PDA

Просмотр полной версии : почему не работает с gx200?



checks
25.09.2011, 16:45
собственно проблема на скрине
http://s014.radikal.ru/i327/1109/92/d3d1ef09d61bt.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1109/92/d3d1ef09d61b.jpg.html)
или уберите нафик из списка или допилите ваш lge(лже)tool.
http://www.lgtool.net/phones/GX200.html

balu_dark
25.09.2011, 20:51
Так его и допиливают!

Sharaf
25.09.2011, 22:58
собственно проблема на скрине
http://s014.radikal.ru/i327/1109/92/d3d1ef09d61bt.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1109/92/d3d1ef09d61b.jpg.html)
или уберите нафик из списка или допилите ваш lge(лже)tool.
Что можно рассмотреть на таком скрине?

Mumang
25.09.2011, 23:02
То что кнопки неактивны хоть и ТА подключен.

kwb
25.09.2011, 23:24
пока на данный момент ни один аппарат не удалось прошить этим продуктом..проблемы или как у тс..либо другие..(причём мультиком ..или уфсом без труда поднимаются..)
мне в поддержке заявили что у меня "Кривые руки..и неумение читать логи и пользоваться настройками продукта."

Dimidrolus
25.09.2011, 23:28
Логи?)) Продуктом доволен, каждое тело удачно подымалось (если конечно поддерживалось для этой операции).

kwb
25.09.2011, 23:36
Логи?)) Продуктом доволен, каждое тело удачно подымалось (если конечно поддерживалось для этой операции).



ну вот тема http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=289318

причём без всяких "умений читать сообщения программы " прошил спокойно мультиком..
а что стоит 2 дня назад попытка прошить используя директ сом..и UFS как интерфейс..KP500
хотя тот же мультик со второй попытки прошил :)

checks
26.09.2011, 00:43
собственно правильно выше написали, кнопки неактивны, надо было снять код, снял простым форматом через chinese miracle, уже 100500 раз понял что это не программа а лже программа, ладно хоть халявная, хотя для кого как, у меня карта была активирована и я ничего ни приобрел ни потерял установив и активировав эту ересь, но меня интересует как такое можно было изначально впаривать за деньги, и как сейчас хватает наглости впаривать на каждом углу программу в которой заявлена работа с мульоном моделей, а по факту половина не работает,пол мульона поддерживаемых моделей вообще нафик не нужны, т.к. большинство их даже в глаза не видело, лучше распространенные бы поддерживались бы нормально,понятное дело что со временем допилится всё, но всё же считаю обманом заявлять то, что не пашет.

megalocker
26.09.2011, 13:38
программу в которой заявлена работа с мульоном моделей, а по факту половина не работает,пол мульона поддерживаемых моделей вообще нафик не нужны, т.к. большинство их даже в глаза не видело, лучше распространенные бы поддерживались бы нормально,понятное дело что со временем допилится всё, но всё же считаю обманом заявлять то, что не пашет.
1. Работают 99% из заявленных моделей. Проблемы лично я заметил только с некоторыми не первой свежести моделями, коих не так много встречается.
2. Кому не нужны? Какие модели не распространены? Тираж многих моделей, которых вы "в глаза не видели", на самом деле, на порядок больше. чем многих из тех, что продаются в СНГовии. Так что не надо считать себя пупом земли и говорить за других.
P.S.
Вообще, у lgtool если проблемы и есть, то не больше чем у других, и преимущественно со старьем. Последние 2 месяца они первыми кучу новых моделей добавили (те же оптимусы). А сейчас вообще по кодам поддержка анлока есть практически для всех моделей.

checks
26.09.2011, 14:02
1. Работают 99% из заявленных моделей. Проблемы лично я заметил только с некоторыми не первой свежести моделями, коих не так много встречается.
2. Кому не нужны? Какие модели не распространены? Тираж многих моделей, которых вы "в глаза не видели", на самом деле, на порядок больше. чем многих из тех, что продаются в СНГовии. Так что не надо считать себя пупом земли и говорить за других.
P.S.
Вообще, у lgtool если проблемы и есть, то не больше чем у других, и преимущественно со старьем. Последние 2 месяца они первыми кучу новых моделей добавили (те же оптимусы). А сейчас вообще по кодам поддержка анлока есть практически для всех моделей.
в т.н СНГовии встречаются gx200, и встречаются довольно таки часто,и я бы не сказал что это старьё, тут явно косяк софта, и никто так и не ответил почему не работает софт с ним, и что то с появлением этого т.н. бокса, илих.з. как это творение назвать, появилось слишком много грамотных деятелей на форуме, если вы представляете данный продукт, то ответьте по существу.

