, так что если пересылать тел то ремонт затянется на столько, что клиент начнет писать претензии и т.п. и будет требовать неустойки, поэтому ваш СЦ незаморачивается. Но по идее они должны выписать акт, с которым ты идешь в магазин и меняешь телефон.

mbbvlad
13.11.2004, 11:32
дык в том то и дело что я на это смотрю не как продавец трубок а как человек который руководит сервисным центром :). Просто наша компания по мимо того что торгует трубами еще и свой сервис имеет. Вот мы теперь с ними и не заморачиваемся а просто тупо отправляем поставщикам.

sergeyka
15.11.2004, 17:48
Ребят, да у них и с официозом так же - ни запчастей, ни софта..

uo5oq
16.11.2004, 01:40
Автор оригинала sergeyka
Ребят, да у них и с официозом так же - ни запчастей, ни софта..

Ni NEOFITCIALNOGO PREDSTAWITELJA----propal bedolaga,zasypali nawernoe glukawymi Pantechami.:lol: :lol: :lol:

Рantech
16.11.2004, 13:03
Автор оригинала mbbvlad
ну если сервис центр указан вот здесь
http://www.pantech.ru/servicecenters/?CityId=100000005 то я так понимаю с авторизацией все у них ОК - вот только в ремонт не берут :)

Да, действительно, СЦ еще не начинал ремонтировать. Сейчас мы приносим извинения всем пользователям.

( Продолжение следует..)

Рantech
16.11.2004, 13:09
Автор оригинала mbbvlad
ну если сервис центр указан вот здесь
http://www.pantech.ru/servicecenters/?CityId=100000005 то я так понимаю с авторизацией все у них ОК - вот только в ремонт не берут :)

Да, действительно, СЦ еще не начинал ремонтировать. Сейчас мы приносим извинения всем пользователям.

( Продолжение следует..)

Рantech
16.11.2004, 13:54
Автор оригинала uo5oq
Рantech
Objasni pojalujsta , pochemu Siemens wykladywaet ofitcialno nowye proshiwki dlja userow , a Pantech--net.?

Почему Siemens официально выкладывает свои прошивки объяснить за них не могу.
По поводу Pantech. Конечно, в штаб-квартире Pantech в Корее есть свои объяснения. Но раз ОБЫЧНЫЕ пользователи не могут перепрошить аппараты без набора для прошивки, то вполне естественно, что сверху есть приказ программное обеспечение не выкладывать.

Zawchik
16.11.2004, 14:40
В параллельной теме прозвучало решение проблемы аккумулятора на G900 как замена СЗУ. Вопрос к Неофициальному представителю. Решат проблему замены СЗУ в СЦ в Питере?

sergeyka
17.11.2004, 15:36
Глубокоуважаемый неофициальный представитель официальной поддержки! Еще один вопрос возник. Где взять прошивку на GB200? На техподдерже есть на GB100 и на GB300, а на 200 нетути((

AlFil
19.11.2004, 16:31
Сорри, что не совсем по теме...

Так как я избавился от своего телефона Pantech G700 (вернули деньги) не вижу больше смысла поддерживать страничку pantech.nm.ru (http://pantech.nm.ru/) (форум в нагрузку:) )Плюс одалели пользователи, в конце концов за поддержку я денег не получаю.
Поэтому хочу ее отдать в хорошие руки.
Желающие в PM

SEREGA82
19.11.2004, 18:49
У меня есть вопрос. Достали G700 с периодически неработает микрофон. Что делают у Вас с ними? Очень бы хотелось узнать что меняете (если меняете) или вообще что делать с ним.
А на счет G900 с низкой емкастью АКБ Я заметил оду особеность когда заряжаеш в выключином состоянии ОН может заряжатся вечно. Ставил на ночь после этого АКБ держало 3 дня в рабочем режими. Как обьяснить это не знаю. Заряжал с радной СЗУ.

fooltoy
20.11.2004, 21:16
Уважаемый неофициальный представитель Pantech скажите пожалуйста в моём телефоне стоит прошивка версии GIHR0201292004 ZEUS Ver. 0.01s....стоит ли мне перепрошивать его на GIHR0514062004 ZEUS Ver.0.01 ??
можно ли добавить яву?

