PDA

Просмотр полной версии : Есть ли платные программы для прошивки анлока и джейла\восстановления iPhone?



RVx
17.05.2011, 13:53
Доброго времени суток господа! Знаю что есть куча фришного софта под это дело, но все же интересует этот вопрос. В гугле ничего особого по этому вопросу не нашел, только ссылки на AppStore с платными приложениями.
Зачем мне это нужно - для того чтобы ссылаться на цену этой программы при обосновании цены восстановления работоспособности кирпичей.
Заранее спасибо.
И оччень большая просьба - если вы не знаете о чем идет речь - не отписывайтесь сдесь пожалуйста!

yoga
17.05.2011, 13:58
Доброго времени суток господа! Знаю что есть куча фришного софта под это дело, но все же интересует этот вопрос. В гугле ничего особого по этому вопросу не нашел, только ссылки на AppStore с платными приложениями.
Зачем мне это нужно - для того чтобы ссылаться на цену этой программы при обосновании цены восстановления работоспособности кирпичей.
Заранее спасибо.
И оччень большая просьба - если вы не знаете о чем идет речь - не отписывайтесь сдесь пожалуйста!

Нету такого девайса, сам жду такой

RVx
17.05.2011, 14:05
ну то что коробок под них нет это понятно. Я имел ввиду софтовые решения

yoga
17.05.2011, 14:07
ну то что коробок под них нет это понятно. Я имел ввиду софтовые решения

Такого софта к радости пивонеров тоже нету:depressed

S_E_Killer
17.05.2011, 14:46
Зачем мне это нужно - для того чтобы ссылаться на цену этой программы при обосновании цены восстановления работоспособности кирпичей.

Я всегда ссылаюсь на "потраченное время", а мое время стОит денех...
Это не нокия 3310 - это айфон. Если клиент согласился дать туеву хучу денех за сам аппарат - пусть раскошеливается за его восстановление. Это прямым текстом говорится клиенту. Не устраивает - дверь он знает где....

ЗЫ: Иногда правда для большей убедительности упоминаю цену NCK-кода на айфон...

RVx
17.05.2011, 15:34
И каков ценник на NCK для нафани?

yoga
17.05.2011, 15:38
И каков ценник на NCK для нафани?

www.uo5oq.com

Pedro
17.05.2011, 19:48
Ждем, недождемся JTAG коробки для IPhone от какой-нить конторы... И чтобы стоила не меньше 500 баксов, а лучше больше.. Чтобы не каждый пивонер мог купить и сбивать и цены.

xs.over
17.05.2011, 20:37
Ждем, недождемся JTAG коробки для IPhone от какой-нить конторы...

Не дождетесь, тк JTAG закрыт с завода на iPhone!

yoga
17.05.2011, 21:00
Но програматоры для микросхем не кто не отменял
Posted from Mobile Device

xs.over
17.05.2011, 22:46
Но програматоры для микросхем не кто не отменял
Posted from Mobile Device

Это уже не ISP!

RVx
18.05.2011, 09:50
хм... на ютубе смотрел вариант железного анлока модема от какихто индусов. Выпаивали флеху модемную, прошивали ее программатором мс и впаивали обратно...

xs.over
18.05.2011, 12:12
хм... на ютубе смотрел вариант железного анлока модема от какихто индусов. Выпаивали флеху модемную, прошивали ее программатором мс и впаивали обратно...

Это работает только с iPhone 3G

Zuza
18.05.2011, 19:41
Это работает только с iPhone 3G
Это еще вдруг почему?
Рекомендую вам говорить только то, в чем на 100% уверены

xs.over
18.05.2011, 19:58
Это еще вдруг почему?
Рекомендую вам говорить только то, в чем на 100% уверены

Ну тогда просвятите нас как на 3GS, 4 обойтит тот факт, что после понижения версии модема имей уходит в дефолт, а на 4ке вобще бывает такое, что вываливается в рекавери. Проверяли неоднократно.
Может что-то нетак делаем?

Zuza
19.05.2011, 00:49
То есть вы хотите сказать что при залитии чужого дампа модема в iPhone 3G imei не сбивается на дефолт? Это раз.
Во-вторых, чем вам помешали дефолтные цифры?
В-третьих, 4-ка у вас "вываливается в рекавери" совсем по другой причине.
Не нужно путать теплое с мягким. Складывается такое впечатление что вы слабо представляете то, о чем говорите

xs.over
19.05.2011, 01:16
Zuza,
Товарищ, вобще-то я написал про 3GS, 4. За 3г даже нет смысла разговаривать.

ПС: Если вы все знаете, так просвятите нас как обойти уход имея в дефолт после замена модемной флеши.В сам дамп я даже не лез.

jake-format1
20.05.2011, 20:51
При замене модемного процессора имей уходит в дефолт для 4ки и 3gs?? кто-нить проверял?