PDA

Просмотр полной версии : разные рамки тачей для iPad



Kvan
01.06.2011, 13:19
Выкладываю для инфы.
обратил внимание когда один тач снял с тела, а второй достал из упаковки.
при заказе будьте внимательней - уточняйте у поставщиков

с антенной - iPad 3g, без антенны - iPad wi-fi

CorSaiR32rus
01.06.2011, 22:00
Выкладываю для инфы.
обратил внимание когда один тач снял с тела, а второй достал из упаковки.
при заказе будьте внимательней - уточняйте у поставщиков

с антенной - iPad 3g, без антенны - iPad wi-fi

А в чем отличие? В "кривом" уплотнителе и отсутствием антенны? или что то еще? Рамка то явно не оригинальная.

xs.over
01.06.2011, 22:58
Разница в верхних креплениях.
ПС: Думал, что это знают большинство ремонтников, которпые имеют отношение к Apple...

semkye
02.06.2011, 02:01
будьте так же осторожны при заказе 3Г версий рамок. Китайцы тупо лепят антенны на wifi версию, в которой места для антенны нет. качество приёма не страдает, но мне пришлось бороться с глюками тачскрина.

Kvan
02.06.2011, 04:35
Разница в верхних креплениях.
ПС: Думал, что это знают большинство ремонтников, которпые имеют отношение к Apple...

смотря что понимать под понятием "имеют отношение к Apple"? Ну я тоже к нему имею отношение, но по несколько штук в день менять тачи на iPad мне не приходится, наверное как и большенству профессиональных участников форума.

CorSaiR32rus
03.06.2011, 23:17
А я вообще еще не разу не менял тачскрины на айпадах, за все время ко мне пришел в ремонт 1 айпад с проблемой "не заряжается"

Иоанн
04.06.2011, 03:24
Следуя логике здесь бы ещё выложить фотки разъёмов тачей 3g и 3gs . Будьте внимательны тачи у них разные !!!

semkye
04.06.2011, 14:42
Следуя логике здесь бы ещё выложить фотки разъёмов тачей 3g и 3gs . Будьте внимательны тачи у них разные !!!

речь не о разных поколениях айпэдов, а различия внутри разных версий одного поколения.