budaalex
22.11.2004, 01:54
парни что-то вы на человека накинулись
он же написал кто он и работа у официалов
отличается и все подругому
весной была выставка в экспоценре как называется не помню
но когда наши парни подошли к представителем pantech
то просто удивились цены на запчасти у них копеечные и
готовы они сотрудничать но но но только с сц
с правильно оформлеными рабочими местами и документацией
поентому такие крупные сц и забрали себе контракты
потом на счет запчастей они есть как и на любую модель
нет нет так и появится выходным днем на рынке кокой-нибудь
завскладом или простой уборщик и предложит вам конечно ты запишишь телефон и будешь в экстреных случаях ему позванивать

amek
25.11.2004, 21:19
Хм. тогда конкретный вопрос, г-ну Pantech.
Почему я не могу отправить SMS с модели GF200.
Все настройки вроде правильные (номер центра и т.п.) а СМСки не идут... он просит всё время повторить но они не отсылаются.
Один раз мне удалось отослать СМСку в режиме ответа. Правда только ОДИН раз. И всё. Теперь даже в этом режиме не могу.
Оператор МТС у них с СМСками никогда траблов небыло.
Это глюк аппарата?
И что нужно ставить в типе сообщений: интернет, обычный, X.400 и т.д. какой протокол выбирать то? Хотя я перепробовал со всеми этими протоколами отправлять, но так ничего у меня и не получилось...

Ещё вариант. Иногда телефон сам собой вырубается. Вроде бы как входит в режим ожидания, а на самом деле просто вырубается, как будто его выключили. Это тоже глюк телефона?

Setsiemens
28.11.2004, 23:14
Умер топик........

johnt
02.12.2004, 18:01
На gb100 выключили подсветку дисплея, как её включить опишите покнопочно.

anyanov
02.12.2004, 23:40
а в ответ тишина...
испугался неофиальный представитель такого количества вопросов!

mishkin79
03.12.2004, 00:21
Здох еще один PANTECH акб хрякнулся. Ну что им стоило взаимозаменяемые батареи придумать нет все своим путем. Поэтому НАЗАД В КОРЕЮ!!!!!!!!!

Zloy
03.12.2004, 04:55
Здох еще один PANTECH акб хрякнулся. Ну что им стоило взаимозаменяемые батареи придумать нет все своим путем. Поэтому НАЗАД В КОРЕЮ!!!!!!!!!
ДА..... Зас.....я ПАНТЕЧ.... :)

AlexeyMG3
08.12.2004, 01:50
Я вообще предлагаю Pantech телефоном не считать. Отнести его к разрядам ювелирных украшений :)
Пусть в ювелирке их ремонтируют.
P.S У меня вот на столе GF200 лежит (это тот что с двумя стереодинамиками, такой ушастый) так его включаешь звук начинает из одного динамика в другой плавно так перетекать и обратно. Два дня его уже мурыжу. Ни схем!!! Ни мануалов!!! Ни Х...!!

gal
08.12.2004, 11:55
что-то я не пойму в чем у тебя проблема

amek
08.12.2004, 16:38
2 AlexeyMG3
____________
Я где-то в сети видел мануал на русском. А какие схемы тебя интересуют? То, что внутри?:) Дык это только в сервисе.
Как-то они вообще чутьли не в секрете всё держат:))
Как-будто не телефоны, а временные порталы с применением секретных технологий. Гы-гы:)) Аж смешно:)

Setsiemens
11.12.2004, 22:40
Я вообще предлагаю Pantech телефоном не считать. Отнести его к разрядам ювелирных украшений
Пусть в ювелирке их ремонтируют.
P.S У меня вот на столе GF200 лежит (это тот что с двумя стереодинамиками, такой ушастый) так его включаешь звук начинает из одного динамика в другой плавно так перетекать и обратно. Два дня его уже мурыжу. Ни схем!!! Ни мануалов!!! Ни Х...!!
Смотри провода от динамиков на землю где-то сели, вот тогда рев этот аппарат и поднимает, или под стойку болта попадают и при стягивании корпуса на землю садятся, или с другой стороны где разьем шлейфа длинные усики из разъема выступают, упираясь в шлейф, было такое, может у тебя то-же...

