PDA

Просмотр полной версии : снятие клееных дисплеев с аппаратов типа Nokia 5800



InterLooper
16.07.2011, 19:27
хотелось бы спросить, насколько это сейчас актуально?

Benya banned
16.07.2011, 19:28
в каком смысле актуально?
снимаются на раз и два при правильном подходе

InterLooper
16.07.2011, 19:31
в каком смысле актуально?
снимаются на раз и два при правильном подходе
насколько часто приходится это делать.

Просто есть возможность замутить партию инструмента на продажу для гарантированно безопасного (если только не отмахнуть шлейф) снятия приклееных дисплеев, вот и хочу понять, есть ли смысл заморачиваться или нет.

Mobile™
16.07.2011, 19:33
насколько часто приходится это делать.

Просто есть возможность замутить партию инструмента на продажу для гарантированно безопасного (если только не отмахнуть шлейф) снятия приклееных дисплеев, вот и хочу понять, есть ли смысл заморачиваться или нет.

если руки откуда надо растут то они и без инструмента снимаются неплохо. ну а если нет то и инструмент не поможет

InterLooper
16.07.2011, 19:35
если руки откуда надо растут то они и без инструмента снимаются неплохо. ну а если нет то и инструмент не поможет
почес ЧСВ засчитан!

Но, как говорили знаючие люди "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".

Benya banned
16.07.2011, 19:38
насколько часто приходится это делать.

Просто есть возможность замутить партию инструмента на продажу для гарантированно безопасного (если только не отмахнуть шлейф) снятия приклееных дисплеев, вот и хочу понять, есть ли смысл заморачиваться или нет.

кому как но лично мне никакой такой инструмент нах не нужен :D
а начинающим пионерам всё подряд впарить можно при правильном подходе :lol:

tihiy_grom
16.07.2011, 19:41
почес ЧСВ засчитан!
при чём тут ЧСВ, если они феном и пинцетом (а очень часто и просто пинцетом) отлично снимаются?


сломать не боишься просто отдирая?
сдуру можно и х.. сломать

InterLooper
16.07.2011, 19:43
при чём тут ЧСВ, если они феном и пинцетом (а очень часто и просто пинцетом) отлично снимаются?
сломать не боишься просто отдирая?

barone
16.07.2011, 19:43
хотелось бы спросить, насколько это сейчас актуально?

Снимаются на раз. Без проблем. Ни в каком дополнительном специнструменте смысла не вижу.А чё это за инструмент-то такой специальный?

Benya banned
16.07.2011, 19:44
сломать не боишься просто отдирая?

:lol: отдирают бабу,а дисплей снимают

InterLooper
16.07.2011, 19:45
да я вообщем то не спрашиваю, как они снимаются. Я спрашиваю часто ли приходится это делать. И много ли подобных аппаратов с приклееными дисплеями сейчас.

tihiy_grom
16.07.2011, 19:47
да я вообщем то не спрашиваю, как они снимаются. Я спрашиваю часто ли приходится это делать.
если часто носят в ремонт 5800 - то часто приходится снимать дисплеи на них, если носят другие телефоны и вообще не носят 5800 - то не часто.
как-то так

itsme
16.07.2011, 20:20
Интересует данный инструмент, т.к. привык работать себе в удовольствие и инструмент использовать по назначению. Шимпанзе тоже орех булыжником разбивает без проблем, а снять дисплей наверно и монтировкой можно при некотором навыке. А назначение пинцета несколько иное :silly: Насчет количества - думаю будет спрос, т.к. Нокии в основном с клееными дисплеями идут сейчас. Чего только С7 стоит разобрать для доступа к F-BUS.

InterLooper
16.07.2011, 20:31
Интересует данный инструмент, т.к. привык работать себе в удовольствие и инструмент использовать по назначению. Шимпанзе тоже орех булыжником разбивает без проблем, а снять дисплей наверно и монтировкой можно при некотором навыке. А назначение пинцета несколько иное :silly: Насчет количества - думаю будет спрос, т.к. Нокии в основном с клееными дисплеями идут сейчас. Чего только С7 стоит разобрать для доступа к F-BUS.
угу. Спасибо за дельный ответ.

Benya banned
16.07.2011, 20:41
угу. Спасибо за дельный ответ.

всё придумано до нас :D,презентация будет?