WestSoft
26.09.2011, 14:15
в т.н СНГовии встречаются gx200, и встречаются довольно таки часто,и я бы не сказал что это старьё, тут явно косяк софта, и никто так и не ответил почему не работает софт с ним, и что то с появлением этого т.н. бокса, илих.з. как это творение назвать, появилось слишком много грамотных деятелей на форуме, если вы представляете данный продукт, то ответьте по существу.

если у тебя в городе нету каких то моделей то это что значит все их точно нету нигде ?:) кроме твоего города существует еще остальная планета и масса стран. есть основной англоязычный форум как впрочем и на сетуле так же. больше всего поражает напор нахальства в постах людей которые получили на халяву плюс уверены что если у него что то не работает то софт гавно :) как и в случае с сетулом основной форум англоязычный и там надо сначала почитать прежде чем писать что то. второе : тут форум для выявления багов и нормальных спокойных постов про баги а не для рассуждений кто и где появился.

WestSoft
26.09.2011, 14:17
пока на данный момент ни один аппарат не удалось прошить этим продуктом..проблемы или как у тс..либо другие..(причём мультиком ..или уфсом без труда поднимаются..)
мне в поддержке заявили что у меня "Кривые руки..и неумение читать логи и пользоваться настройками продукта."

написано ни один аппарат. какие еще были ? логи есть ?

WestSoft
26.09.2011, 14:23
собственно правильно выше написали, кнопки неактивны, надо было снять код, снял простым форматом через chinese miracle, уже 100500 раз понял что это не программа а лже программа, ладно хоть халявная, хотя для кого как, у меня карта была активирована и я ничего ни приобрел ни потерял установив и активировав эту ересь, но меня интересует как такое можно было изначально впаривать за деньги, и как сейчас хватает наглости впаривать на каждом углу программу в которой заявлена работа с мульоном моделей, а по факту половина не работает,пол мульона поддерживаемых моделей вообще нафик не нужны, т.к. большинство их даже в глаза не видело, лучше распространенные бы поддерживались бы нормально,понятное дело что со временем допилится всё, но всё же считаю обманом заявлять то, что не пашет.


специально для тупых : читаем внимательно основной англоязычный ( если конечно умеем ) форум и там все ответы на твои вопросы.

checks
26.09.2011, 14:30
во первых что вы за поддержка продукта, если сразу ТЫкать начинаете незнакомому человеку?
во вторых ожидал примерно такого ответа, про какую халяву вы говорите? чего вы ей всех потыкаете? люди покупают активированные карты, либо кокупают логи и активируют старые карты, тем самым проплачивают ваш лжетул, и простите я же с самого начала создал тему в разделе поддержки продукта и указал на баг, но внятно мне никто ничего так и не ответил, и нафик ммне ваш англоязычный форум если я живу в России, общаюсь по русски, и пишу в официальном форуме LGtool

WestSoft
26.09.2011, 14:55
во первых что вы за поддержка продукта, если сразу ТЫкать начинаете незнакомому человеку?
во вторых ожидал примерно такого ответа, про какую халяву вы говорите? чего вы ей всех потыкаете? люди покупают активированные карты, либо кокупают логи и активируют старые карты, тем самым проплачивают ваш лжетул, и простите я же с самого начала создал тему в разделе поддержки продукта и указал на баг, но внятно мне никто ничего так и не ответил, и нафик ммне ваш англоязычный форум если я живу в России, общаюсь по русски, и пишу в официальном форуме LGtool


про логи и активации : какие старые карты ?:) на старых картах не будут работать все новые версии сетула так же :)
так что 99,9% пользователей активируют себе новые карты из за новых версий сетула так же.
почему то уверен на 100% что где то в начале создания сетула от этого пользователя была кучка говна тоже :)
lgtool нету и полгода еще при том что у других проектов прошло по нескольку лет.
у нас упор делался сначала на самые новые модели которых нету у других продуктов.

