PDA

Просмотр полной версии : Если очень нужен прямой ответ на прямо ппоставленный вопрос



IHelper
27.08.2011, 20:31
Всем Здравствуйте !

Я извиняюсь, но достаточно сложно стало мониторить в реальном времени приличное количество ресурсов.

Если у Вас есть действительно важные вопросы, которые не решаются поиском и прочими несложными методами),то так:

Вопросы по обновлению карт, пользовательским данным и т.д.: [email protected]
Вопросы по вопросам (как-то так) софтваре: [email protected]
Флеш файлы/линки для MTK платформы: [email protected]
Флеш файлы/линки для SPD платформы: [email protected]


Продажные вопросы на English: [email protected]
Продажные вопросы на Русском: [email protected]

Новости:
Любителям пофейсбучить: http://facebook.com/InfinityBoxTeam
Подражателям президента (по утреннему Твиттеру): http://twitter.com/Infinity_Box

Major999
27.08.2011, 21:04
А можно тут? Короткий. Infineon Tools 7880 реально работает? Через что: прямой шнур, эмулятор или SuperDoctor?

IHelper
27.08.2011, 21:53
А можно тут? Короткий. Infineon Tools 7880 реально работает? Через что: прямой шнур, эмулятор или SuperDoctor?

Это вопрос к производителю данного оригинального заводского софта.

Хотя частично ответ таков: если там есть выбор КОМ порта, то логично было-бы предположить, что работать будет "через" тот шнур/эмулятор, который создает в системе КОМ порт.

Major999
27.08.2011, 21:58
Бокс Инфинити, PL2303, прямой шнур на тело, MSS бокс, всегда один и тот же ответ: ошибка com-порта. И всё. Прожка просто не открывает никакой порт. А на картинке там написано: first - юзайте Супердоктор. В качестве эмулятора? Так и Инфинити, и MSS не могут работать в этом случае эмуляторами почему-то.

Я тело зацепить не могу. Никак.

Relect
17.10.2011, 18:55
Думаю ответ на мой вопрос можете дат только вы, есть инфинити, пробую использовать кабель на pl2303 - не работает, при использовании этого кабеля горит сигнал CTS - вопрос можно ли как-то починить? Льётся ли в эту pl2303 по и может ли в ней быть проблема?

DJ_TON
17.10.2011, 19:07
Господа, подскажите пожалуйста. Либо туплю, либо такой возможности действительно нет. Как сменить мыло для суппорта? Потерял акк на ящик, хотелось бы, чтобы новости приходили на новый...

Oleg_Bug
17.10.2011, 19:54
Господа, подскажите пожалуйста. Либо туплю, либо такой возможности действительно нет. Как сменить мыло для суппорта? Потерял акк на ящик, хотелось бы, чтобы новости приходили на новый...

могу свои тебе пересылать с небольшой задержкой