PDA

Просмотр полной версии : BLAUPUNKT CR300 Код По Борту Надо Вычислить или Калькулятор



Master911
08.11.2004, 15:52
Прива Всем!
BLAUPUNKT CR300 Код По Борту Надо Вычислить или Калькулятор.

Борт № GM0300W6793241


Спасибо Заранее!

witalik
08.11.2004, 17:51
может 1133

Master911
08.11.2004, 17:52
Попробую.



Удачи!

gogalv
09.11.2004, 03:19
Если ты не ошибся в серийнике как в модели аппарата
код будет 6658 , если конечно кто то не капался в моторолле.

Master911
09.11.2004, 15:02
У меня есть каликк Блау но там требуеться начало BL а у меня GM говорят както можно этот калик использоать для этих моделей ты не знеаешь? Инфа есть у меня но читать не успеваю даже просто если кто занет так быстрей будет понять и разобраться.


P.S Этот Аппарат Привезли сказали разлочить ну я такие встречал тока родные коды вводил у людей были а этот нихрена
без кода оказался у него же выносной ЛСД я не мог проверить на работе )) а потом ставлю раз и он без кода во прикол такого нет.

Удачи!

fgrey
09.11.2004, 16:02
Пробуй должно подойти 1133

Master911
09.11.2004, 17:18
Хорошо Ребята вопрос такой У меня каликов море по этим аппаратам а пользоваться не пойму как кто нить может мне
пожсказать как примерно ими пользоваться ???

Просто я до не давнего времени все выпаивал и прогармировал а щас некогда просто каликом быстрей

Если не трудно кто нить может зайти ко мне в асю и вообщих чертах рассказть как правильно работать с ними.


Буду Благодарен!

gogalv
09.11.2004, 23:57
Ребята с кодом 1133 вы не правы. Советовать надо если есть уверенность на 99%. Ваш метод для BLAUPUNKT CАR300 № GM0300W******* не проходит. Ошибки с выбраными попытками чреваты неприятностями. Поэтому пользуйтесь программаторами, самое сложное в этом аппарате снять ленопротяжку и крышку. Лично я да и другие ребята код всегда меняют поэтому не надо злоупотреблять кальками, могут быть проблемы.

Master911
10.11.2004, 03:27
Автор оригинала gogalv
Ребята с кодом 1133 вы не правы. Советовать надо если есть уверенность на 99%. Ваш метод для BLAUPUNKT CАR300 № GM0300W******* не проходит. Ошибки с выбраными попытками чреваты неприятностями. Поэтому пользуйтесь программаторами, самое сложное в этом аппарате снять ленопротяжку и крышку. Лично я да и другие ребята код всегда меняют поэтому не надо злоупотреблять кальками, могут быть проблемы.

Я согласен что есть аппараты из новых что не более 13 попыток а потом сложняк поднять..... но все вот сегодня привезли 2 Форда 2006 с германии люди пригнали несколько авто и меняли аккумуляторы вот я кодом попробовал за 5 мин 2 аппарата не выпаивая готовы
а мотор выпаивать хоть не из сложных но и не из легких выпаивать и запаивать на место делов так что если видно что тело новое не копаное и тем более если стоят пломбы завода почему и нет калику......


Всех Благ! ;) :hello:

Master911
10.11.2004, 03:52
Автор оригинала gogalv
Если ты не ошибся в серийнике как в модели аппарата
код будет 6658 , если конечно кто то не капался в моторолле.

Все разобрался по твоему ответу как каликами работать всеми этими в общих чертах, короче что бы мой код вычислить 6658 надо было в проге Стандарт Блау установить вот это значение 8526793241 и будет результат....

Теперь легче.... Просто Никогда не пользовался калькуляторами а теперь прикололо..........
Не получиться буду поять но я протсо знаю что из 10 аппаратов 8 точно нетронутые коды по заводу ...
И еще у меня кенты есть в других городах если тело с мотором принесли полностью заблокировано то делаем
так просто убираем счетчик попыток смотрим какой родной был код и отдаем. На Будушее попадет своим людям не надо бут выпаивать протц может хорошим словом вспомнят.

Удачи!
:hello: ;)

witalik
10.11.2004, 09:33
СЧЕТЧИК убираем если проц конектися а специалисты обычно код меняют и активируют WD на 68н05 тогда все равно придеться проц выпаивать и делать сельф чек. на 68н11 ставят защиту и при чтении прошивка улетает на фффф так что не все так просто со счетчиком.

Stepa
10.11.2004, 10:20
ДА! Офигеешь почитавши....Человек раскодирует магнитолу,хотя как видно из его постов,имеет понятие....вобщем почти нет его.А всё туда же:пять минут,калики.и.т.д.
P.S.Каликами,у нас в армии называли самые банальные солдатские кальсоны.

