PDA

Просмотр полной версии : Чудесный глюк максон



DKoj
12.11.2004, 20:08
Максон 7922 ведетсебя так: при попытке позвонить тел врубает передачу (жужжит в колонках) после 1 секунды соединения рвет связь! Это еще, 4то при входящем звонке он САМ! берет трубку и опять после секунды соединения рвет связь! Я :rolleyes: в ауте. Может быть запрет входящих/исходящих хотя такой странной его отработки я не видел никогда.

Stajor
12.11.2004, 20:28
*#9999# попробуй, но лучше прошей если можеш

DKoj
14.11.2004, 11:03
Первым делом пробовал этот код! Прошить не могу: из приблуд только кабель и логер от делока. Мож, где можно достать флешер и прошивку, хотяб и небесплатно. А то боюсь, что та тонкая струйка maxonov которая льется ко мне не окупит делоковское чудо никогда.

xTroy
14.11.2004, 11:46
Проверь разрешение определения номера. Прямо в менюшке телефона.
Либо пробуй набрать *30#номер телефона

DKoj
16.11.2004, 20:39
В менюшке ничего подобного не нашел. Код насколько я понимаю проверяет активирована ли услуга со стороны оператора. У меня включено определение номера (на моей тестовой СИМ и, возможно, на карте клиента) Дык, что он будет работать только с выключенным определителем?

xTroy
17.11.2004, 02:00
Извени непрравильно выразился. Хотел сказать проверь разрешена ли передача своего номера в сеть. Этот код разрешает. Обычно у оператора эта услуга выключена, поэтому при активации этой функции на мобилке, оператор просто не даёт телу ответ.... В результате нет исходящих звонков, иногда почему-то и входящих... =(

DKoj
27.11.2004, 16:48
Или просто название интригует? Народ сталкивался ли кто с подобным? Неважно получилось сделать, нет. И что делали?