InterLooper
16.07.2011, 20:52
всё придумано до нас :D,презентация будет?
вряд ли. Если соберусь - просто кину объяву в коммерческие предложения. Конструкция проста до тупизма, но как бы в том и гениальна.
Осталось только с ценой определиться....

forum
16.07.2011, 21:28
Конструкция проста до тупизма, но как бы в том и гениальна.
Засада в том,что тут же повторят.

Dimidrolus
16.07.2011, 21:34
хотелось бы спросить, насколько это сейчас актуально?

с с7 трепеща снимал... дисплей почти 100 баксов стоит, тело принесли с коробочкой на унлок) надо было вычитать лог-файл... вообщем, как раз собирал подогрев, на двух галогенках на 1-2 снялся)

З.Ы. Самое обидное, что того вечера цыклон выпустил апдейт, который читает лог-файл по USB)))

InterLooper
16.07.2011, 21:48
Засада в том,что тут же повторят.
Да и пусть. Два десятка продам а дальше пусть давятся китайской жестянкой :)

forum
16.07.2011, 21:52
А почему только 5800?

Справедливый
16.07.2011, 21:55
На 5800 скотч почти не липкий, дисплей пинцетом поддевается и снимается. Вот на некоторых самсунгах... дисплеи клеят намертво. :confused:

InterLooper
16.07.2011, 21:57
А почему только 5800?
да потому что я давным давно забил на сотовые и вообще не в теме моделей нокий сейчас. Последняя из тех что я помню с приклееным дисплеем была 5800. Ну а так разумеется будет годится в почти любом случае для снятия кленого дисплея. И когда 5800 только пошли клеили дисплеи очень хорошо. Хрена с два отдерешь. Сейчас конечно может и изменилось что.

Di4
16.07.2011, 22:06
На 5800 скотч почти не липкий, дисплей пинцетом поддевается и снимается. Вот на некоторых самсунгах... дисплеи клеят намертво. :confused:
..это верно...в n82 лучше посажен...

tihiy_grom
16.07.2011, 22:07
да потому что я давным давно забил на сотовые и вообще не в теме моделей нокий сейчас. Последняя из тех что я помню с приклееным дисплеем была 5800. Ну а так разумеется будет годится в почти любом случае для снятия кленого дисплея. И когда 5800 только пошли клеили дисплеи очень хорошо. Хрена с два отдерешь. Сейчас конечно может и изменилось что.
Ну а какой смысл тогда что-то спрашивать, если вы вообще не в теме? Это напоминает поговорку "слышал звон, да не знаю где он".
Я так понял что вы собрались (кому-то) впаривать (нечто эдакое супер-гениально) некое приспособление для отклеивания (практически не приклееных) дисплеев на Nokia 5800 ?
Клепайте лучше мега-полезное приспособление для пионеров, которое будет само снимать дисплеи на N82 - и сразу же сказочно озолотитесь.

Slavon__1
16.07.2011, 22:15
TC, не вижу смысла задавать такие вопросы если не представлен сам девайс.. рассуждать можно сколько угодно.. только не понятно, как и что обсуждать если ни кто тут представления не имеет о чем вобще вы говорите. Если вы фото и описание устройства выложите,то сразу станет ясно полезно оно или нет и будет спрос или нет.

InterLooper
16.07.2011, 23:14
..это верно...в n82 лучше посажен...
а что это меняет? Я же не писал что ТОЛЬКО на 5800. Я 5800 привел как пример и не более того.

Что то смотрю барыганы-владельцы "стопятьсот боксов и пятнацати гигабайт солюх" задергались, опять видимо чуют что "ах, какой бизнес испортили!" в очередной раз. А ить говорили им, что так вот очертя бросаться из торговли апельминами в ремонт сотовых рисковано. ;o)

tihiy_grom
16.07.2011, 23:19
По-моему, вы бредите. Или это ошибочное мнение?

DJ_TON
16.07.2011, 23:22
Interlooper
Похоже,что "опельсины" у вас больная тема;)
зогадели бизнис?

_Pavel_
16.07.2011, 23:24
По-моему, вы бредите. Или это ошибочное мнение?

Мыслю аналогично.:classic:
ТС видимо с крышей своей поругался.