Master911
10.11.2004, 15:30
Н даааа..... ребята спасибо конечно но смотрю одни чпецы тока блин покусать хочеться многим.....
просто по русски хочу сказать некогда и зае....о паять эти моторы легче каликом (кальсонами) :lol: :lol: :lol:
мне удобней и быстрей....... просто у Вас возможно нет загрузки так как у нас минимум 50 до 100 в день
клиентов проходит и я гялнул бы по как это по 2-3 магнитолы раскодировать выпаивая и запаивая наскоряк их и помимо этого 10 тел мин по софту тел поднимать и еще и еще многое ребята смотри те за собой плис не в обиду ,но если хотите мне что то личное высказать заходите в АСЮ и погутарим не пременно не хочеться форум засорять оффтопом.

P.S Вот точка, что принесли Мерседес (Панаса)
каликом раз и готово но не охото даже епром уже выпаивать :D
P.S И еще калик у нас это сокращенно калькулятор
а для солдат кальсоны, так что будем называть
вещи и проги так как нам нравиться ок?


Всех Благ Не Смотря Ни На Что Всем!
Удачи!

gogalv
10.11.2004, 19:51
Да..... раздулили топик. Полностью согласен со STEPA. Чел делает по двадцать аппаратов в день, паяет моторы как семечки.... профи. Я не зря писал что самое сложное в мотороловских аппаратах снять лентопротяг, одеть шапочку и прочитать проц (не забыв изменить код) от силы минута. О какой пайке идет речь если 90% мотороловских аппаратов делается за несколько минут даже с собакой и защитой (исключения бывают). Поэтому надо работать по понятиям:
...прочитал код, замени на свой
...записан код на крышке, сотри или измени циферку
...можешь, поставь SEC или собаку
...снят запрос кода, поставь

Вот тогда и сам будешь работать и другие тоже, а с кальками по серийникам (не относится по дампу) лапу.....
Извиняюсь что сам нарушил одно из правил и помог по серийнику, больше не повторится.

Удачи

Master911
11.11.2004, 00:01
Блин ну что вы за люди всем работы хватит
===
1 - Менять код в теле или нет
===
2- Загруз полный, что нету времени паять эти моторы, и вообще у нас эта услуга по ходу идет работы можем разлочить, да, да, нет, нет нахер в другой город отправляем.
===
3- Я сам уже не успеваю эти аппараты разлачивать а ученики пока моторы паять не умеют и практически не знают системы разблокировки моторов, что опасно, сами знает ложить мотор потом подымать, по этому кальки и использовать решил потому как чем спортить тело лучше пусть с ними пока будут работать временно
===
4- И еще у нас не такой срашный оборт по разблокировке как у Вас видимо от того, что мы в месяц раскодируем 10-30 тел хуже никому не будет думаю.
===
5- И еще чеки которые по 20 моторов в день паяют и разблокируют у них видимо одно направление и дай тому Бог. У нас нет такого объема был бы.... выучил именно по этому вопросу мастера и он 30 моторов бы в день подымал и разлачивал, а так нахер.
===
6- А паять моторы приходиться не всегда на плате его законектишь.

P.S Я не пойму что вы взелись на меня нехрен Вам что ли делать помощи попрасил спасибо огромное но не надо свои умозаключения здесь в мой адрес делать прошу Вас. Если и хотите что сказать или научить по человечески прошу а не с наездом и под....ми, я тоже могу глухо подъ...ть поверьте.....

Всех Благ!

Mixik
13.11.2004, 14:27
Moget kto podskazhet kod na Blaupunkt Bavaria C Reverse 2

Nr. BP 9475 B 4533325

Thanks..

Самоделкин
13.11.2004, 22:16
код 5708 или 1708

gogalv
14.11.2004, 01:20
Мне кажется что еще несколько таких советов и придется нести к мастерам или паять память. Относится к этому аппарарату выпуска до 91г., а вобще то желательно указывать и парт номер. Не поленитесь прочитать весь топик, там есть и подсказки.
Удачи

Master911
14.11.2004, 01:38
Автор оригинала gogalv
Мне кажется что еще несколько таких советов и придется нести к мастерам или паять память. Относится к этому аппарарату выпуска до 91г., а вобще то желательно указывать и парт номер. Не поленитесь прочитать весь топик, там есть и подсказки.
Удачи

Привет! Ася есть у тебя? Если есть зайди пожалуйста!




Удачи!

gogalv
14.11.2004, 01:46
Тети АСИ нет, у меня постоянка.

Master911
14.11.2004, 19:20
Жалко, Но ладно! ;)



Удачи!