PDA

Просмотр полной версии : Программа учета телефонов для сервис-центра



VitalyMoiseev
06.11.2004, 19:40
Мы тут открыли сервис-центр, и возникла острая необходимость в программе, которая бы вела базу данных принимаемых, ремонтируемых, выданных и т.п. телефонов. Так же требовалось, чтобы программа работала в сети, т.е. одновременно на нескольких компах.
Так вот... после попыток адаптации программ со стороны, было решено наваять такую программу самостоятельно.
Вот что получилось:
версия от 27.11.2004 для офиса ХР/2003
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service.rar

версия от 27.11.2004 для офиса 2000
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service_2k.rar


Это база данных на аксессе, работает в реальных условиях, мелкие недоделки устраняются :)
Почему аксесс? Да потому что в нем нормально реализованы функции одновременной работы, возможности редактировать формы, отчеты и легко добавлять новые.
В общем, кто хочет - берите, нам не жалко
;)

Программа предоставляется "as is" - как есть. Никакие претензии по некачественности или плохой работе не принимаются. :)
Но сообщения о замеченных багах и пожелания - принимаются охотно :)

Если кого интересует описание, инструкция по пользованию или адаптировать эту программу под конкретные нужды - пишите, рассмотрим ваши предложения. :hello:

Uragan
07.11.2004, 15:49
Тему перенёс сюда. Тут вообщето все проги лежат для СЦ.. Посмтотрел - вроде неплохо..

VitalyMoiseev
08.11.2004, 15:11
Uragan - сенкс, просто когда решил выложить тут - был в "глубокой отладке", и просто не заметил этого формума :)

К стати - выложил уже готовую версию, в которой добавлены поиск, отбор и статистика и исправлены замеченные баги. Качайте, смотрите, может кому понравится.
;)

Sonet-service
08.11.2004, 18:35
Да, програмка просто отличная. Работаю с ней, всё хорошо.:yoyo:

БОРИСЫЧ
08.11.2004, 18:54
Щас скачаем, щас опробуем.

wasbar
08.11.2004, 19:32
А какой версией Access надо работать, у меня на Access 2000 не пашет, пишет база данных имеет неизвестный формат. Это я так отстал от жизни?

VitalyMoiseev
08.11.2004, 19:43
wasbar - это под оффис ХР/2003

VitalyMoiseev
08.11.2004, 19:52
lдля тех, у кого аксесс 2000:
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service_2k.rar

Andrey_m
08.11.2004, 21:54
Отличная прога!!!

VitalyMoiseev
08.11.2004, 22:03
andrey_m - итс гут :)
Может продать ее кому-нибудь ? Или на пиво сменять :)))

Andrey_m
08.11.2004, 22:13
Чужой интелект на пиво не меняю.
Если free, значит free.
Лови голос!

VitalyMoiseev
08.11.2004, 22:18
программа то фрее, иначе зачем бы я ее выкладывал :))
а вот инструкция, обновления и адаптация - это уже не совсем фрии.
Просто у каждого СЦ или мастерской свои особенности, и мою программку легко можно под них заточить. Но, соответственно, это будет уже за отдельную плату :)

wasbar
08.11.2004, 23:26
Автор оригинала VitalyMoiseev
lдля тех, у кого аксесс 2000:
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service_2k.rar
Сапасибо, все заработало. Буду разбираться.

VitalyMoiseev
11.11.2004, 01:10
Выложил новую версию - исправлены мелкие недочеты, добавлено:
- проверка заполнения необходимых полей
- работа с подменными терминалами (выдача, расписка, возврат)
- добавлено тех. заключение
- и еще уже не помню что :)
ссылки вверху :)

dim770
24.11.2004, 20:05
Спасибо,прекрасная работа.

combos
24.11.2004, 20:47
спасибо, попробовал пишет при попытке распечатать квитанцию
"не заполнены все необходимые данные"

вроде все заполнил....

C.M.Service
24.11.2004, 20:55
В принцыпе неплохо зделано!Все продумано!Есть лишь один минус
не ефиктивна при больших потоках обработки информации и поступлению телефонов! :Q

VitalyMoiseev
24.11.2004, 22:32
combos - там просто стоят на некоторых полях свойства на обязательное заполнение. Если разбираешься в аксессе - открой форму в редакторе и посмотри :)

C.M.Service - согласен, для больших потоков надо что-то большее, чем просто база на аксессе :) У нас она сейчас работает на объемах - 1 комп на приеме, один у ремонтников. В день 10-20 телефонов, не больше...