AlexSandrine
16.07.2011, 23:28
Сколько не снимала дисплеев с таких нокий, ни разу не возникло проблем. Без какого-либо специфичного инструмента.

DJ_TON
16.07.2011, 23:38
вас волнуют апельсины? Хотите об этом поговорить?
Меня волнуют? Ни в коем разе! Это именно у Вас прослеживается связь с цитрусовыми через пост!:D
Если хотите поговорить о том,что на самом деле вас волнует - говорите, против не будем:);)

rassoft
16.07.2011, 23:45
Опять про апельcины? НЕ ХОЧУ:(
****
Про клей:на днях первый раз на IPhone 3GS тач менял, справился одним скальпелем(по хорошему надо купить инструмент-ту же присоску например). Если руки из положенного места растут-проблем не должно возникнуть;)

InterLooper
16.07.2011, 23:48
Про клей:на днях первый раз на IPhone 3GS тач менял, справился одним скальпелем(по хорошему надо купить инструмент-ту же присоску например). Если руки из положенного места растут-проблем не должно возникнуть;)
Ну, это фигня. Я видел сименса 65, в котором проц пересадили на зоне одной зажигалкой.
Но что то мне говорит, что феном это удобнее делать. Не?

Или это тоже был просто очередной публичный почес чуства собственного величия?

DJ_TON
16.07.2011, 23:48
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Не заговаривайтесь))) Нечего сказать?

AlexSandrine
16.07.2011, 23:50
Ну, это фигня. Я видел сименса 65, в котором проц пересадили на зоне одной зажигалкой
Муж на 55ом пересаживал на спор пьяный )))

ROMAN_-_666
16.07.2011, 23:53
сломать не боишься просто отдирая?

5800 отваливаются сами посебе, даже N82 от времени стали уже отваливаться, так-что для нокиа не актуальны какие то приблуды.
В современных одноразовых телефонах ,нет смысла гнаться за "неуловимым" люди этого не ценят -деньгами.

rassoft
17.07.2011, 00:01
Или это тоже был просто очередной публичный почес чуства собственного величия?
Не говори, чесотка замучила:D

tihiy_grom
17.07.2011, 00:22
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Вас беспокоит то, что когда у вас что-нибудь спрашивают или говорят, то вы у всех начинаете спрашивать "вас это беспокоит" ? Хотите поговорить об этом?

ФоксЯ
17.07.2011, 00:29
насколько часто приходится это делать.

Просто есть возможность замутить партию инструмента на продажу для гарантированно безопасного (если только не отмахнуть шлейф) снятия приклееных дисплеев, вот и хочу понять, есть ли смысл заморачиваться или нет.
смысла заморачиватся нет. можно и так все аккуратно сделать, комар носа не подточит .

rassoft
17.07.2011, 00:37
InterLooper Скажите что вас беспокоет? У нас в городе есть хорошая психбольница-приезжайте, будем рады.

tihiy_grom
17.07.2011, 00:38
А я от вас вопроса не увидел. Зато видна была убогонькая самореклама на уровне пятиклассника-троешника в какой нить бесплатной многопользовательской игре.
видимо вам (если глазами смотреть не очень получается) нужно слегка привстать со стула, чтобы не заслонять стулом то, чем вы обычно смотрите.

вот мой вопрос (не забудьте привстать, чтобы его его увидеть)

Я так понял что вы собрались (кому-то) впаривать (нечто эдакое супер-гениально) некое приспособление для отклеивания (практически не приклееных) дисплеев на Nokia 5800 ?

и что там насчёт убогонькой саморекламы прозвучало? я хочу поговорить об этом :)

ФоксЯ
17.07.2011, 00:39
InterLooper Скажите что вас беспокоет? У нас в городе есть хорошая психбольница-приезжайте, будем рады.

Видать ты от туда только что вернулся.)))
Щас начнется на меня гониво опять, вот посмотрите)))

rassoft
17.07.2011, 00:42
Видать ты от туда только что вернулся.)))
Щас начнется на меня гониво опять, вот посмотрите)))

Вова , нахрен ты кому нужен......

ROMAN_-_666
17.07.2011, 00:43
Вова , нахрен ты кому нужен......

сам же провоцирует )))

InterLooper
17.07.2011, 00:51
InterLooper Скажите что вас беспокоет? У нас в городе есть хорошая психбольница-приезжайте, будем рады.
вам полегчало? А со стороны и не заметно.....



