PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Не запускайте DC Unlocker одновременно с подключеным JTAG боксом!



AABBCC
27.07.2011, 16:54
Для тех, кто ещё не в курсе. Никогда не запускайте программу-клиент DC-Unlocker, когда у Вас подключен к компьютеру JTAG бокс (например Riff или ORT), иначе ваш аккаунт немедленно заблокируется. Это написано по английски здесь. (http://www.dc-unlocker.com/user_agreement) Пункт "Account block". Я, например, этого не знал, и попался. :mad:


Account block

DC-unlocker has a right to block member account if any monitoring, sniffing, scanning, sharing or dissasembling software is being used when dc-unlocker software is running. Also, account can be blocked if jtag is used at same time when dc-unlocker. Account can be blocked without additional warning if server detects it.

BRADJGA
27.07.2011, 17:00
интересно как это связанно? или сделано намеренно?

ajab_ctt
27.07.2011, 17:00
аккаунт можно потом разблокировать?

Stotel
27.07.2011, 18:30
аккаунт можно потом разблокировать?

Думаю что нет.

to BRADJGA

скорей всего это защита такая, чтоб не тырили и не ломали.

martyn911
27.07.2011, 18:34
Думаю что нет.

to BRADJGA

скорей всего это защита такая, чтоб не тырили и не ломали.

Можно разблокировать, обратится нужно в чат и обьяснить ситуацию... :smoker:
Сделано так, чтобы снифом люди не занимались...

flash
08.08.2011, 18:32
Сделано так, чтобы снифом люди не занимались...

Маразм :happy:

Uragan
08.08.2011, 19:02
Это не маразм, а защита своего решения от воровства и взлома...

При покупке донгла - вы обязаны ознакомится с его правилами эксплуатации и возможными проблемами... это есть везде - хоть телевизор покупаешь, хоть автомобиль или донгл....

GSM™
08.08.2011, 20:02
Можно разблокировать, обратится нужно в чат и обьяснить ситуацию... :smoker:
Сделано так, чтобы снифом люди не занимались...

Крутяк, кто занимается снифом наверное точно прочитает агримент и сделает все необходимые приготовления для того, что-бы всё прошло наилучшим образом. "Попадут" только ньюбы, который случайно что-то запустили. Маразм.

Uragan
09.08.2011, 00:06
Если для всех маразм - то у вас есть выбор: или покупать другой девайс для модемов или молча сопеть в дырочку и крутить дулю в кармане, но пользоваться DC-unlocker. И писать, писать на сайте поддержки этого продукта, что вы не согласны с этим решением. И что требуете окончательно сделать данный продукт фришным!!!

Переплюнуть его по количеству поддерживаемых моделей еще пока никому не удалось...

genabek
09.08.2011, 21:14
у меня лично уже было данное ситуация донгл дс-онлокера был подключён одновременно с Рифф джтагом и естественно его заблокирровали но я свизался со своим ресеелером и он мне разблокировал и сказал второго раза не будет! так что бутде бдителны может у вас не будет и первого!

ribbentrop
09.08.2011, 21:35
Меньше бы ерундой занимались, модели бы лучше добавляли ... А то спросишь про какой-нибудь модем - пока нет, и хз когда .

BELYI_AKA
13.02.2015, 10:02
А как связаться техподдержкой?
Мой донгл заблокировался хотя не одного житага нет на этом компьютере.

ПС: На другом компе запустился без проблем!

oriforif
13.02.2015, 12:50
А как связаться техподдержкой?
Мой донгл заблокировался хотя не одного житага нет на этом компьютере.

ПС: На другом компе запустился без проблем!

https://www.dc-unlocker.com/contacts жмакайте на live support

Dood
13.02.2015, 13:02
Это не маразм, а защита своего решения от воровства и взлома...

При покупке донгла - вы обязаны ознакомится с его правилами эксплуатации и возможными проблемами... это есть везде - хоть телевизор покупаешь, хоть автомобиль или донгл....

Ром, вот я его купил тыщу лет назад, тогда ничего сказанного об этом не было. Мне вот делать нечего больше, чем каждый день заходить на сайты разработчиков и читать какие то нововведения. При выходе новой версии, на почту приходит уведомление. Но об этой чудо новости уведомления не было. Вроде как не сложно по почте уведомить. Чем потом сидеть в чате и разгребать забаненых. Намекни там автору.