Zloy
12.12.2004, 04:17
А как вам все это с Pantech диска????

jershov
14.12.2004, 00:34
Купил жене G300 Купил в Москве в Евросети. Телефон постоянно теряет сеть и не находит. Живу за тыщу км от Москвы - в деревне. До ближайшего сервисного -200 км Звонил на фирму - сказали нужно менять прошивку. Я согласен,что новые прошивы ,при условии,что старые работают корректно нет необходимости выкладывать free,но если есть брак...
Microsoft выкладывает исправления free,BIOS материнских плат,прошивы для CD-R\RW is free итд Искренне желаю всему Pantech'y и всем его представителям длительной диареи

Deмon
15.12.2004, 05:40
Прошивы во фри? Да без проблем!
Вот только я в инете через GPRS, и у меня врядли денег хватит чтобы все выложить.
Но могу по одной в месяц легко, чтоб нежалко было.
Кому че надо пишите...

C.M.Service
15.12.2004, 06:24
Автор оригинала Tiburon
Народ,к нам пожаловал ревизор!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ага верно кто муже хочет чтоб мы ему стучали:

[i]Автор оригинала Pantech[QUOTE][i]
Скажите, пожалуйста, а что Вы имеете в виду, когда говорите "реально помочь"? Выложить софт?
Отвечаю на ваш вопрос: Я имею отношение к сервисному обслуживанию и для меня очень важно знать, что происходит в сервисных центрах. Очень хотелось бы видеть реальную картину и получать информацию из первых рук.

Ковсему етому Pantech нехрена давать нам несобирается!Так от тебя прям никакого толку!
:lol: :lol: :lol:
:ban: Pantech:ban:
C.M.Service

jershov
15.12.2004, 21:36
Прошиву то я ,конечно, нашёл-правда январскую,а не июньскую,как хотел - меня просто удивляет политика Pantech к своим покупателям - впаривает мне глючнутый товар, а за исправления предлагает потратить 500 руб (за проезд в областной центр туда и обратно всервисный центр)

Balaganoff
16.12.2004, 11:03
Инструкции были выложены недавно: http://www.pantech.ru/download/

Я чет не пойму Q80 не Pantech выпускал что-ли ? Ни иструкций ни софта !!!

Tiburon
16.12.2004, 11:19
Balaganoff
Все есть,но не все free.

Balaganoff
16.12.2004, 12:14
Все есть,но не все free.

Йопт !! Я честно говоря с этой фирмы Pantech хренею без баяна. Q80 у них незаконнорожденный что-ли ? Нигде на него ни хрена...
Я конечно понимаю что работа над софтом стоит денег. Но чтоб закачать жене пару mmf-ок я платиь не намерен - пущай так ходит ;)
А вообще пора прощаться с этим отстоем...
Горбаче меню я еще не видел..

Сорри за флуд. Наболело :mad:

Tiburon
16.12.2004, 12:43
Balaganoff
Мы друг друга не поняли!!!
:-) :-) :-)
Я думал тебе нужна прошивка и сервис-мануалы.
А тебе всего лишь надо мелодии закачать!!!

Balaganoff
16.12.2004, 13:00
@Tiburon

Ну дык скажи как :) (шнурок от G500 есть)

Deмon
05.01.2005, 04:10
Непомню в какой теме, но кому-то надо было на GF200.

