PDA

Просмотр полной версии : Форум поддержки BEST



ajab_ctt
10.08.2011, 15:16
Форум поддержки BEST


http://www.pansoft.ru/forum/

MPEG
10.08.2011, 16:28
лучшеб тут оставили, народу здесь больше намного ... отписывается больше по работе продукта.. это лучше для развития беста... да и реклама для роста продаж.... а на тот форум ходить специально не удобно.

Gatin®
10.08.2011, 16:39
Просто есть конфликты определеные, поетому так и сделано.

Major999
10.08.2011, 16:40
Что ж он такой мрачный то? Измените этот траурный фон на более жизнерадостный.

MPEG
10.08.2011, 16:46
Просто есть конфликты определеные, поетому так и сделано.

ну и что, просто кое что надо мимо ушей пропускать для пользы дела... тут делом занимаются а личное надо оставить

если у меня к примеру 10 боксов ходить по всяким разным форумам и отписывать на них по каждой каробке, когдаж работать? надо всё на одном

Dimidrolus
10.08.2011, 17:12
нормальный цвет. чёрный - серйозный. классно вышло!

ActiV
10.08.2011, 17:56
Уфффф, тяжеловато как то смотреть , чет аж в голове тяжесть появилась

Dimidrolus
10.08.2011, 22:24
Чёрный форум кстати напоминает)))

Aндрей1967
10.08.2011, 22:38
да уж..видать вчерашняя вспышка на солнце все-таки подействовала...

Serg55
11.08.2011, 01:18
Не понравилось при регистрации поле -
Card S/N: *
Серийный номер вашего донгла
На кой серийник свой шарить?
Типа , не так "посмотрел", получи бан карты?:D

Dimidrolus
11.08.2011, 01:30
Может самым активным юзверям форума дают приятные бонусы в виде кредитов?)))))

LASDORF
11.08.2011, 02:26
Может самым активным юзверям форума дают приятные бонусы в виде кредитов?)))))
Закатай губищу или пуговичку на затылок пришей.

Dimidrolus
11.08.2011, 02:28
Закатай губищу или пуговичку на затылок пришей.

Я это к посту про серийник пошутил так) :wink:

LASDORF
11.08.2011, 02:40
Я это к посту про серийник пошутил так) :wink:
Шутки - в сторону, флеймить в теме тоже прекратите.

Major999
11.08.2011, 10:04
Что ж он такой мрачный то? Измените этот траурный фон на более жизнерадостный.
В принципе, несколько минут пребывания на форуме изменили восприятие цветовой гаммы. Действует достаточно мягко и успокаивающе где-то. Но непривычно всё-равно.

LASDORF
11.08.2011, 10:44
В принципе, несколько минут пребывания на форуме изменили восприятие цветовой гаммы. Действует достаточно мягко и успокаивающе где-то. Но непривычно всё-равно.
Времени, необходимого для проверки и активации аккаунта, как раз достаточно для привыкания к интерфейсу и оформлению форума. :)

layder
11.08.2011, 11:33
Ну почему, Serg55 хорошее предположение сделал, потому как были слова о том, что хотели забанить чьи-то карты.

LASDORF
11.08.2011, 11:34
Ну почему, Serg55 хорошее предположение сделал, потому как были слова о том, что хотели забанить чьи-то карты.
Где был такой разговор? Кем начат?

layder
11.08.2011, 11:37
был. подробности оглашать не собираюсь.

JayDi
11.08.2011, 11:42
Угу. Был. Тока это определенные люди, которые меня бесят всем своим видом. Нехрен было начинать акции ненависти к программе. А серийники нужны для удобства, видят их только авторы, а если понадобится - их и так увидим, так что кто парится за свой донгл - может не регаться, никого не заставляет никто.


Layder (14:58:20 11/08/2011)
вообщем, вы походы как и дядя лазер, у которого спросили что с блоков в 30 кредитов по 4 остаются по 2 кредита, а он сделал все операции по 5 кредитов.
я спрашивал про расчет NCK, а теперь у вас для рачета NCK чужие файлы не заливает, говорит bat ticket. вообщем, "спасибо", ребята
Так, для инфо - BEST сам читает логи и нет необходимости в другом софте.

layder
11.08.2011, 11:57
Вопрос был в расчете NCK.
Я просил в ICQ, чтобы вы моет сделали отдельный платный расчет final NCK, когда я загружаю для расчета NCK свои bcl, мне было сказано, что а) final code я могу посмотреть и через www, но я там ничего не нашел. b) если я хочу потратить деньги на fenix кей только для того, чтобы иметь возможность считать final code - то мое право.

