PDA

Просмотр полной версии : Не получается законнектить телефоны



hopkins
29.08.2011, 19:19
Так как являюсь обладателем SEtool - Активировал LGTooL.
Пару дней назад попробовал разлочить подаренную мне америкосовскую LG410g... Версия софта 1.23. Кроме как вычитать информацию - ничего не получается. Новая версия проги 1.24 даже информацию не вычитывает. Про попытке считать информацию - выдает какую-то фигню... Так же пробовал подключать к этой проге KG245 - прошить надо было.Результат тот же. Новая версия программы вообще телефонов не видит, а предидущие только инфу вычитывают и все. KG245 успешно прошилась с пол-пинка через Vygis и была возвращена довольному клиенту. KG245 с этой LGTooL я пытался законнектить всякими доступными мне способами - через уник, через родной СОМовский кабель, через пролифик, через FTDI - нифига эта прога не фунциклирует !!!
Интересно, только у меня такие проблемы или я чего не так делаю ?

WestSoft
29.08.2011, 22:24
вполне возможно что и баг в софте так как модель очень старая и сразу не нашли такого аппарата :) вообще lgtool изначально расчитан и делается на работу с самыми новыми аппаратами и потом уже дальше к более старым моделям все двигается. так что пока на всякие древности альтернатива вигис:)а на совсем новые модели которые вигис не делает уже lgtool :)

WestSoft
29.08.2011, 22:54
Ну сегодня не смог законектить к лжтулу км555е :) то и дело отваливалось
(прошил спокойно по усб мультиком)

так для этого форум поддержки и делается всегда и логи от софта надо выкладывать:)

hopkins
29.08.2011, 23:59
вполне возможно что и баг в софте так как модель очень старая и сразу не нашли такого аппарата :) вообще lgtool изначально расчитан и делается на работу с самыми новыми аппаратами и потом уже дальше к более старым моделям все двигается. так что пока на всякие древности альтернатива вигис:)а на совсем новые модели которые вигис не делает уже lgtool :)

Это все понятно... Но на кой тогда заявлять поддержку модели ???!!!! Ведь после такого о продукте складывается не очень хорошие мнение. И это мягко сказано. Лучше пусть ваще из списка модель уберут

Butum
30.08.2011, 00:13
Лжетул у 90% людей вообще ни один телефон не сделал. Тут 2 варианта. Либо софт очень сырой либо софт очень кривой.

WestSoft
30.08.2011, 00:15
Это все понятно... Но на кой тогда заявлять поддержку модели ???!!!! Ведь после такого о продукте складывается не очень хорошие мнение. И это мягко сказано. Лучше пусть ваще из списка модель уберут

во первых как и ранее писал баги есть у всех программ и для этого существуют форумы что бы писать о найденных багах + выкладывать логи и потом фиксить все это в след версиях.

во вторых если с телефоном возникла проблема это не значит что сразу надо вопить про какое то мнение. достаточно зайти на форум поддержки вигиса например на гсмсити и там увидеть кучу разных постов типа убился телефон и что из этого ?

в третьих все таки иногда поражают люди которые начинают гневно что то писать забывая при этом что получили это бесплатно :) сотрите и забудьте тогда программу!

WestSoft
30.08.2011, 00:17
Лжетул у 90% людей вообще ни один телефон не сделал. Тут 2 варианта. Либо софт очень сырой либо софт очень кривой.

конкретно логи с аппаратами сюда можно запостить ?:) если не будет логов то товарищь Butum на первое время получит бан на форуме на пару недель для профилактики что бы не говорить бездоказательно, так как надо отвечать за свои слова всегда :)