PDA

Просмотр полной версии : не могу опредилиться?



MAG_mobile
21.09.2011, 20:24
блин ребята, почитал, посмотрел, но что то не могу для себя подобрать, У меня маленькая мастерская я там и приемщик и мастер и бухгалтер. у меня есть 1с-8.0 там я веду учет ремонта, но у меня там нет базы запчастей(приход расход) а ставить отдельную программу для запчастей не удобно. А платить за прогу для сервис центра смысла нету. Можете посоветовать что-нибудь для ведения и учета.

Mumang
21.09.2011, 20:25
Конфигурацию - Торговля и склад - добавить лениво?

Fox.
21.09.2011, 20:27
блин ребята, почитал, посмотрел, но что то не могу для себя подобрать, У меня маленькая мастерская я там и приемщик и мастер и бухгалтер. у меня есть 1с-8.0 там я веду учет ремонта, но у меня там нет базы запчастей(приход расход) а ставить отдельную программу для запчастей не удобно. А платить за прогу для сервис центра смысла нету. Можете посоветовать что-нибудь для ведения и учета.

полно тем и обсуждений, можно просто поиском воспользоваться

MAG_mobile
21.09.2011, 20:46
полно тем и обсуждений, можно просто поиском воспользоваться

Я уже 3 недели читаю устанавливаю и вбиваю. так что про поиск другим говори

MAG_mobile
21.09.2011, 20:47
Конфигурацию - Торговля и склад - добавить лениво?
посмотрю на работе но может такого и не быть мне ее писали под меня в одной оганизации. ноя там больше не работаю.

Mumang
21.09.2011, 20:53
Что писали? Возьмите конфигурацию стандартную да пользуйтесь, БД и в Африке БД если только для запчастей там всё настраивается и предупреждения если заканчиваются и т.д. и т.п... Конфиги под 1С валяются в сети везде можно сказать и так. Просто добавьте к вашей уже конфигурации и всё чтобы 10 программ не разводить каждую со своими глюками и багами.

sneiber
21.09.2011, 20:59
а я пользую Service senter. лицензии на нее правда нет...но вполне хватает и так

MAG_mobile
21.09.2011, 21:04
Что писали? Возьмите конфигурацию стандартную да пользуйтесь, БД и в Африке БД если только для запчастей там всё настраивается и предупреждения если заканчиваются и т.д. и т.п... Конфиги под 1С валяются в сети везде можно сказать и так. Просто добавьте к вашей уже конфигурации и всё чтобы 10 программ не разводить каждую со своими глюками и багами.

мне писали приемку, отчет. мне теперь к ней надо прикрутить склад. чтоб я мог выбирать что поставил. в тел.+ нужен отчет сколько чего и на какую ссумму

MAG_mobile
21.09.2011, 21:08
а я пользую Service senter. лицензии на нее правда нет...но вполне хватает и так

Я ее неделю вбивал, но много косяков которых мне не нравиться, банально могу посмотреть сколько у меня товара в деньгах. и не могу добавить один и тот же товар в общее количество + они не сильно ее обновляют.

alexvovan
22.09.2011, 10:35
Три года пользуемся ServiceCenterPro Adalon . Отличная программа есть и склад и прием аппаратуры и главное удобна , почти без глюков

maxim'ka
22.09.2011, 17:51
Три года пользуемся ServiceCenterPro Adalon . Отличная программа есть и склад и прием аппаратуры и главное удобна , почти без глюков

Тоже самое. :icon14:

nuakakisho
22.09.2011, 17:58
а кто нить в курсе куда макс делся, который адалон?

MAG_mobile
22.09.2011, 22:23
что то не охота за нее 100$ отдавать, не понравилась она мне, склад какой то не понятный.

sed_alex
22.09.2011, 23:12
Попробуйте ServiceCenter от YBsoft.ru
Работаю на ней уже 2 года, устраивает...

MAG_mobile
23.09.2011, 06:49
вчера на ней весь вечер вбивал проводил, но нашел 5 косяков на первый взгляд которые мне очень не нравятся пишу им уже неделю но тишина, за неебы я заплатил если доделать ее

vladic100
11.10.2011, 23:55
сам юзаю прогу наисаную с нуля для себя, на базе сервера! работает отлично, проста и удобна!

Sasha313
12.10.2011, 09:54
сам юзаю прогу наисаную с нуля для себя, на базе сервера! работает отлично, проста и удобна!

а смысл вашего поста ? либо делитесь либо пользуйтесь дальше ,а так просто похвастаться

AXISE
12.10.2011, 10:08
Для меня в программе от adalon'а очень не удобно работать со складом, особенно с остатками: когда продается последняя оставшаяся позиция, то по базе ее потом уже не видно, как-будто и не было ее вовсе.

sed_alex
12.10.2011, 11:24
вчера на ней весь вечер вбивал проводил, но нашел 5 косяков на первый взгляд которые мне очень не нравятся пишу им уже неделю но тишина, за неебы я заплатил если доделать ее
Отписывайся что именно не устраивает - он в отпуске сейчас.

vladic100
12.10.2011, 11:39
а смысл вашего поста ? либо делитесь либо пользуйтесь дальше ,а так просто похвастаться

смысл что лутче один раз заплатить денег и сделать софт под себя, удобно, надежно и практично!

Sasha313
13.10.2011, 10:37
смысл что лутче один раз заплатить денег и сделать софт под себя, удобно, надежно и практично!
никто не против платить , но и никто не готов покупать кота в мешке . вот здесь как раз народ и пытается выяснить что лучше и тема походу многим интересна ,
я сейчас юзаю gtp в плане приемка выдача и тд почти все устраивает , но в плане учета склада и заказа не очень , пробовал учет деталей взять из этой темы (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2048475&postcount=101)
что не устроило описано ссылкой.
сейчас разбираюсь с конфигурацией сервис центр под 1,С 8,1 все достаточно запутано. а может просто еще не разобрался

sed_alex
13.10.2011, 11:03
Под 1С есть хорошая конфигурация которую писали програмисты специально для Samsung, также есть программа для сервисного центра на основе программы от Panasonic.

Могу пояснить свой переход на программу которую написали под меня (Service Center от ybsoft.ru)
Все дело в скорости работы, те кто работал с сетевой версией от 1С наверное знает что для сервачка комп нужен мама не горюй и один черт при попытке сделать финансовый отчет за год (для отчета в налоговой) нужно смело идти курить на пол часа в лучшем случае.
У меня он делается за 20 секунд максимум, при ~ 2000 заказов за год (150... 160 аппаратов в месяц)
Выбор за вами....

MAG_mobile
14.10.2011, 14:39
А когда Adalon из отпуска выйдет я уме пишу на его форуме но ответ может быть раз в неделю и тишина, много бы хотел там поменять и до делать.

pseudo
14.10.2011, 18:24
2Sasha313

я сейчас юзаю gtp в плане приемка выдача и тд почти все устраивает , но в плане учета склада и заказа не очень

Дык в плане учета склада и заказа ...там еще "кот не валялся"...
Как перееду , - займусь вплотную ...через неделю уезжаю...
переезд ЭТО БОЛЬШАЯ ОПА!
:knockedou