PDA

Просмотр полной версии : Перенос контактов на Iphone.



Морской Волн
13.09.2011, 01:54
Столкнулся с проблемой.Требовалось вытащить контакты из HTC DESIRE S и засунуть их в четверку.Вроде ничего сложного.Но тут началось.Вытащил контакты-подсовываю их в оутлук-там кракозябры.Видимо несоответствие версий VCARD.Пытаюсь засунуть эти кракозябры в айфон,думаю что хз,может и расставит все по местам.Фигвам называется.Короче,чё я сделал и как залил.
1.Создаем и заливаем на свой ящик в gmail.com слитый вами файлик формата *.vcf
2.Потом http://www.google.com/support/mobile/bin/answer.py?answer=138740&topic=14252
3.У меня было тело клиента,ессено свою почту я там оставить не мог.Но при удалении аккаунта из тела айфон сносит к чертям все синхронизированные контакты.Что я сделал.Слил телефонную книгу PC STUDIO,удалил аккаунты и залил сейв назад.

Если есть другие варианты,попроще-пишите.Вообще тема может и потрепанная,но у меня времени забрала немало.

bihanchik
13.09.2011, 11:09
Я притаких вот кракозябрах делаю синхронизацию через любую нокию. Суита их нормально воспринимает. Далее можно вытащить их через ПМ инфинити или синхронизировать с адресной книгой. Вообще шаманство все это но проще не получалось.

Blek728
13.09.2011, 12:29
я обычно сначала сливаю контакты на комб с устройства в (адресную книгу виндоус)(в ней есть ещё пунтики (импорт) (експорт) иможно форматировать в разные форматы ,а потом синхроню сней майфуны . А отлук уменя тоже стока нервов сжог что чють бук свой не розбил со злости ну его нахррр...:ninja::ninja::ninja: