PDA

Просмотр полной версии : проблема зарядки C100



Morg
14.12.2003, 00:24
наверно проблема многим извесна
(телефон не заряжается, с момента преобретения (с рук))
зарядное устройство- евросети...
в одной ремонтной не глядя сказали, что надо заменить ключь зарядки... запросили 800р.

(в одном магазине евросети- сказали что нужна оригинальная зарядка- 600р- если дело в этом то без проблем преобрету)
можете прокоментировать, посоветовать..
может я и сам в силах что-то сделать (с паяльником дружу) или предложить другие цены- подобного ремонта?!

Delphin
14.12.2003, 00:43
Скорее всего в сер центре правы..Ведь ты не знаешь что пихали в энту мобилу до тебя :) . А если и второе так спроси зарядку попробывать (ведь не обязательно ее покупать ) ....:Q

Kant
14.12.2003, 01:10
Часто китайские зарядники или вовсе не заряжают или не дозаряжают. Лучше сначала попробовать родной "SAMSUNG".
:hello:

Morg
14.12.2003, 03:23
я пробывал. водном месте сказали что была "родная" зарядка (тока она тёмная была) а мне показывади всё из мебя светлую))) порпобую конечно..
но мне какжется странным это..

Delphin
14.12.2003, 13:57
В крайнем случае не поленись открой мобилу и посмотри ..:) а там около разьема если увидешь деталюху паленую выкинь ее и попробуй включи зарядку (т.к она обычно в пробое бывает ))) Но это часто бывает в 200 210 серии... Открой не поленись..:Q

Morg
15.12.2003, 02:39
пишу:)
Царики- форева:)
был там в 4-х ремонтных, с первым поругались "высокомерно", со вторыми отлично.. заметили какие-то недочёты (тел оказывается был уже в ремонте) и пропояли где ранее схалтурили... не заряжается... вобщем ничего им не перепало.. но люди там хорошие:) отблагодарил покупкой шнура на телефон:))
потом др место (по совету последних) сначала промазал- там небыло запчестей, потом нашёл..
у них был контроллер зарядки на замену- мне это стоило 700р. вобщем опка доволен, аппарат работает:) (только пожелание к пояльщикам- аккуратней работайте:) подпалили мне одну пластиковую часть внутри.. :)
вобщем теперь ищу Ик-порт для работы с телефоном , что посоветуете? (втроенного в мать нет , потому самосбор не получится...) или может купить дата-кабель?

Delphin
15.12.2003, 12:51
Привет! Ну и отлично.. А у меня уже год работает
Tekram 410W отличный юсби порт:)