Я так понял что вы собрались (кому-то) впаривать (нечто эдакое супер-гениально) некое приспособление для отклеивания (практически не приклееных) дисплеев на Nokia 5800 ?
Один умный человек сказал, что в правильно заданном вопросе кроется половина ЖЕЛАЕМОГО ответа. И, так понимаю, для вас появление подобного устройства на рынке, позволяющая вашим конкурентам безпроблемно снимать дисплеи с клея расценивается как кидалово.
Но что я могу сказать. Про апельсины уже говорил. А более и нечего, так как нужный для вас ответ не прозвучит. Ибо ловушка опять же, уровня пятиклассника. И тоже троешника.

И вообще господа. У вас по теме сказать есть чего? Если нет - не вынуждайте меня нарушать публично данное модераторам обежание не выпускать на этот форум своего троля. Не надо. Оно обычно печально заканчивается. И модератор не помогает, ибо самомнение я отобью гораздо быстрее, чем вы успетее достучаться до модератора.

rassoft
17.07.2011, 00:59
вам полегчало? А со стороны и не заметно.....

По сторонам не гляди!Опасно!
****

не выпускать на этот форум своего троля. Не надо.
Ну,ну, давай, ждемс.....

tihiy_grom
17.07.2011, 01:09
И, так понимаю, для вас появление подобного устройства на рынке, позволяющая вашим конкурентам безпроблемно снимать дисплеи с клея расценивается как кидалово.
Вы несёте какую-то бредовую чушь. У вас что ни спроси - сразу же в ответ какие-то бредовые посты сыпятся про ЧСВ (читайте поменьше лукоморье), про школьников-третьеклассников. Похоже, что вам в школе третьеклассники нанесли глубокую и непоправимую морально-психологическую травму, и теперь вы не можете их забыть.

Если по делу - то ваше непонятное приспособление для снятия дисплеев нафиг никому не нужно. Если только третьеклассникам пригодится.
Ну, и если вам опять что-то не понравится в моём посте, то, как говорится (будем говорить культурно, чтобы не забанили) - я мнению вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

tihiy_grom
17.07.2011, 01:20
какие песчинки я у вас вытаскиваю, если я вам прямо говорю что вы несёте бред?

вам есть что сказать по поводу вашего бредового устройству, кроме слов "ЧСВ", "агу", "тролль" и прочего бреда ?

ФоксЯ
17.07.2011, 01:21
страсти наколяются, ждемс троля , тролинг это иногда полезно на мф.

ROMAN_-_666
17.07.2011, 01:22
страсти наколяются, ждемс троля , тролинг это иногда полезно на мф.

Ещё одного?

Дмитрий77
17.07.2011, 01:25
А я бы взял такую штуку, так же как и съёмники для камер, ведь этож очень удобно.

djmixer
17.07.2011, 01:26
Про клей:на днях первый раз на IPhone 3GS тач менял, справился одним скальпелем(по хорошему надо купить инструмент-ту же присоску например). Если руки из положенного места растут-проблем не должно возникнуть;)

А что может сотворить присоска на IPhone-е, у которого тач уже менялся пионерами, причем поставлен на кусочек скотча...

Нет, никаких присосок....

InterLooper
17.07.2011, 01:27
какие песчинки я у вас вытаскиваю, если я вам прямо говорю что вы несёте бред?

вам есть что сказать по поводу вашего бредового устройству, кроме слов "ЧСВ", "агу", "тролль" и прочего бреда ?
что то вы зациклились на слове бред. Сами неся откровенную околесицу со своим "хотите кинуть". Боитесь, что обманут и оставят без "САМОГО ГЛАВНОГО КУША!"? Обычно это чуство приходит уже после. Так что расслабьтесь и будте проще, все уже позади. ;o)

Mobile™
17.07.2011, 01:30
какие песчинки я у вас вытаскиваю, если я вам прямо говорю что вы несёте бред?

вам есть что сказать по поводу вашего бредового устройству, кроме слов "ЧСВ", "агу", "тролль" и прочего бреда ?

да он не адекватен. я это сразу понял и не стал с ним спорить

Химера
17.07.2011, 01:30
Ещё одного?