Вопрос был, кому дать денег. Вам или Fenix

С выходом версии 1.26 я не могу загружать чужие bcl для расчета final code на Вам сервер. (программа пишет BAD TICKET)

Вообщем, мне сказать больше нечего.

ActiV
11.08.2011, 13:41
вот это номер:angry:...надо проверить и мне...

А чё проверять то, на офиц форуме написано С Версии 1.26 SL3 Server БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЛОГИ с других программ, так, как логи BEST может прочесть сам. т.е. хочешь посчитать быстро - покупай BEST. Отсеяли таким образом огромную кучу людей с другими боксами в надежде на увеличение продаж донгла. Интересно как на это отреагируют спонсоры сервера. Сомневаюсь что это им понравится.

genaVL
11.08.2011, 14:02
А чё проверять то, на офиц форуме написано С Версии 1.26 SL3 Server БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЛОГИ с других программ, так, как логи BEST может прочесть сам. т.е. хочешь посчитать быстро - покупай BEST. Отсеяли таким образом огромную кучу людей с другими боксами в надежде на увеличение продаж донгла. Интересно как на это отреагируют спонсоры сервера. Сомневаюсь что это им понравится.
В команде BESTа серьзно занялись маркетингом, конкурентов двигают в сторонку. :laugh: При таких темпах работы над продуктом скоро останется только он и ATF (отличная парочка,сегодня после танцев с бубном,головной боли и пр. с помощью BEST и ATF таки поднял после полного стирания Х3-02).
Интерфейс на форуме - сойдет,привыкнем! :icon14: А так первое впечатление неплохое.

layder
11.08.2011, 14:38
А чё проверять то, на офиц форуме написано С Версии 1.26 SL3 Server БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЛОГИ с других программ, так, как логи BEST может прочесть сам.
Вы немного не поняли.

У BEST есть заявленая функция: расчет final NCK (или была).
Идея введения ticket'ов мне понятна - разработчики хотят, чтобы в расчет сервера не по падали некорректно считанные логи, чтобы не расходовать работу сервера впустую.

Но никакому пользователю неприятно, когда отнимают функции, которые РАБОТАЛИ.
При этом не идет даже речь, о том чтобы их сделать платными.

Был расчет final NCK, теперь где-то может и есть, но где - непоянтно.
Неплохо бы предупреждать в списке изменений.

С другой стороны, доверие к продукту будет теряться, мало ли что завтра перестанет работать.

aleks26rus
11.08.2011, 14:50
Закатай губищу или пуговичку на затылок пришей.

А если я умудрюсь так вы@пнуться, будут халявные бонусы?? Ммм??;):D

LASDORF
11.08.2011, 14:52
А если я умудрюсь так вы@пнуться, будут халявные бонусы?? Ммм??;):D
После фото-, видеотчета, наверное, только.

baton00
11.08.2011, 15:59
Вопрос был, кому дать денег. Вам или Fenix

.
феникс не всегда правильно выдает финальный код . Доплюсуй еще мх к фениксу . Вот в паре проблем нет . ОДин плюс что феникс стандаталоне считает . Без интернет-соединения .

layder
11.08.2011, 16:08
Fenix и MX считают коды одинаковые. да, иногда бывают неверные. Но у Fenix они станалоне и не зависят от хрен знает чего.

ribbentrop
11.08.2011, 16:09
феникс не всегда правильно выдает финальный код . Доплюсуй еще мх к фениксу . Вот в паре проблем нет . ОДин плюс что феникс стандаталоне считает . Без интернет-соединения .

Как это без интернет соединения ? Вот как раз без инета он и читать не начнёт ... и про неправильный код - первый раз слышу .

baton00
11.08.2011, 16:12
Как это без интернет соединения ? Вот как раз без инета он и читать не начнёт ... и про неправильный код - первый раз слышу .

Все верно брутфорсить не начнет когда нет интернета , а вот высчитать с результатов финальный код пожалйуста .
отклонились от темы ;)

ribbentrop
11.08.2011, 16:16
Все верно брутфорсить не начнет когда нет интернета , а вот высчитать с результатов финальный код пожалйуста .
отклонились от темы ;)

Ну ... по-моему хороший ападейт :) Вечерком попробую чего-нибудь вычитать по ЮСБ .