PDA

Просмотр полной версии : 6303ci после прошивки



Delays
11.08.2011, 10:18
6303ci пришел с признаками, или включается черный дисплей, или белый, или работает но нет изображения, или моргает и выключается, через HWK, не чекаеться хотя поддержка присутствует, через MXKey по USB прошился без проблем зашивал прошивкой 10.80
После прошивки.
Включается сначала заставка а потом белый дисплей. Есть звук от нажатия клавиш, загарается тухнет подсветка был у меня (6700, с такой проблемой, отходил контакт BSI), ставил другую батарею, контакт поджимал, все то же.
До этого был телефон с похожими признаками (иногда включался иногда моргал) зашил прошиву 7.10 все работало.
Плата в идеальном состоянии, окисей нет, клиент говорит что был во влажном помещении, (сауна), и телефон падал на ковер, телефон в идеальном состоянии.
Но после этого телефон месяц работал нормально.
Схемы нормально не нашел.
Чекал ли кто-то HWK, этот телефон?
И шил ли кто-то этой прошивкой?
Возможна ли тут проблема в контролере Pearl, или реболить флеш с процом?

azis29
11.08.2011, 10:24
Пропаяй для начало Pearl и бутер!

Delays
11.08.2011, 10:28
ОК пропаяю отпишусь

Delays
15.08.2011, 02:32
Перекатка проца с флешей, и контроллера помогла частично, сейчас после прошивки появляеться заставка, потом видео с руками, потом белый дисплей и то что было до этого, телефон не чекаеться, хотя такая же модель чекаеться и шьется на ура.
Пробовал цеплять ATF та же картина.
Думаю что скорее всего это Pearl, скоро придет GAZOO 3,5 вроде ставят люди говорят подходит, поставлю отпишусь.

Мастерёнок
15.08.2011, 02:58
Схемы нормально не нашел.
Держи 123759

genaVL
15.08.2011, 17:36
Перекатка проца с флешей, и контроллера помогла частично, сейчас после прошивки появляеться заставка, потом видео с руками, потом белый дисплей и то что было до этого, телефон не чекаеться, хотя такая же модель чекаеться и шьется на ура.
Пробовал цеплять ATF та же картина.
Думаю что скорее всего это Pearl, скоро придет GAZOO 3,5 вроде ставят люди говорят подходит, поставлю отпишусь.
GAZOO 3.5 встанет без проблем,точно. И,кстати,там ДВА Mbus,или нужно кабель доделать,или кинуть перемычку. А иначе "чека" не будет. Раз есть ATF - полный бэкап сертификатов и, если замена на GAZOO не поможет, сделать полное стирание и последующее восстановление ПО.

Delays
16.08.2011, 08:50
Поставил Gazoo все заработало, всем спасибо.