гы-гы

По теме - создай тему с предложением о продаже и сразу закрой ее, кому нужно будет, тот в личку напишет, а кому нет - мимо пройдет! Зачем розводить очередной мусор на форуме (последние два-три года только это и наблюдается).

djmixer
17.07.2011, 01:30
А вот и сам инструмент:

http://kanstovar.uz/images/categories/2053.jpg

Химера
17.07.2011, 01:33
Я пользуюсь этим (пневматический отбойник)
http://80.76.156.72/images/big/33594812.jpg

Им еще классно телефоны и ноуты вскрывать!

tihiy_grom
17.07.2011, 01:38
что то вы зациклились на слове бред. Сами неся откровенную околесицу со своим "хотите кинуть". Боитесь, что обманут и оставят без "САМОГО ГЛАВНОГО КУША!"? Обычно это чуство приходит уже после. Так что расслабьтесь и будте проще, все уже позади. ;o)
Хорошо, так уж и быть, не будем говорить о том, что вам это бредовое устройство удастся вообще хоть кому-нибудь продать или впарить.

Ваш бредовый топик, вместе с таким же никому неведомым бредовым приспособлением, напоминает один топик, в котором человек с нескрываемой радостью сообщил всему миру, что на самсунг 5233 можно поставить тачскрин от 5230 и проложить охрененную щель резинкой, чтобы тач не болтался.

AlexSandrine
17.07.2011, 02:07
Простите, что влажу, никого обидеть не хочу, просто разрядить обстановку ))) не ругайтесь, помада у меня ))

InterLooper
17.07.2011, 02:13
страсти наколяются, ждемс троля , тролинг это иногда полезно на мф.
мой тролль посадил себе печень на гохе, с тамошней обильной и жирной школотой. Так что ему теперь прописана постно-интелектуальная диета. А тут жирно. Почти как на гохе. Так что, извини, нет. Мессаги поудалял, отбитое самомение у местной толстоты увы, болеть от этого не перестанет, но это традиционно не мои проблемы. ;o)

InterLooper
17.07.2011, 02:17
А вот и сам инструмент:

http://kanstovar.uz/images/categories/2053.jpg
в некотором роде и он, только лезвия эти слишком толстые. У меня тоньше, гораздо. Ровно в толщину клеющего слоя. Т.е. шансов повредить дисплей нет вообще.

Dimidrolus
17.07.2011, 02:21
в некотором роде и он, только лезвия эти слишком толстые. У меня тоньше, гораздо. Ровно в толщину клеющего слоя. Т.е. шансов повредить дисплей нет вообще.

Ясн... Вообщем очередной баян...

InterLooper
17.07.2011, 02:24
Ясн... Вообщем очередной баян...
ну в этом мире вообще ничего нового нет. Уже лет пятьдесят. Просто более или менее удачные реализации тех или иных баянов. Так что вот так вот.

Dimidrolus
17.07.2011, 02:31
Лан... Вообщем немного обламаю твою затею) А что если под дисплеем шлейф или ещё какая то нежная вещица?))

itsme
17.07.2011, 02:32
Хочу потестить или купить тул. Огласите цену и желательно подробное описание или чертеж плиз.

InterLooper
17.07.2011, 02:38
Лан... Вообщем немного обламаю твою затею) А что если под дисплеем шлейф или ещё какая то нежная вещица?))
А если завтра война а ты везешь патроны?!

Такой дисплей в студию. Со ШТАТНОЙ посадкой на двухсторонку. Хотя от китайцев и не такого можно ожидать....

Dimidrolus
17.07.2011, 02:40
Точн не припомню, встречал пару моделек... Хотя... с7 например.

InterLooper
17.07.2011, 02:47
Точн не припомню, встречал пару моделек... Хотя... с7 например.
И что, у него сзади кондюки торчат из посадочной проскости или шлейф из середины?

Dimidrolus
17.07.2011, 02:58
И что, у него сзади кондюки торчат из посадочной проскости или шлейф из середины?

Нету там кондюков. Там сам шлейф под дисплеем. Может наканец е расскажешь суть своего изобретения? А то в теме никто ничего тебе толком не ответит...

Benya banned
17.07.2011, 02:59
А если завтра война а ты везешь патроны?!

Такой дисплей в студию. Со ШТАТНОЙ посадкой на двухсторонку. Хотя от китайцев и не такого можно ожидать....