89184766749
06.01.2005, 16:34
В принципе происхождение фирмы Pantech понятно:на заводе Samsung списали станок по производству сотовых телефонов, какой нибудь корейский предприниматель с Н-ой суммой денег выкупает его,приглашает дизайнера который разрабатывает стильный дизайн,заказывает на стороней фирме ПО, и начинает выпуск сот. тел.(Pantech,Maxon,Voxtel и т.д., название в принципе не важно). Полный тест проводить в принцепе не кому и не когда.По мере продаж, когда появляется реальная прибыль начинаются появлятся представительства,СЦ появляется человек в форуме под ником Pantech, его цель собирание информации по проблемам возникаюшим в ходе эксплуатации сот. телефона.И не стоит наезжать на человека он делает свою работу.
Вообше все форумы данного сайта производят такое впечатление "Посмотрите какой я крутой ,у меня есть определёный софт , но я вам его недам или я много знаю но вам ничего не скажу а то не дай бог вы с моими знаниями сами себе отремонтируете телефон и недадите мне заработать денег", статистика показывает что из 100 сообшений только 5 содержат более-менее полезную информацию, всё остальное ДЕМАГОГИЯ!!!
С таким успехом раздел Форум на данном сайте можно будет закрыть.


У кого есть притензии ко мне ,мой ник это мой номер телефона.

gal
06.01.2005, 17:00
Полный тест проводить в принцепе не кому и не когда.
приезжали в гости пару кренделей кто этим занимается и очень удивлялись почему у телефонов Pantech в России столько неисправностей. Вы бы видели лица наших корейских братьев когда я им показывал GI100, G700, G900, G600 и т.д зависающие, с неработающими микрофонами(дунешь работает), с быстрым разрядом АКБ и т.п. Какие-то звуки похожие на речь, судорожный просмотр версии софта у телефона и столько удивления на лице обоссаться со смеху.

Дмитрий_55
17.01.2005, 03:58
Вот зачем пантек себе жизнь усложняет? Выложи ты софт во фри мелкие канторы по городу будут сами все глюки и баги в телефонах править , а не каждый раз все отсылать в СЦ который ИМХо вешаеться от возвратов и притензий.Политика пантеков не ясна.И врядле в здравом уме ее кто то поймет.

89184766749
17.01.2005, 15:24
приезжали в гости пару кренделей кто этим занимается и очень удивлялись почему у телефонов Pantech в России столько неисправностей
может гости название фирмы перепутали . ну например Panda

gal
17.01.2005, 15:52
не, не попутали даже визитку оставили англицким по белому - инженер по качеству

FMicl
20.01.2005, 01:46
Господин представитель! Не нужно (мне по крайней мере) ничего выкладывать. Ответь лучше на такой вопрос.
Как исправить возникающую почти у всех "Ошибку носителя 6" при выходе в иннет.. как с wap так и с GPRS.
Думаю это в вашей компетенции.

mobi2
30.01.2005, 15:06
Подскажите plz где ещё можно выкачать софт, который лежит на www.pantech.ru? У меня просто слов нет по поводу скачки софта с этого сайта. Полное го*но. Нет докачки, а у меня диалап, почти докачал софт на GB300, а тут раз и закрыли соединение...издевательство...
То ещё попытался выкачать а тут раз и сайт не грузится...

Bulba
01.02.2005, 03:53
Для прикола прочитал весь топик.Ответы оффициального представителя напоминают ответы корейского робота Вертера,переведенные с помощью программы -переводчика с корейского на русский:) Честное слово,неужели есть люди,которые так говорят по-русски?

sotovic
02.02.2005, 03:26
Я тоже дочитал до конца,в особенности посмеялся в конце.Я пока не ремонтировал pantech.Пока не приносили

Дмитрий_55
03.02.2005, 02:54
Собственно купил софт во фри то что нужно не найдешь ....
Цены на ремонт будут просто конские...

