PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с новой прошивкой C5-00



TranceSmile
15.07.2011, 19:08
Прошил новой прошивкой 071.005 свой телефон. Теперь он иногда(очень редко) выключается и не хочет включатся, даже передергивание батареи не помогает. Через 2 минуты зажимаю кнопку включения включается. Прошивка была скачана NaviFirm шил Phoneix в dead-mode. Может кто-то знает что-то?!

Маджестик_007
15.07.2011, 19:32
а может проблема не в прошивке а в акб?

salobon
15.07.2011, 20:07
а от блока питания как себя видёт?

Химера
15.07.2011, 21:15
Прошил новой прошивкой 071.005 свой телефон. Теперь он иногда(очень редко) выключается и не хочет включатся, даже передергивание батареи не помогает. Через 2 минуты зажимаю кнопку включения включается. Прошивка была скачана NaviFirm шил Phoneix в dead-mode. Может кто-то знает что-то?!

Отнеси в мастерскую и тебе там его сделают! Цена выростет из-за того что сам рукоблудил, но что поделать, сам виноват!


а от блока питания как себя видёт?


Какой блок питания? Ты о чем, это человек под эгидой CLIENT DETECTED, я думаю у него китайского мультиметра даже нет, какой блок питания???

TranceSmile
15.07.2011, 21:23
То что сам не спорю. Но когда сам шился на 061.005 все было норм. Да и заметил еще одну вещь, он зависает когда играю в Bounce. А как аккумулятор проверить? При зарядке такое же.

Химера
15.07.2011, 21:33
То что сам не спорю. Но когда сам шился на 061.005 все было норм. Да и заметил еще одну вещь, он зависает когда играю в Bounce. А как аккумулятор проверить? При зарядке такое же.

Самая простая проверка - замена на заведомо рабочий, более сложная - спец тестер АКБ.
Не делай хуже, отнеси в мастерскую!

TranceSmile
15.07.2011, 21:57
Самая простая проверка - замена на заведомо рабочий, более сложная - спец тестер АКБ.
Не делай хуже, отнеси в мастерскую!
У меня знакомый работает в СЦ. Сказал что это проблема софта. А можно как нибудь понизить прошивку?

genaVL
15.07.2011, 22:06
У меня знакомый работает в СЦ. Сказал что это проблема софта. А можно как нибудь понизить прошивку?
Можно, ATF заявляет,что понижает, если предусмотрено ENO(это говорит о чем-то?). У Вас он есть,или у знакомого?

TranceSmile
15.07.2011, 22:13
Можно, ATF заявляет,что понижает, если предусмотрено ENO(это говорит о чем-то?). У Вас он есть,или у знакомого?
Не знаю. А можно в целях моей познавательности сказать что такое ENO. А XFS можна прошится на прошивку ниже?

genaVL
15.07.2011, 22:21
Не знаю. А можно в целях моей познавательности сказать что такое ENO. А XFS можна прошится на прошивку ниже?
ВОТ ТУТ (http://www.gsmforum.ru/threads/60549-Прошивки-BB5-ENO-(ENGINE-SOFTWARE)) всё очень обстоятельно расписано. А,вообще-то,поиск рулит. Ищите.