держи знаток хр**** http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2334346&clid=502

постоянно приносят после пионерии с порванным шлейфом плюс e серия слайдеры также,8800 арте, 7900 примеров масса,лучше женского фена ничего нет
а свою тонкую штучку далёкий от ремонта чел можешь примёнить сам поймешь где

Lnur
17.07.2011, 03:04
На х3 и 7230 (кажется), были 5800 что приходилось час отлеплять... Сейчас таких не встречал. Спрос, по-моему на такие устройсва будет не большим - у нас, например, половина мегамастеров даже отвертки предпочитают не покупать, что тут говорить про присоски камерой-вынималки и дислеисклеяотдергивалки. Сам бы прикупил для порта, а то работаю при клиенте и стараюсь работать красиво (профессиональнее ведь)

InterLooper
17.07.2011, 03:05
Нету там кондюков. Там сам шлейф под дисплеем. Может наканец е расскажешь суть своего изобретения? А то в теме никто ничего тебе толком не ответит...
а я разве про само "изобретение" спрашивал совета? Я спрашивал насколько много аппаратов, в которых для ремонта надо отклеивать дисплей. Причем по площади соизмеримый с дисплеем 5800. И насколько это сейчас вообще актуально. А более я и не спрашивал. Ибо тут технологов все равно нет. Какие из неудачников веб-дизайнеров да торговцев апельсинами технологи то, сам посуди...

Edy_lv
17.07.2011, 03:07
Да кстати ваш инструмент сможет отделить приклеенный дисплей от шлейфа (например 6600s)?

InterLooper
17.07.2011, 03:08
у нас, например, половина мегамастеров даже отвертки предпочитают не покупать,
Это не у вас, это у всех так и уже давно. Атверкт дарагай, вах, ножныцы лючш! И естественно это не для них.... кхм... продукт.

Benya banned
17.07.2011, 03:10
а я разве про само "изобретение" спрашивал совета? Я спрашивал насколько много аппаратов, в которых для ремонта надо отклеивать дисплей. Причем по площади соизмеримый с дисплеем 5800. И насколько это сейчас вообще актуально. А более я и не спрашивал. Ибо тут технологов все равно нет. Какие из неудачников веб-дизайнеров да торговцев апельсинами технологи то, сам посуди...

отвечаем не актуально изобрети что нибудь другое и не на этом форуме
тролля своего иди корми в другом месте,ты походу возомнил себя х** знает кем и решил нагадить нам на форуме
сражу скажу что у тебя это не проканает

Dimidrolus
17.07.2011, 03:13
а я разве про само "изобретение" спрашивал совета? Я спрашивал насколько много аппаратов, в которых для ремонта надо отклеивать дисплей. Причем по площади соизмеримый с дисплеем 5800. И насколько это сейчас вообще актуально. А более я и не спрашивал. Ибо тут технологов все равно нет. Какие из неудачников веб-дизайнеров да торговцев апельсинами технологи то, сам посуди...

Дофига их... Дисплеи отклеивать тоже актуально... Но нагревая их и снимая скальпелем или шпателем, ну вообщем суть понятна. Думаю твоё изобретение купят единицы (и составлять эти единицы будут клиенты). А ты почему такой дерзкий? Тебя по человечески попросили показать своё изобретение, а ты начинаешь что то горланить. Никто у тебя авторское право не стырит, вроде тут все номральные...

InterLooper
17.07.2011, 03:18
Дофига их... Дисплеи отклеивать тоже актуально... Но нагревая их и снимая скальпелем или шпателем, ну вообщем суть понятна. Думаю твоё изобретение купят единицы (и составлять эти единицы будут клиенты). А ты почему такой дерзкий? Тебя по человечески попросили показать своё изобретение, а ты начинаешь что то горланить. Никто у тебя авторское право не стырит, вроде тут все номральные...
Да собственно там и показывать нечего. Тонкий и динный нож из хитрой пружинистой стали. Толщиной в толщину клеющего слоя. Тут собственно проблема то не в том, что сделать а как и из чего. Вот последнее то у меня как раз и осталось в виде десяти метров :)

Dimidrolus
17.07.2011, 03:22
Ну вообщем идея неплоха, если из пружинистой... Но шлейфы под дисплеями так можно всё же повредить... Да и думаю эту приблуду надо будет менять как режики скальпелей - будет трескать... Вообщем хз... Лично мне не надо) Прикрути опрос, елси что, по нему будет видно)

tihiy_grom
17.07.2011, 03:23
Ну, желаю вам сказочно навариться на этих десяти метрах. За сим откланиваюсь, в этом тупом бредотопике больше отписываться не буду.