AK100
08.02.2005, 05:33
Нде спекся наш представитель а жаль...
Так и не сказал нам исправили ли или планируется исправления бага на g500 когда аппарат в недоступен падает ..

sogri
20.04.2005, 20:34
g 500 НЕГАТИВ ВНУТРЕННЕГО И ОТСУТСТВИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ВНЕШНЕМ ДИСПЛЕЕ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ГРАБЛИ:ШЛЕЙФ ИЛИ СОФТОВО
МОЖЕТ КАК НА САМСУНГИ ЕСТЬ РАСПЕЧАТКА ШЛЕЙФОВ


НУ НЕ ВЛАДЕЮ Я КОРЕЙСКИМ БЛИН

Shurchiks
25.06.2005, 14:32
давно пора владеть... :)

AABBCC
25.06.2005, 15:12
1

Master911
12.07.2005, 15:42
Прочитал весь топик прикольно..... ) Ксати насчет списанных станков это прикольно, но возможно.... я просто так думаю, что Пантек в гонке с Флай Максон и т.п ........, а спецов толком нет,
но позже появтся однозначно Пантеки продаютсья не мало у нас в городе и можно брать Авторизацию даже... фришним софтом пока пользоватсья если Офицалы не пришлют оригинальный, т.е пока все разжуется у них там.......... Честно говоря нравитсья мне в Пантека сам ЛСД и Звук, а так даже не знаю что и сказать, хороший аппарат для заработка........ ;)


Удачи!

gal
13.07.2005, 09:18
фришним софтом пока пользоватсья если Офицалы не пришлют оригинальный
весь софт здесь выложенный и есть оригинальный, пантех пришлет только коробку

tinich
26.07.2005, 18:53
хы, а товарищ Pantech не мог бы положить где нить (не обязательно здесь) много-много схем и сервис- мануалов ? =)

chaynik
26.07.2005, 19:26
Автор оригинала tinich
хы, а товарищ Pantech не мог бы положить где нить (не обязательно здесь) много-много схем и сервис- мануалов ? =)
Да как бы все уже выложено. На все модели. Чего ж еще то?

Chick
31.07.2005, 02:32
Товарищ "Pantech" ! Вы бы лучше помогли бы народу с авторизацией в регионах ,это было бы ,я так думаю, гораздо полезней и нужней , будут сервисы и народ будет гораздо смелее
покупать ваши телефоны ,так как будет знать ,что рядом можно отремонтировать ,а не ждать месяцами ,когда в Москве отремонтируют (а может и нет ) !Лично я не отказался бы от авторизации на Pantech !Если есть реальные предложения пишите на мыло!

alxxs
04.08.2005, 21:03
Задолбался читать ваш форум, ясно скажите, как перепрошить pantech g600. Прошивку нашел март 2005. Кто за зверь такой, "флешер", где его взять, может софтина с диска =SYNC= пойдет????? Операции пошагово скажите???? HELP бл... Подруга ругается..... СПАСИБО:att: :att:

Vetal50
04.08.2005, 21:32
слышь,друк,рановато ты задолбался...
а диск свой выкинь в мусорку.

Vetal50
04.08.2005, 21:56
и телефон,кстате,тоже.
хотя это гавно тяжело назвать "телефоном".

dark_legion_
11.08.2005, 11:12
G600

сначала отключился внешний дисплей, горит белым цветом и все, затем отключился внешний, но периодически бывало, что показывал нормально, например введите пин - он показывал, дальше вводишь и он белеет и все наглухо, а теперь совсем белый, только под углом видно все, что можно сделать ? в прошивке ли это дело ?

и как прошить точно ?
какой флешер использовать
если не есть возможность выложите здесь флешер на него ..

alxxs
11.08.2005, 12:07
Зайди по ветке
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&postid=368731#post368731
там выложен флешер, а файл прошивки держи, только у меня чет них не получается

n_lan
11.08.2005, 12:30
alxxs
Кнопку вкл держи нажатой или
кабель переделай тут где-то было

dark_legion_
11.08.2005, 17:21
пасиба, скачал прошивку, флешер, начал пытаться, только когда нажимаю кнопку включения и телефон включается, а флешер его не видит, либо пишет что "wait" и т.п. но прошивка не начинается .. никак ..
может в кабеле дело ?

есть USB и Com кабеля .. пробовал обоими, результат одинаковый .. пишет WAIT ..