Как по мне, то для таких объемов не оправдано покупать дорогую программу - проще такую, которую можно всегда под свои потребности переделать...

STELS
25.11.2004, 03:08
а можно свою квитанцию как-нить прикрутить?

VitalyMoiseev
25.11.2004, 13:04
STELS
Дык в работающей программе нажми F11? заходи в отчеты и редактируй что хош. Или найди кого-то, кто с аксессом дружит, таких много :)

к стати, завтра-послезавтра выложу версию с последними изменениями/исправлениями/пожеланиями...

ЗЫ: если хош - я могу прикрутить, но об этом - в мыло или аську, сторгуемся :leb:

lan
27.11.2004, 02:43
Интересссное решение. Возможно, у меня необнвлённая версия - ругается при просмотре телефонов, принятых в ремонт, конкретно - при попытке фильтрации по люботу критерию.
Я бы, по собстенному опыту , посоветовал в квитанциях на ремонт и акте при выдаче чётко расписать условия, сроки и цену ремонта, а так же условия гарантийного обслуживание и отсутствие ответственности за информцию в памяти телефона. И ВСЁ под подпись клиента - потом судиться проще будет 8-)

VitalyMoiseev
27.11.2004, 03:51
все сроки, условия и т.п. на квитанцию не поместятся :)
они есть в Правилах, а в квитанции согласие клиента с ними.
а по поводу ругается - может просто база пустая, вот и ругается :)
У нас не ругается...
К стати - выложил обновление, некоторые доделки и пожелания сделаны...
адреса в начале топика

lan
27.11.2004, 04:39
У нас отлично помешаются. :) Могу выслать образец- выложить сюда не получается.

VitalyMoiseev
27.11.2004, 05:15
lan
раз умещаются - значит маленькие правила. У нас они на целом листе только помещаются :)

VitalyMoiseev
27.11.2004, 12:49
Сегодня опять обновил... Еще улучшения и исправления :)

lan
29.11.2004, 03:25
Условия ремонта
1. Срок ремонта может быть продлён до 20 суток в зависимости от сложности производимых работ, загрузки СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА и наличия запасных частей. Клиент, об этом, уведомляется в устной форме.
2.Оборудование клиента принимается на ответственное хранение на весь срок ремонта (диагностики, обслуживания). В случае хранения оборудования свыше 20 суток после истечения согласованного срока окончания ремонта (если ремонт был завершен до этого срока) или с момента окончания ремонта (если ремонт был завершен после этого срока) с клиента взимается плата в размере 25 рублей/сутки за хранение. При хранении оборудования свыше 120 суток - оно переходит в собственность СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА в зачёт стоимости произведенных работ, установленных запасных частей и хранения.
3. Клиент принимает на себя риск, связанный с возможными проявлениями в аппаратуре дефектов не указанных в квитанции о приеме, а также риск возможной утраты работоспособности в процессе ремонта в случае грубых нарушений пользователем условий эксплуатации, наличия следов коррозии, попадания влаги, неквалифицированного ремонта, либо механических повреждений.
4. Сервисный центр не несёт ответственности за потерю информации на электронных носителях, связанную со сменой программного обеспечения, разблокировкой, заменой плат или микросхем

lan
29.11.2004, 03:27
Условия гарантии

2. Гарантия распространяется только на проведенные работы и установленные детали. Документами, подтверждающими гарантию, является АКТ ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТ и кассовый чек, которые предъявляются при повторном обращении. Необходимость и правомерность гарантийного ремонта определяется мастером после вскрытия аппарата в условиях СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА.
3. Комплектация, внешний вид и работоспособность сданного на ремонт оборудования, проверяются клиентом на месте при получении его из ремонта.
п. 1 и 4 смотри выше

lan
29.11.2004, 03:29
У кого есть предложени, дополнения и изменения? Что мы ещё забыли?