Benya banned
17.07.2011, 03:24
Да собственно там и показывать нечего. Тонкий и динный нож из хитрой пружинистой стали. Толщиной в толщину клеющего слоя. Тут собственно проблема то не в том, что сделать а как и из чего. Вот последнее то у меня как раз и осталось в виде десяти метров :)

жжошь,вообщем создавай бояны следующий раз в оффтопе
тему в трешь,всем по погону,аффтара на кол за создание конфликтной ситуации в тематическом разделе

djmixer
17.07.2011, 03:26
http://www.fotonons.ru/images/22.11.10/a1a1a7wpw.gif

Я то думал....

InterLooper
17.07.2011, 03:27
Ну вообщем идея неплоха, если из пружинистой... Но шлейфы под дисплеями так можно всё же повредить... Да и думаю эту приблуду надо будет менять как режики скальпелей - будет трескать... Вообщем хз... Лично мне не надо) Прикрути опрос, елси что, по нему будет видно)
Сдури можно и не то начудить, тут никто не спорит. И да, это не китайская жесть, она не трескается. Два съемника живут уже третий год, в работе практически каждый день.

Со шлейфами сложно сказать, тут смотреть отдельно надо.

InterLooper
17.07.2011, 03:28
Ну, желаю вам сказочно навариться на этих десяти метрах. За сим откланиваюсь, в этом тупом бредотопике больше отписываться не буду.
Как жаль, что вы НАКОНЕЦ ТО уходите.

ROMAN_-_666
17.07.2011, 03:30
Как жаль, что вы НАКОНЕЦ ТО уходите.

А в периодической таблице Менделеева это элемент присутствует?
Эти десять метров из нашей галактики?

InterLooper
17.07.2011, 03:40
А в периодической таблице Менделеева это элемент присутствует?
Эти десять метров из нашей галактики?
это к чему? К тому, что "любой может сделать"? Тут понимаешь такое дело. Кто знает и есть из чего - уже давно сделал и ему это не интересно. Остальные флудят тут. Сплав такой найти можно, да и небязательно именно такой. Вот только долго это. И муторно. Настолько долго и муторно, что большинство просто забило.
Зато, думается, будет готово купить. По крайней мере та часть, которой надоело обливаться потом при замене динамика на 5800 :)

djmixer
17.07.2011, 03:53
Зато, думается, будет готово купить. По крайней мере та часть, которой надоело обливаться потом при замене динамика на 5800 :)

А вы не думали, как я угадал ваш "инструмент"?

master25
17.07.2011, 03:54
это к чему? К тому, что "любой может сделать"? Тут понимаешь такое дело. Кто знает и есть из чего - уже давно сделал и ему это не интересно. Остальные флудят тут. Сплав такой найти можно, да и небязательно именно такой. Вот только долго это. И муторно. Настолько долго и муторно, что большинство просто забило.
Зато, думается, будет готово купить. По крайней мере та часть, которой надоело обливаться потом при замене динамика на 5800 :)

Да епти! Во натролил на десять страниц! Это не офтоп все таки. Поймите вы, приблуда эта нах никому не нужна! Все прекрасно снимается подручными средствами. Только аккуратно и не спеша. Сами ведь сказали - сдуру можно и х.. сломать. А этот космический материал у любого автомоляра бытует "шпатель" называется. Тонкий, упругий, удобный, с маленькой ручкой. Сам конфисковал у брата. Так валяется где то среди хлама...

И еще. Дисплей в том же 5800 надо приподнять выше кантика корпуса, что бы просунуть туда Ваш не хитрый инструмент, или любой другой. Для этого тело подогревается и с угла просовывается что-то типа иголки. А когда край уже поднялся, справится и обычный скальпель без каких либо хитрый тулсов.

InterLooper
17.07.2011, 04:00
А вы не думали, как я угадал ваш "инструмент"?
так я уже писал, что в этом мире нет ничего нового, есть только разной успешности реализации тех или иных баянов.