когда нажимаю кнопку включения, то телефон включается соответственно .. он должен ? или не должен включаться ?
по этому поводу даже винду переставил, чтобы обнулить все проги, что с портами раньше работали .. и ноль :(

помогите плз .. что не так делаю ?

chaynik
11.08.2005, 17:31
Автор оригинала dark_legion_
пасиба, скачал прошивку, флешер, начал пытаться, только когда нажимаю кнопку включения и телефон включается, а флешер его не видит, либо пишет что "wait" и т.п. но прошивка не начинается .. никак ..
может в кабеле дело ?

есть USB и Com кабеля .. пробовал обоими, результат одинаковый .. пишет WAIT ..

когда нажимаю кнопку включения, то телефон включается соответственно .. он должен ? или не должен включаться ?
по этому поводу даже винду переставил, чтобы обнулить все проги, что с портами раньше работали .. и ноль :(

помогите плз .. что не так делаю ?
Аппарат включать не надо. Запускаешь процесс флеширвания и только потом давишь на кнопку включить и держишь ее весь процесс прошивки.

alxxs
11.08.2005, 20:36
Аппарат должен быть включен!!!!!!!!! Испытано!!! Цитата :::
alxxs тел должен быть включен. Цепляешь кабель, нажимай на красную кнопочку, труба выключится и начнёт шиться. Насколько я помню, пока у меня кабель родной был, так было. Только в процессе кнопку не отпускай, а то кабель паять придётся. Или пробуй так: на включенном телефоне также нажимаешь кнопарь и держишь. Как только тел погаснет совсем, резко отпускаешь и снова нажимаешь и держишь

chaynik
11.08.2005, 20:42
Ну может быть и так.

dark_legion_
12.08.2005, 09:18
а версия прошивки играет роль ? у меня такая - GZBP_20040510.bif

а родной кабель там идет какой ? USB или COM ?

dark_legion_
12.08.2005, 20:07
Автор оригинала alxxs
Зайди по ветке
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&postid=368731#post368731

там выложен флешер, а файл прошивки держи, только у меня чет них не получается
не качается по ссылке прошивка, там она битая :( .. всего 364 кб из всех положенных ..
_____________________
может не так делаю что, пытаюсь сделать кабелем не тем, что был в комплекте, а купленным, но подписанным только на эту можель USB кабелем ..
флешер показывает только надпись Wait, при этом на прошивку GZBP_20040510.bif - показывает Invalid File - может в этом дело, и не помогает указывание пути к файлу вручную .. ?

помогите плз .. хочется помочь маленькому другу .. но пока никак не получается .. :(

rigs
25.08.2005, 14:39
о поводу pc-synch эт чё на каждый тел, свой синх, они боьные там в корее что, ли, мне интересно, на gI100 какой нить другой синхронизатор подойдёт ?,
А то сисадмин сволочь поставил ограничение на серваке на закачку, качается файло не более 20 метров, а этот долбаный синх больше весит, девчёнка моя уже достала. Мелодий хочет.
А вообще пантек отстой, моя 6670--- рулезззз форева, низачто его не брошу, толька поменяю на N91 ^)))))))))))

gal
26.08.2005, 08:23
флешер показывает только надпись Wait, при этом на прошивку GZBP_20040510.bif - показывает Invalid File - может в этом дело, и не помогает указывание пути к файлу вручную .. ?
да "your bunny wrote" сколько раз повторять, допиши в названии файла zeron и все у тебя увидется

АЕG
28.08.2005, 23:21
Почему не получается ничего скачать? Хотел апрельскую прошивку на G500, а пишет нет доступа. Подскажите как быть?

pavel2014
04.10.2005, 21:10
Это точно!!

DamneD
28.08.2006, 00:01
Хоть я и глядел на дату постов ;)...но все равно выскажусь...Сильно блин...прикольно ;) Запинали интеллектом представителя...А мое мнение по поводу его фиг выложу - типа низя... Гыгыгыгыгы... Кому надо у тех уже давно все есть...ваши же представители (ну кто посговорчивей) запросто меняют за ящик пива чо хошь ;) а потом мы соответственно также делимся с народом... ну вот не пофиг тебе что у корейца Суо Мао как там его...авторские права нарушили ? мне вот паралельно ...зато парням помог.... Мне это как-то ближе...