PDA

Просмотр полной версии : Не могу поднять C6(RM-612)



BUKHARSKY
08.08.2011, 23:00
Cофтовый,внутри все чисто,прошивал только по USB,FBUS законнектить не могу,нет кабеля своего,пробовал универсальным не получается,прошивал MX Key,фениксом,в процессе прошивки,вернее в конце,при прошивке с фениксом,дисплей загорается и появляется надпись нокия,затем черный дисплей и все,не включается,бзик и все,уже два дня с ним мучаюсь,шью свежей прошивкой,подскажите может я что-то упустил?

BELYI_AKA
09.08.2011, 09:36
Фениксом надо в деад моде, может из за прошивки, советую в аллнокия ру - Nokia C6 RM-612_Gr.RUS_sw-20.0.042.

buzgich
09.08.2011, 09:38
Cофтовый,внутри все чисто,прошивал только по USB,FBUS законнектить не могу,нет кабеля своего,пробовал универсальным не получается,прошивал MX Key,фениксом,в процессе прошивки,вернее в конце,при прошивке с фениксом,дисплей загорается и появляется надпись нокия,затем черный дисплей и все,не включается,бзик и все,уже два дня с ним мучаюсь,шью свежей прошивкой,подскажите может я что-то упустил?
можно заглянут лог прошивки. такое ощушение что не смогли загнат локал в конце прошивки

rassoft
09.08.2011, 09:59
Было такое из-за слетевшей SL. Надо ТА загонять в Локал и инфу считывать-станет сразу ясно.

Maks Freeman™
09.08.2011, 10:03
Cофтовый,внутри все чисто,прошивал только по USB,FBUS законнектить не могу,нет кабеля своего,пробовал универсальным не получается,прошивал MX Key,фениксом,в процессе прошивки,вернее в конце,при прошивке с фениксом,дисплей загорается и появляется надпись нокия,затем черный дисплей и все,не включается,бзик и все,уже два дня с ним мучаюсь,шью свежей прошивкой,подскажите может я что-то упустил?

попробуй фришным софтом. джафом ломанным, с аллнокиа. если там нет этой модели, попробуй в ини файле её прописать.. удачи тебе)))

искренне желаю удачи

azis29
09.08.2011, 11:51
Какая там флешка стоит? Это напоминает про 5530!

Asder
09.08.2011, 12:04
Была аналогичная ситуация и с С6 и с С7.Банально на ночь вытаскивал батарею утром после прошивки фениксом тел включался.Проблема появлялась вновь, если на горячую выдернуть АКБ,разбираться что да как было не когда, отдавал так,тем более что клиенты предупреждали сразу что тел после удара.

BUKHARSKY
09.08.2011, 20:50
Все тщетно,не могу поднять,флешку не успел посмотреть.

buzgich
09.08.2011, 21:28
Было такое из-за слетевшей SL. Надо ТА загонять в Локал и инфу считывать-станет сразу ясно.это как... если тел не смогут загнат во времии прошивки в локал то можно ли с каким нибуд манипуляциями загнат его в локал. можно по подробнее...

rassoft
09.08.2011, 22:43
это как... если тел не смогут загнат во времии прошивки в локал то можно ли с каким нибуд манипуляциями загнат его в локал. можно по подробнее...

Это уже было не один раз на форуме - про резистор, который вешается на BSI слышал?
****
А у ТС я так понял, ТА уже выдан без ремонта?

Schuk
09.08.2011, 22:51
Попробуй телефон на изгиб включить. Два аппарата С7, с такими же симптомами были. На одном грел пирог, на другом катал. На изгиб оба запускались.
Еще вариант - шить со стиранием, по аналогии с 5530, раз в локал не заходит в конце. Как вариант - не понизили ли вы версию прошивки? Какой версией шили?

buzgich
09.08.2011, 22:51
Это уже было не один раз на форуме - про резистор, который вешается на BSI слышал?
****
А у ТС я так понял, ТА уже выдан без ремонта? эсли это резистор который изменяется на прищепке с помошю переключателя то новерно я пропустил эту тему про резистора. (можно ссыл на тему чтоб уточнит вопрос)
а вообше хотел спросит можно ли во времии прошивки (допустим 5530 или 6500с) когда бокс по своему не смогут загнат тел в локал ..каким бокам вмешаться чтоб зайти в локал в тот момент

ROMAN_-_666
09.08.2011, 22:54
эсли это резистор который изменяется на прищепке с помошю переключателя то новерно я пропустил эту тему про резистора. (можно ссыл на тему чтоб уточнит вопрос)
а вообше хотел спросит можно ли во времии прошивки (допустим 5530 или подобные) когда бокс по своему не смогут загнат тел в локал ..каким бокам вмешаться чтоб зайти в локал в тот момент

Ааа мне бы хотелось тоже тогда спросить ,а есть рай или ад ,для телефонов.

rassoft
09.08.2011, 22:59
эсли это резистор который изменяется на прищепке с помошю переключателя то новерно я пропустил эту тему про резистора. (можно ссыл на тему чтоб уточнит вопрос)
а вообше хотел спросит можно ли во времии прошивки (допустим 5530 или 6500с) когда бокс по своему не смогут загнат тел в локал ..каким бокам вмешаться чтоб зайти в локал в тот момент

Епический случАй! Не про тот резистор, который на прищепке, а про напаянный между BSI И GND на телефоне!,чтоб искусственно вогнать ТА в ЛОКАЛ МОДЕ.
****
И кто вас только в зеленный цвет красит?

buzgich
09.08.2011, 23:00
Ааа мне бы хотелось тоже тогда спросить ,а есть рай или ад ,для телефонов.да конечно же ест.. могу высланные фотки от продавцов ТА на зч выложит.. если хотите