PDA

Просмотр полной версии : Как вытащить контакты из Nokia N8



Evgenij_pot
16.08.2011, 21:24
Как вытащить контакты из Nokia N8, на телефоне стоит код пользователя и соответственно нет возможности считать ни записную книгу и галерею, если возможность сохранить пользовательские данные из данной модели перед прошивкой? Тело в Локал и тест мод входит без проблем

salobon
16.08.2011, 21:28
слейте PPM они там.

salobon
16.08.2011, 21:33
а это должно помочь прочитать их.

ROMAN_-_666
16.08.2011, 21:36
а это должно помочь прочитать их.

Если это ему поможет ,то ВЫ маг и чародей! Давид коперфильд отдыхает)))

Ты скорей Дэвид Блэйн ,в рот мне ноги

Mobile™
16.08.2011, 21:37
Если это ему поможет ,то ВЫ маг и чародей! Давид коперфильд отдыхает)))

Ты скорей Дэвид Блэйн ,в рот мне ноги

он белешей походу объелся

Petruncho
16.08.2011, 22:34
он белешей походу объелся
Офф.

Очередная тупость от чела,не знающего,или игнорирующего,русский язык.Беляш,хоть и не русское слово,пишется через букву я!

tihiy_grom
16.08.2011, 22:41
Очередная тупость от чела,не знающего или, игнорирующего русский язык.Беляш,хоть и не русское слово,пишется через букву я!
а зачем запятая между слов "или" и "игнорирующего" ?
или вы, как непревзойдённый знаток русского языка, согласны что контакты в PPM (спэшл'фо'ю - это языковой пакет, если что), и можно их таким образом слить?

ничего, что я заглавные буквы не ставлю в начале каждого предложения?

Mobile™
16.08.2011, 22:42
Офф.

Очередная тупость от чела,не знающего или, игнорирующего русский язык.Беляш,хоть и не русское слово,пишется через букву я!


марфа васильевна хорош в теме флудить. детишкам это 1 сентября расскажете как правильно пишется

Mobile™
16.08.2011, 22:45
а зачем запятая между слов "или" и "игнорирующего" ?
или вы, как непревзойдённый знаток русского языка, согласны что контакты в PPM (спешл'фо'ю - это языковой пакет, если что), и можно их таким образом слить?

ничего, что я заглавные буквы не ставлю в начале каждого предложения?

ничего ты не понимаешь- человек выипнутсо хотел да сам не далекий в правописании

tihiy_grom
16.08.2011, 22:46
ничего ты не понимаешь- человек выипнутсо хотел да сам не далекий в правописании
ты запятые и пробелы забыл поставить там где нужно, и одно слово неправильно написал :) сейчас опять травля начнётся :)

Mobile™
16.08.2011, 22:49
ты запятые и пробелы забыл поставить там где нужно, и одно слово неправильно написал :) сейчас опять травля начнётся :)

пускай хоть на хйу садится - я ему кубик коцнул и дальнейшее внимание обращать не собираюсь. с каждым д.. спорить сам д.. станешь

Petruncho
16.08.2011, 23:04
а зачем запятая между слов "или" и "игнорирующего" ?
или вы, как непревзойдённый знаток русского языка, согласны что контакты в PPM (спэшл'фо'ю - это языковой пакет, если что), и можно их таким образом слить?

ничего, что я заглавные буквы не ставлю в начале каждого предложения?
При правке,к сожалению,поставил запятую не там.А где находятся контакты у нокий я знаю.Если у Вас есть ко мне личные претензии-пожалуйста в личку.

tihiy_grom
16.08.2011, 23:16
какие у меня к вам могут быть личные претензии, если вы на 100% уверены, что контакты у телефонов Nokia хранятся в языковом пакете?

Petruncho
16.08.2011, 23:37
какие у меня к вам могут быть личные претензии, если вы на 100% уверены, что контакты у телефонов Nokia хранятся в языковом пакете?
Офф

Я этого не утверждал и не писал-перечитайте топик.Контакты находятся в файловой системе в современных S40 и S60.Мне просто обидно,когда из-за одного чела страдают многие участники форума.Его бессмысленные оскорбления начинают раздражать.