Ashot
29.11.2004, 04:22
Условия гарантии

2. Гарантия распространяется только на проведенные работы и установленные детали. Документами, подтверждающими гарантию, является АКТ ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТ и кассовый чек, которые предъявляются при повторном обращении. Необходимость и правомерность гарантийного ремонта определяется мастером после вскрытия аппарата в условиях СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА.
3. Комплектация, внешний вид и работоспособность сданного на ремонт оборудования, проверяются клиентом на месте при получении его из ремонта.
п. 1 и 4 смотри выше
а если так ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за пользование нашими услугами. Мы гарантируем вам надёжную работу отремонтированного у нас оборудования при условии соблюдения требований эксплуатации и осуществляем гарантийное обслуживание оборудования.
Наименование изделия:
Серийный №:

Дата починки «___»_________________2004г. Срок гарантии _(1)один месяц со дня починки
Подпись представителя _____________________________
Работы по гарантийному ремонту и цена
1.
2.
3.
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
1. Во время гарантийного срока устройство полностью гарантированно от неисправностей при соблюдении всех правил и требований транспортировки, хранения, пуска в эксплуатацию и обслуживания.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ.
1. Техническое обслуживание в течение гарантийного срока производится только при предъявлении гарантийного талона. В случае утери гарантийный талон не восстанавливается.
2. Гарантийные обязательства аннулируются в следующих случаях:
a)утрата гарантийного талона, либо неправильное заполнение или незаверенные исправления в нём;
b)обнаружения следов вскрытия, механические повреждения изделия или ремонтных работ, произведенных сторонними лицами или организациями;
c)обнаружения следов обугливания, воздействия химических веществ, воздействия воды;
d)наличия бытовых насекомых или их следов внутри изделия;
e)неправильное подключение в электросеть и другим приборам;
f)неисправности, вызванные нестабильностью питающей электросети либо подключение к не соответствующему рабочему напряжению устройства.
g)небрежная эксплуатация, эксплуатация в сильно запыленных помещениях либо в помещениях не удовлетворяющих требованиям эксплуатации, приведшим к потери товарного вида изделия;
3. Не допускается надрывы либо проколы гарантийной ленты.
4. Время гарантийного ремонта зависит от сложности ремонта и может составлять от 1 суток до 3 месяцев.
5. Транспортировка неисправного изделия к месту ремонта осуществляется клиентом самостоятельно.
Предприятие не несёт ответственность за ущерб, причинённый данным изделием покупателю либо другим изделиям в явном либо неявном виде.

Настоящим подтверждаю приёмку упакованного и укомплектованного оборудования, пригодного к использованию, целостность гарантийных пломб, техническую исправность и безопасность, а также подтверждаю приемлемость гарантийных условий.
Подпись клиента __________________________________________________________

Ashot
29.11.2004, 04:26
GARANT

VitalyMoiseev
29.11.2004, 12:59
Автор оригинала lan
У кого есть предложени, дополнения и изменения? Что мы ещё забыли?

Та много чего забыли :)

Просто разные условия... например, в Украине срок гарантийного ремонта не может превышать 14 дней... и многие другие условия...

lan
30.11.2004, 13:21
Это для платного ремонта. Надо уточнить у администратора, возможно у меня дома старый формат лежит, он чть то хотеле добавить после последнего спора с клиентом.
То VitalyMoiseev дай свой вариант посмотреть.
И вопрос - у нас одна мастерская и порядка 30 приёмок, в том числе и по области. Степень технической оснащённости разная, но инет везде, зачастую модемный доступ. Как организовать в реально режиме (или в оперативном) обмен обновлениями м/д приёмками и мастерской внутри программы? Т.Е. необходимо использовать какие -либо загружаемые модули или фиг его знает.... в програмировании не силён

VitalyMoiseev
30.11.2004, 13:45
По поводу работы с 30 приемными пунктами и обмена информацией - то проще сделать веб-доступ к базе средствами аксеса...

Наш вариант Правил:

Viktor0001
30.11.2004, 13:49
Ashot

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
1. Во время гарантийного срока устройство полностью гарантированно от неисправностей
Насчёт "полностью гарантированно от неисправностей" - это вы уж загнули. Даже изготовитель не обещает что "устройство" в гарантийный период будет работать без поломок.
Это же железяка, не одно так другое обязательно сломается.
Можно гарантировать только бесплатный ремонт и замену повторно вышедших из строя деталей, в течении срока гарантии.

lan
30.11.2004, 23:28
VitalyMoiseev спасибочки. п.4 и 9 (только срок до 20 суток) у себя вписали.

Ashot
01.12.2004, 02:50
Насчёт "полностью гарантированно от неисправностей" - это вы уж загнули. Даже изготовитель не обещает что "устройство" в гарантийный период будет работать без поломок
да там может и быть не понятки но ето разра боттка была созданна 10 лет назад когда пошли компи телики и.т.д но однако досихпор прокатило кстати я их выписиваю только на замен LCD -RF замены.пора разработать новую конкретную версию гарантию для всех. я так думаю чуть атсюда чуть отуда и и и глянеш получилос ДА кстати все наверно знаетеклиент что ето такое нудные зануды которые или прикидываютсья или под дурачка косят.не давно было уменя стычка с предсовителом справо потребителья жалоба что якобы кинул клиенту в морду телефон. я это кчему в гарантийном талоне и такие пункты тоже надо прдусмотреть короче нас тжое ндо зашишать

Ashot
01.12.2004, 06:56
Да вопшомто посматрел прог очень хорошая идаже нужная для мастерской вот бы дороботать прогу так чтобы стоимость деталли и выполненой рабоы .по прескуранту при внесенни модели телефона автоматом вписала обшую сумму это вабше было бы чудо

VitalyMoiseev
01.12.2004, 13:20
Ashot
ну так дорабатывай - программа то абсолютно открытая!

zmixa
10.01.2005, 05:24
VitalyMoiseev
класная работа спору нет, только жаль мне не нужна я себе на 1с написал и доволен. А для ленивых (тех кто писать не хочет) лучше не придумать.

VitalyMoiseev
10.01.2005, 15:22
zmixa
вот как раз для тех, кому писать не хочется, я прогу и выложил...
может, скоро выложу и обновленную версию со всеми исправлениями...

combos
10.01.2005, 15:36
VitalyMoiseev ну я например, не то чтоб писать не хочется, а просто нету времени так как работаю один и за приемщика и за мастера, и т.д., вот и веду учет в книге..., а хотелось бы что-то типа твоей проги , к сожалению я не знаком с аксессом и разбираться мне надо дня два три...., ну немогу я жить на работе и так сутками сижу. ОНИ МНЕ СНЯТЬСЯ УЖЕ......

VitalyMoiseev
10.01.2005, 15:59
combos
пиши в мыло или аську - может что-то придумаем...

combos
10.01.2005, 16:04
ок. освобожусь немного чиркану.

bmw
10.01.2005, 16:41
VitalyMoiseev Я конечно в аксесе не спец, не подскажешь как ввести новую модель , какой нет в списке, набираю, жму новая модель, а оно говорит выберите из списка или наберите вручную, но тоже из списка, такая же байда с именами приёмщиков и мастеров...

VitalyMoiseev
10.01.2005, 17:00
bmw
вообще-то справка и поддержка за отдельную плату предоставляются :)

При вводе новой модели из списка выбирается производитель, а модель уже вводится вручную.. Соответственно, если надо добавить нового производителя - кнопочка есть...
А имена приемщиков и мастеров - там есть формы для введения их списков... жмешь F11, выбираешь формы и там есть формы - приемщики и мастера ( или какие-то похожие названия, так не помню)

bmw
10.01.2005, 20:48
VitalyMoiseev Спасибо, попробую разобраться, хотя у меня есть уже 2 неплохие проги, они здесь на форуме лежат и одсуждались в своё время

Adalon
14.01.2005, 13:32
Все желающие могут качать мою наработку для нашего сервис-центра:
http://www.sindica.ru/Service/index.html
Может кому-нибудь понравится.

VitalyMoiseev
14.01.2005, 13:47
Adalon
хм... а почему бы тебе не начать свой топик для своей программы?
а то как-то запутанно получится :)

Sonet-service
02.03.2005, 01:22
VitalyMoiseev есть предложение убрать этот красный цвет! который высвечивается когда до выдачи осталось меньше одного дня ! завал! у нас все красное! а как на счет телефонов, которые мы передали в Астел?! они там неделями, а у нас в красном цвете, путаешься, уже не обращаешь внимания на эти цвета, возникает вопрос- "зачем они тогда вообще нужны ???" :xexe: :hello:

VitalyMoiseev
03.03.2005, 16:51
Sonet-service
1. работать надо продуктивнее!
2. Можно сделать так, чтоб переданные телефоны у вас вообще не фигурировали, пусть приемщик их смотрит

Ashot
04.03.2005, 06:48
доброй ночи ...люди добрые у каго есть прога для акта заключениее кросивом форме можно со знаком РСТ добровольная сертификация уменя есть прого пользоватся .зарани блогодарен. Ашот

VitalyMoiseev
04.03.2005, 11:42
Ashot
А в ворде что мешает тебе нарисовать акт иил что там тебе нужно? Сделай с нужными знаками и такую красивую, как захочешь...

Ashot
05.03.2005, 07:10
VitalyMoiseev
доброй ночи ты прав но уменя красивой фантазии нету што обидно для чожого магу а длья себя нет вот по этому ипрошу...

Эдик
06.03.2005, 21:19
чего то у ВАС чушь какая то не ругайтесь вот прога хорошая http://www.sindica.ru/Service/index.html

VitalyMoiseev
07.03.2005, 11:57
Эдик
Не нравитсвя - не пользуйся!
Никто не заставляет
:)

Олег
18.11.2005, 16:13
чего то у ВАС чушь какая то не ругайтесь вот прога хорошая http://www.sindica.ru/Service/index.html

Отправь, плз, для сравнения на andreybelousov_собака)yandex.ru. А то ссылка уже не работает.

Adalon
19.11.2005, 16:18
2 Олег
Сайт переехал.
Вот новый адрес: http://sc.adalon.ru

Кстати, обсуждение этой программы - в соседней ветке.

tschelny
21.11.2005, 18:50
Вот еще одна програмка.:rules:
Beta версия

tschelny
21.11.2005, 18:53
Reception 1.0 программа доступна по адресу www.reception.h16.ru
Там же на форуме можете оставить свои пожелания и замечания.

mixasy
21.11.2005, 22:14
tschelny, она платная?

tschelny
22.11.2005, 13:03
tschelny, она платная?
Абсолютно FREE.
В планах добавить:
1) Наличие ЗИП
2) Заказ ЗИП
3) Систему пользователей
4) Режимы работы СЦ (для малых и больших СЦ)
5) Отчеты
6) И много чего еще.

Идеально подходит для малых СЦ.

dscan
25.11.2005, 05:28
а мне нравтся п.6:rules:

tschelny
25.11.2005, 18:29
а мне нравтся п.6:rules:
Мне тоже:alc:

ANC
14.12.2005, 15:05
Супер :leb: лучше, ещё ни чего не видел :rules:

tschelny
16.12.2005, 11:06
Под себя писал.:D

brauzer
16.12.2005, 14:30
а у меня почему-то когда прогу открываю вместо надписей вопросительные знаки одни...чего не так делаю?

tschelny
16.12.2005, 17:34
Создал для проги Reception 1.0 свою тему так что обсуждаем там
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=71358

А на счет вопросов похоже что у тебя что-то в системе со шрифтами.
Какая винда?

8067-9999-888
04.01.2006, 22:18
Прога не качаеться :( ... можно ещё раз выложить вторую часть !!! Плиз....

Artusius
07.01.2006, 23:07
proga ,xorosaja,mne ponravilas no na drugie regional settings ona nerabotaet,eto estestveno,vy ispolzovali kirilicu,ja proboval "perevesti"ee na litovskij,vozmozno,no gemoroinoe delo.Vi ispolzovali kak angliskie slova,tak i russkie,v nazvanijah objektov toze neponiatki-knopka1,knopka2 a k cemu oni otnosiatsia-neponiatno,vobscem eto gramatika napisanija progi,poprobuju dokopatsia do istiny i podognat dlia sebia,a tak very nice job:hello:
P.S sto to zdes nevidno litovcev,neuzeli vse rabotajut "v zapisnuju knizku"?

lint
29.06.2006, 21:52
Мы тут открыли сервис-центр, и возникла острая необходимость в программе, которая бы вела базу данных принимаемых, ремонтируемых, выданных и т.п. телефонов. Так же требовалось, чтобы программа работала в сети, т.е. одновременно на нескольких компах.
Так вот... после попыток адаптации программ со стороны, было решено наваять такую программу самостоятельно.
Вот что получилось:
версия от 27.11.2004 для офиса ХР/2003
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service.rar

версия от 27.11.2004 для офиса 2000
http://vm.net.ua/for_all/sonet-service_2k.rar


Это база данных на аксессе, работает в реальных условиях, мелкие недоделки устраняются :)
Почему аксесс? Да потому что в нем нормально реализованы функции одновременной работы, возможности редактировать формы, отчеты и легко добавлять новые.
В общем, кто хочет - берите, нам не жалко
;)

Программа предоставляется "as is" - как есть. Никакие претензии по некачественности или плохой работе не принимаются. :)
Но сообщения о замеченных багах и пожелания - принимаются охотно :)

Если кого интересует описание, инструкция по пользованию или адаптировать эту программу под конкретные нужды - пишите, рассмотрим ваши предложения. :hello:

Огромное спасибо за базу пользуемся уже больше полгода довольны. Пробовали разные другие на наш взгляд эта лучшая.:hello:

Omega_Service
02.07.2006, 02:13
Програмка СУПЕР!, но на сколько я понял проект на Аксессе уже развиватся не будет ? Плохо...:aoops:

VitalyMoiseev
10.07.2006, 15:19
Он развивается. точнее работает, и по необходимости вносятся изменения по желанию приемщиков и мастеров. Хотя последние изменения вносились больше года назад - все устраивает.
ЗЫ: Сейчас в нашей базе уже оболо 5000 телефонов, работает без каких-либо нареканий.
Если что - пишите лично, отвечу на вопросы...

sirojiddin198
15.02.2008, 21:15
У кого есть Reception 1.0 выложиты суда пожалуйста, ссылку все не работает!

Pavelsemsk
18.03.2008, 14:41
Не качкетсе почему то.
может выложит кто-нибудь
еще раз

smail
21.03.2008, 20:52
Не качкетсе почему то.
может выложит кто-нибудь
еще раз
Согласен!Тоже не могу слить:rolleyes:

Nikitiy_II
09.04.2008, 00:14
Ище одна программка
http://mpr.at.ua/
Абсолютно не зависит от MS Office

vladic100
09.04.2008, 00:59
Ище одна программка
http://mpr.at.ua/news/2008-04-08-1
Абсолютно не зависит от MS Office
програмка супер!
а как можна там валютку поменять? чтоб не в рублях показывало?

Nikitiy_II
09.04.2008, 01:07
Это в планах на следующею версию. А пока никак.
P.S.Прога будет обновлятся каждые 15 дней!

vladic100
09.04.2008, 02:47
Это в планах на следующею версию. А пока никак.
P.S.Прога будет обновлятся каждые 15 дней!
а есль програму обновить, то она будет работать с имеюшей базой дальше?

Nikitiy_II
09.04.2008, 02:58
Я ее специально писал так, чтоб совместимость баз была!
А если даже будет версия, которая базы от прошлого релиза не поддерживает, то в "комплект" с программой будет включен конвертер баз.

vladic100
09.04.2008, 12:04
Я ее специально писал так, чтоб совместимость баз была!
А если даже будет версия, которая базы от прошлого релиза не поддерживает, то в "комплект" с программой будет включен конвертер баз.
да, плизз добавь еше LG модель!
THX!

oleg2000
09.04.2008, 12:43
прога норм только у меня при выводе отчета все 0 (затраты ставил 0 ну типа прошивка)

Nikitiy_II
09.04.2008, 14:21
прога норм только у меня при выводе отчета все 0 (затраты ставил 0 ну типа прошивка)
Программа включает в отчет только те телефоны, которые уже выданы клиенту (при редактировании записи (телефон готов, без ремонта, себестоимость..) под надписью "С клиента взято" есть поле с флажком "Телефон выдан", так если его отметить, то данная запись будет включена в отчет).

да, плизз добавь еше LG модель!
THX!
Спасибо за наблюдения! Сегодня выйдет MPRv1.01, там будет убрано несколько недоработок, и дабевлена LG

vladic100
09.04.2008, 22:18
Программа включает в отчет только те телефоны, которые уже выданы клиенту (при редактировании записи (телефон готов, без ремонта, себестоимость..) под надписью "С клиента взято" есть поле с флажком "Телефон выдан", так если его отметить, то данная запись будет включена в отчет).

Спасибо за наблюдения! Сегодня выйдет MPRv1.01, там будет убрано несколько недоработок, и дабевлена LG
за ранее спасибо!
и есль не трудно, с валютой, зделай что-то, пусть там будут не рубли а простоусловные единицы!

DamneD
09.04.2008, 22:53
Программка в порядке...потестил седня... Спасибо !

Nikitiy_II
09.04.2008, 23:33
Сегодня не успел сделать все запланированое:visit: , но завтра точно будет новая версия.

vladic100
14.04.2008, 13:10
Сегодня не успел сделать все запланированое:visit: , но завтра точно будет новая версия.
ждем обновления!...

