PDA

Просмотр полной версии : Siemens s55 микрофон



JekaZH
16.06.2011, 00:06
Не работает микрофон. Прдкидывал пару таких точно - тоже самое. Кто помнит такую проблему с этим аппаратом? Пока не грел, следов удара нет, но это же симён...

dimor
16.06.2011, 07:58
Не работает микрофон. Прдкидывал пару таких точно - тоже самое. Кто помнит такую проблему с этим аппаратом? Пока не грел, следов удара нет, но это же симён...

офф
человек с регистрацией с 2006г может только подкинуть пару микрофонов и на этом ремонт остановился и бегом создавать давно обсосаную тему.
Хорошо что не создал тему "как открывается Siemens S55" или " В какую сторону надо крутить отвертку, чтобы открутить болт".
Добивает еще ход мыслей, если подкинул и микрофон не заработал значит ему надо что-то погреть. Вообщем от меня минус.

JekaZH
16.06.2011, 11:36
А по теме?

JekaZH
16.06.2011, 11:41
Одни профи на форуме :icon14: Телефон в идеальном состоянии, не хотелось сразу греть, а схему с наскока не нашёл, обратился к коллегам... Конкурент из Беларуси минус поставил, что же теперь делать:depressed Сам видимо недалеко ушёл в бизнесе, на других злобу срывает, но хсн.

По теме, аккуратно прогрел бездымным флюсом и проблема решена.

Paha
16.06.2011, 11:56
Одни профи на форуме :icon14: Телефон в идеальном состоянии, не хотелось сразу греть, а схему с наскока не нашёл, обратился к коллегам... Конкурент из Беларуси минус поставил, что же теперь делать:depressed Сам видимо недалеко ушёл в бизнесе, на других злобу срывает, но хсн.

По теме, аккуратно прогрел бездымным флюсом и проблема решена.
Жди повтора.

dimor
16.06.2011, 12:23
Одни профи на форуме :icon14: Телефон в идеальном состоянии, не хотелось сразу греть, а схему с наскока не нашёл, обратился к коллегам... Конкурент из Беларуси минус поставил, что же теперь делать:depressed Сам видимо недалеко ушёл в бизнесе, на других злобу срывает, но хсн.

По теме, аккуратно прогрел бездымным флюсом и проблема решена.

1) Никто и не говорил что здесь одни профи, но за 5 лет можно что-то для себя подчерпнуть
2) Если телефон пришел в плохом состоянии, то я понял вы не задумываетесь и сразу греете
3) Схему найти проще простого. Вопрос в чтении их.
4) Какой же вы мне конкурент. По поводу минуса я все написал.
5) Я человек добрый, просто достали "тупые темы" от мембера (были бы вы новичком, прошел бы мимо)
6) А здесь вообще упал. РЕШЕНИЕ: если у вас перестал работать микрофон, то надо его аккуратно прогреть бездымным флюсом.

JekaZH
16.06.2011, 12:39
Зачем читать все темы подряд, проходите мимо. Каждый считает себя умнее других. Что ж имеет право... Бездымный флюс использую лет 7, придумал ещё когда занимался производством усилителей. Хорошая вещь - не перегревается и не кипит и само собой не дымит :)
Сколько же вы колупаете мобилы, дорогой не конкурент, если решение проблем простым прогревом вас обескураживает :-) Нужно конечно сразу перекатывать...