PDA

Просмотр полной версии : 6700c - новый бутер?



golova
20.09.2011, 23:20
Принесли сие чудо с не вкл. На АТФ не откликается, от БП потребление 60ма. Ну, думаю, как обычно парочку для начала присадить нужно. И что обнаружил - флэха к процу аж прилипла, как будто приклееная, следов флюса не наблюдается. Хотел фотку присобачить, да картридер не найду. Как говорят некоторые "на пузо" насколько я понимаю флешку с процем не посадишь. Это чё, новые бутеры "типа неразборные" попели? Кто нибудь сталкивался?:alien:

ROMAN_-_666
20.09.2011, 23:24
Принесли сие чудо с не вкл. На АТФ не откликается, от БП потребление 60ма. Ну, думаю, как обычно парочку для начала присадить нужно. И что обнаружил - флэха к процу аж прилипла, как будто приклееная, следов флюса не наблюдается. Хотел фотку присобачить, да картридер не найду. Как говорят некоторые "на пузо" насколько я понимаю флешку с процем не посадишь. Это чё, новые бутеры "типа неразборные" попели? Кто нибудь сталкивался?:alien:

да ,видал такие! из Румынии.

RV
20.09.2011, 23:27
Лично мне такие ещё не заходили в гости,и у меня вопрос кто сталкивался и как катать их..Можно узнать:cheeky:

ROMAN_-_666
20.09.2011, 23:28
Лично мне такие ещё не заходили в гости,и у меня вопрос кто сталкивался и как катать их..Можно узнать:cheeky:

Ну почитайте тему про
С5 бутер (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=282934&highlight=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4)!

И качество сборки корпуса ,уже все там было не на высоте!
Может это хоть както снизит брак 6700, но гемору теперь будет больше!
Скоро все будут бегать к знакомым с просьбами о парах без компаунда.

golova
20.09.2011, 23:58
Ну почитайте тему про !

И качество сборки корпуса ,уже все там было не на высоте!
Может это хоть както снизит брак 6700, но гемору теперь будет больше!
Скоро все будут бегать к знакомым с просьбами о парах без компаунда.

Понял, завтра буду пробовать :icon14:Тему, я думаю, продолжать не стоит.