PDA

Просмотр полной версии : Pantech PR-600 прошивка 8 и 9



giwi
08.06.2011, 14:30
Привет всем!

Купил Pantech PR-600, именно Pantech, не UniMile.
Стоит прошивка 7

Поделитель плииз 8-й и 9-й?

Какой флешер использовать?

Нашёл на этом форуме "PST PR-600", версия не указана.

Нашёл ещё другой PST PR-600 v3.13 тут: http://bestpics.ru/full/pst-pr-600.JPG, но его невозможно скачать оттуда, регистрация закрыта.

З.Ы.
Ссылку вставил как картинку, ибо оригинальный УРЛ не постится. Вот: http://www.m***/forum/showthread.php?t=17164

З.З.Ы
PR-600 работает с автомобильным блютузом вполне, только на экране магнитолы всегда показывается, что батарея полностью разряжена, и уровень сигнала только половина, даже если на телефоне полная шкала. Из чего можно сделать вывод, что что-то корявенько :) (U-300 кстати, ещё более корявый в этом смысле, и сигнал и батарею всегда пустые передаёт в автомобильный блютуз)

Спасибо за любую инфу.

probnik
08.06.2011, 16:54
1. Где купил? В Питере или Москве будет юзаться?
2. На конце прошивки 206 или 207?
Если в Москве и у тебя 206 на конце, то шить ничего не надо. И старше 7й нет ничего
ЗЫ твоя ссылка мертвая. Домен продается.

giwi
08.06.2011, 21:13
Купил в Москве б/у, здесь и будет.
_206 на конце.
Может в Питерской что-нибудь улучшено, например в меню? Для U-105, питерская прошивка, например, была более продвинутая и удобная.

Моя ссылка не мёртвая, просто здешний форум не пропускает УРЛ:
http://bestpics.ru/full/pst_pr600.ru.JPG

probnik
08.06.2011, 22:59
Купил в Москве б/у, здесь и будет.
_206 на конце.
Может в Питерской что-нибудь улучшено, например в меню? Для U-105, питерская прошивка, например, была более продвинутая и удобная.
Ни чем Питерская для 105го в плане функционала от московской не отличалась.
12-я и там и там.
Получив в Москве с местной картой питерский вариант, не будешь иметь нормальную работу подстановки имен при АОНе даже с карты. Если только по одному номеру не будешь в ручную набивать, а не копировать в память телефона.
А так отрубаются в меню и при звонке-вибро при увеличении громкости все. Что 206, что 207 все версии 3, 5, 7, 8, 9

Учудник
09.06.2011, 10:48
не будешь иметь нормальную работу подстановки имен при АОНе даже с карты. это случается и с московской прошивкой.
Все что скай разрешил к продаже, все с косяками, такие вот там специалисты.

probnik
09.06.2011, 14:02
это случается и с московской прошивкой.
Все что скай разрешил к продаже, все с косяками, такие вот там специалисты.
Может и так там учОные работают. Согласен косяк в меню должны находить.
А насчет АОН проблем не видел. Не на 3й, не на 5й, не на 7й с окончанием 206(московская). К слову все были у жены на телефоне.
А вот перешивка Унимила в 206 телефон убивает напрочь.

giwi
09.06.2011, 14:35
Ни чем Питерская для 105го в плане функционала от московской не отличалась.
12-я и там и там.

Здесь не соглашусь, на U-105 у меня 24я прошивка, и она лучше 12й, хотя бы есть буква Ёё, и можно выбрать куда СМС складывать, в телефон или карту, я много СМСю, и меня разражает во первых лишнее нажатие, а во вторых на карте СМС пока перелистнёшь, обтормозишся весь, на телефоне быстрей в сто раз.

Есть и др. отличия, не в пользу 12й. Заявляю ответственно, с 2005 года юзал долго на 105м и 6, и 12 если чо :)


Подитоживая:
Хочется поиграться с 8 и 9-й прошивкой. Вдруг там блютуз по-другому себя ведёт.
Поделитесь плииз. Могу дать 24ю на У-105, взамен :)

giwi
17.06.2011, 19:30
Да, кстати, впечатления от этого Pantech PR-600...

Батарея, даже усиленная - максимум 1..2 дня, при разговорах ну скажем минут по 20 в день и десяток СМСок. (Просто для сравнения, на U-105 с "Zondex 1500" я часами мог трещать, трещать и трещать... В режиме ожидания даже не могу сказать сколько, как минимум дней 10 и ещё оставалось.)

После U-105 - обматерился, отправляя СМСки. Меню делал БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ человек.

Буквы на клавишах расставлял - РЕБЁНОК 5-ТИ ЛЕТ, на каждой кнопке - по 4 буквы, красота блин!

Чтобы ответить на пришедшую СМСку надо в неё обязательно войти, а там нажать "меню" и выбрать "ответить". БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Чтобы отправить набранную СМСку надо сделать ТРИ нажатия ("ОК", "меню", "отправить"), а не ОДНО.

Если был сбой при отправке СМСки - она пропадает и её надо набирать заново. Вы где-нибудь видели такое?
-
++++++++++++++++++++++

Но что больше всего раздражает - телефон при уровне сигнала хоть чуточку отличающегося от максимального - постоянно теряет сеть и обрывает разговоры.

Выглядит это так: набираем "555", кладём телефон на стол и слушаем. лежит себе, тётка говорит там, индикатор показывает уровень, например 4 палки из 5. Берёшь его в руки - БАЦ! и у него уже 1 палка, тётка начинает пропадать и хрюкать. Если в этот момент не положить телефон обратно - будет обрыв. Кладёшь на место - опять 4 и чёткий голос.

Относил в сервис на Воронцовскую - сказали "неисправность себя не проявила". Запишу весь этот цирк на видео и отнесу покажу им.

===============================

Телефон красивый, тонкий, отлично играет мелодии, но катастрофически неудобный внутренне. Просто слов нет, все меню и контекстные функции сделаны через Ж. И аккумулятором беда, очень быстро садит.

Блютуз только на гарнитуру, принять и передать ничего нельзя.