InterLooper
17.07.2011, 04:02
Да епти! Во натролил на десять страниц! Это не офтоп все таки. Поймите вы, приблуда эта нах никому не нужна! Все прекрасно снимается подручными средствами. Только аккуратно и не спеша. Сами ведь сказали - сдуру можно и х.. сломать. А этот космический материал у любого автомоляра бытует "шпатель" называется. Тонкий, упругий, удобный, с маленькой ручкой. Сам конфисковал у брата. Так валяется где то среди хлама...
шпатель толстый. Очень. И не гнется. И про "подручные" знаю. И что проц можно зажигалкой, без фена, пересадить тоже знаю. Вы также работаете, на крикетах или самых дешевых китайских, крикеты дороговаты?

Больше бы подходили мерки для регулировки клапанов. Сам долго вокруг них ходил. Но они, падлы, короткие слишком.

master25
17.07.2011, 04:09
И еще добавлю чуток. Мне лично приятней посадить дисплей обратно на клей. А при просовании подобных вещей клей где-то срезается, где-то скатывается. Потом ровнять приходится или убирать полностью. По этому предпочитаю нагреть и аккуратно отклеить.

InterLooper
17.07.2011, 04:17
И еще добавлю чуток. Мне лично приятней посадить дисплей обратно на клей. А при просовании подобных вещей клей где-то срезается, где-то скатывается. Потом ровнять приходится или убирать полностью. По этому предпочитаю нагреть и аккуратно отклеить.Дисплеи от нагрева мягко скажем лучше не становятся. Особенно с чип-он-гласс технологией.

Химера
17.07.2011, 05:14
Народ, может хватит доказвать кто дурак, кто прав? Может пора уже стать более конструктивными?
Понятно, что ТС в чем-то прав, а в чем-то и нет, так же и идругие ответившие в теме!

ЗЫ Мое мнение - закрыть тему. Все кому нужно - прочитали, куму не нужно - отписались... что еще решать? Сново переростает в типичное сражения, на поле брани которого Ян положит многих...

Копьеносцам - пора уже ложиться спать!

rassoft
17.07.2011, 11:29
Неужели наконец-то все спать легли-о_о Тема бред! ТС троль!

_Pavel_
17.07.2011, 11:47
Это как телемагазин. Предлагается куча "необходимых" вещей, при отсутствии которых наша жизнь, оказывается, была корявой и убогой. Но я живу "по старинке" и предпочитаю, к примеру, крошить зелень не специальным мегаудобным девайсом, а любимым ножом.
Так и по дисплеям. У всех есть свои наработки, ножички, шпателечки.:classic: Хотя с подходящим материалом для этого, всегда в поиске. У ТС-а, с его слов, есть такой материал. Я готов купить не плод "интелектуального труда", в виде инструмента, а "сырье" 20Х30 см.:classic:

З.Ы.
Пора распечатывать "липисиновую лавку", закрытую 11 лет назад.:classic:

kilodrom
17.07.2011, 12:03
ТС опоздал. Если б несколько лет назад из своей стали сделал б инструмент для раскрытия IPHONE 2G, я б с удовольствием купил бы.

iCrocus
17.07.2011, 12:52
Часто - и не столько по Нокиям, сколько по Самсунгам - но там инструмент похитрее должен быть.
Для знатока "леписинов": мониторинг проведён бездарно...

Какие из неудачников веб-дизайнеров да торговцев апельсинами технологи то, сам посуди... - да никаких, даже тролль ущербный - давит на жалость посаженной печенью.
Теме место в офтопе. ТС "на кол".

InterLooper
17.07.2011, 13:14
Я готов купить не плод "интелектуального труда", в виде инструмента, а "сырье" 20Х30 см.:classic:

А нэтю. Абыдно, да?

kosmas
17.07.2011, 13:15
Нахер далеко ходить. Разобрать старый будильник и заводной пружиной можно. Вот тебе и тул. Там с пол метра и на сто лет хватит. Тема бред и кроме срача ничего не вызвало. :icon13: После маленького, женского фена дисплею по барабану и на качество диспла не влияет.

_Pavel_
17.07.2011, 13:19
А нэтю. Абыдно, да?

Плохой человек. Взятку обещал, а не дал.(С):classic: