PDA

Просмотр полной версии : blackberry 8800 не могу прошить...



Azakh
22.05.2011, 17:39
При включении на экране перечеркнутый акумулятор. Родного аккумулятора нет, пробовал с с-м2 и с с-s2. Что-то вроде бы прошило, дальне пишет - восстановление связи с JVM - после чего - мастер загрузки не может подключиться к вашему устройству...

Искать родной аккумулятор или это проблемы с железом?

buzgich
22.05.2011, 19:05
сперво все так и надо радной поставит.
Posted from Mobile Device

The barbarian
24.10.2011, 12:52
Столкнулся с такой же проблемой, аппарат друга. Выдернул акб при подозрении на попадание воды, при падении на рыбалке и получил вышеописаное. Акб был поставлен в аппарат после разборки, осмотра и отлеживания 3 дня на тепле, воды было совсем мало. Акб толкнул с блока до полного заряда. Ранее шил этот же аппарат и другие ВВ без проблем. Повторюсь разобрал все чисто. Как определиться, ПО, АКБ или контролер питания.

S_E_Killer
24.10.2011, 12:57
Столкнулся с такой же проблемой, аппарат друга. Выдернул акб при подозрении на попадание воды, при падении на рыбалке и получил вышеописаное. Акб был поставлен в аппарат после разборки, осмотра и отлеживания 3 дня на тепле, воды было совсем мало. Акб толкнул с блока до полного заряда. Ранее шил этот же аппарат и другие ВВ без проблем. Повторюсь разобрал все чисто. Как определиться, ПО, АКБ или контролер питания.
1. Не ПО (покрайней мере я с таким не сталкивался).
2. Подкинуть родной рабочий акб.
3. Если есть другой такой же аппарат - прозвонить средние выводы относительно корпуса (несколько раз был проц подшмален...)

The barbarian
24.10.2011, 13:04
1. Не ПО (покрайней мере я с таким не сталкивался).
2. Подкинуть родной рабочий акб.
3. Если есть другой такой же аппарат - прозвонить средние выводы относительно корпуса (несколько раз был проц подшмален...)

Акб не найти пока, как исключить, чтоб можно было прейти к железу. С БП я так понял, его не запустить?

S_E_Killer
24.10.2011, 13:21
Акб не найти пока, как исключить, чтоб можно было прейти к железу. С БП я так понял, его не запустить?
Единственный ББ который я запустил от блока это 8100, и то потому что был дохлый акб, который я разорвал на куски и бп подключил вместо банки...
Подругому никак

rifa
24.10.2011, 16:18
Не ПО однозначно, перечёркнутая батарея обычно означает проблемы с питанием ТА.
С БП не запустить.