Romale
14.04.2008, 14:40
В окне "Редактирование" ошибки:
Комплектоность
Себистоимость - правильно Себестоимость

Nikitiy_II
14.04.2008, 18:31
:o Пока программу написал, русский немного подзабыл....Спасибо, исправимся...:rolleyes:

vladic100
15.04.2008, 11:36
:o Пока программу написал, русский немного подзабыл....Спасибо, исправимся...:rolleyes:
СПАСИБО,теперь с выбором валюты все в норме!

Cерёга
15.04.2008, 11:57
Врооде не плохо. Если бы добавить склад и отчёт.....

MobilMaster
17.05.2008, 01:30
У кого есть Reception 1.0 выложиты суда пожалуйста, ссылку все не работает!
держи

MobilMaster
17.05.2008, 01:34
продолжение

MobilMaster
17.05.2008, 01:36
последние 2 части и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление! :)

Invicto_Mithrae
17.05.2008, 06:55
а что может эта прога?

Алексей998810
18.05.2008, 20:46
а что может эта прога?

Она учитывает телефоны... Принятые, в ремонте, отданные клиенту...

Invicto_Mithrae
21.05.2008, 07:30
а можно скриншоты выкласть? а то качать не зная что как то не очень хочется....

MobilMaster
29.06.2008, 17:36
а можно скриншоты выкласть? а то качать не зная что как то не очень хочется....

держи... экономист :)

tschelny
27.10.2008, 13:29
Reception возвращается! Предлагаю всем желающим продолжить написание Reception, готов выложить исходники всех версий.
Пишите на propet сабака yandex . ru

sang82
03.10.2009, 22:30
Ссилка неработает. НОТ ФАУНД 404

sang82
03.10.2009, 22:35
НЕРАБОТАЕТ 404 - Not Found и все......

sang82
04.10.2009, 00:51
Ссилка неработает

cj_miller
01.11.2009, 22:40
Будте добры, перезалейте программу. -) Уж очень посмотреть охота )

sdruk
06.11.2009, 03:15
И мне хотелось бы посчупать данную программулину!

LASDORF
06.11.2009, 10:30
Все, кто еще отпишет в этом топике запрос, не прочитав тему - получать погоны за флуд.
В теме есть ссылки на сайт авторов программы (http://sc.adalon.ru/news.php), есть и сама прога (смотрим посты #92 (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1209069&postcount=92), #93 (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1209072&postcount=93), #94 (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1209074&postcount=94))

alexvovan
28.12.2009, 04:53
Мне надо активировать SC PRO . т.е. продлить лицензию ,она заканчивается 31.12.2009. в проге почти 300 аппаратов висит
Максима ни где нет , нет активации ,нет работы!!!!!!!!!!
Переписывать на другую, это полный пипец!!!!!!!!!!!!
Как можно активировать, либо снять этот долбанный счетчик?! Если поддержки продукта больше не будет!!!!!?????? Прога нравится почти во всем, и удобная и практичная, но 1 января она будет не активна полностью, на лайт я не знаю как перейти , базы не походят как не крути!!! Подскажите как быть , я просто в шоке и нет пока вариантов!!!!!!!!!!!!
Осталось всего 3 дня !!!
Помогите кто чем может!!! Плиззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LASDORF
28.12.2009, 06:11
Мне надо активировать SC PRO . т.е. продлить лицензию ,она заканчивается 31.12.2009. в проге почти 300 аппаратов висит
Максима ни где нет , нет активации ,нет работы!!!!!!!!!!
Переписывать на другую, это полный пипец!!!!!!!!!!!!
Как можно активировать, либо снять этот долбанный счетчик?! Если поддержки продукта больше не будет!!!!!?????? Прога нравится почти во всем, и удобная и практичная, но 1 января она будет не активна полностью, на лайт я не знаю как перейти , базы не походят как не крути!!! Подскажите как быть , я просто в шоке и нет пока вариантов!!!!!!!!!!!!
Осталось всего 3 дня !!!
Помогите кто чем может!!! Плиззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"...И незачем так орать..." © Кролик
http://im2-tub.yandex.net/i?id=20795192&tov=2

MobilaGSM
28.12.2009, 13:46
2 alexvovan помогаю, чем могу ..... идеш на сайт поддержки продукта, заходиш в раздел загрузки и качаеш версию без проверки срока действия ... как полегчало ???
и почему не задать этот вопрос в соответствующей ветке