можно конечно сказать нафиг типа мне новые модели у меня только старые проходят , но это не значит что везде так же в мире :) и то что в Брянске нету новых моделей LG никак не влияет на их наличие в других странах :)

про англоязычный форум я написал для того что бы хотя бы удосужиться посмотреть а как у других работает ? прежде чем голосить что ничего не работает и тд.

а тыкать я начал поскольку видно что посты пишет человек которому бесполезно что то обьяснять и доказывать у которого одна реакция на все если у него что то не работает :)

p.s. сетулу уже например больше 8 лет и в самом начале создания было полно таких кадров которые так же голосили.

mastervrz1
26.09.2011, 14:55
Люди покупают активированные карты, либо покупают логи и активируют старые карты, тем самым проплачивают SeTooL

А пользователь уже дальше решает, активировать ли ему LGTooL или нет (Бесплатно).

P.S. Москва не сразу строилась.

checks
26.09.2011, 15:10
причём тут вообще сетул непонятно? мы разговариваем про лж тул, и тут вам отписали про баг, но вы вместо того чтобы объяснить что к чему начали тыкать форумами, моделями новыми и т.д., я просто спросил "почему не работает с gx200?"


А пользователь уже дальше решает, активировать ли ему LGTooL или нет (Бесплатно).

P.S. Москва не сразу строилась.
мульён народу сидело на версии 1.01 сетула и не дёргались, с появление лж тула решили активироваться, так женекоторые не стали активировать старые карты, а просто купили новые, тем самым увеличились продажи карт и логов сетул, и думаю что кому то от этого в карманах пополнилось, поэтому не считаю что лж тул халява.
2WestSoft
почему не хотите признавать косяки в программе? так же проще исправлять, вон бест как откатали всем форумом, и всё пучком.

WestSoft
26.09.2011, 15:23
причём тут вообще сетул непонятно? мы разговариваем про лж тул, и тут вам отписали про баг, но вы вместо того чтобы объяснить что к чему начали тыкать форумами, моделями новыми и т.д., я просто спросил "почему не работает с gx200?"


мульён народу сидело на версии 1.01 сетула и не дёргались, с появление лж тула решили активироваться, так женекоторые не стали активировать старые карты, а просто купили новые, тем самым увеличились продажи карт и логов сетул, и думаю что кому то от этого в карманах пополнилось, поэтому не считаю что лж тул халява.
2WestSoft
почему не хотите признавать косяки в программе? так же проще исправлять, вон бест как откатали всем форумом, и всё пучком.

ответ еще раз доказывает что человек просто ничего не понимает:)

(я просто спросил ) - просто спрашивают это когда дальше не пишут кучу говна в сторону продукта.

про сетул и мульен народу : не надо снова по себе судить :) все новые модели никто не сможет делать старыми версиям сетула.
а то что кто то не стал активировать карты а купил новую в чем тут проблема и претензия ?:)

про не признание багов никто и нигде ничего не писал, любому человеку разумному понятно что везде могут быть баги для этого и делаются форумы где СПОКОЙНО пишут . мне что привести посты с форумов других продуктов ?:)

checks
26.09.2011, 15:38
так объясните что я не понимаю? принесли мне в ремонт lg gx200, запускаю lgtool , выбираю модель в списке, нажимаю connect, прога пишет connected, а кнопки неактивны, скачиваю последнюю версию программы и кнопки так же неактивны, захожу на официальный сайт lgtool.net и ищу в списке свою модель, она присутвует и написано что поддерживается,захожу на форум, а там две ссылки на русский форум, и на буржуйский,т.к. я русский товот я и обратился сюда чтоб узнать как может быть такое что поддерживается, а в итоге не поддерживается, на что начал получать ответы что основной удар на новые модели идите читайте другой форум и т.д.

WestSoft
26.09.2011, 15:44
так объясните что я не понимаю? принесли мне в ремонт lg gx200, запускаю lgtool , выбираю модель в списке, нажимаю connect, прога пишет connected, а кнопки неактивны, скачиваю последнюю версию программы и кнопки так же неактивны, захожу на официальный сайт lgtool.net и ищу в списке свою модель, она присутвует и написано что поддерживается,захожу на форум, а там две ссылки на русский форум, и на буржуйский,т.к. я русский товот я и обратился сюда чтоб узнать как может быть такое что поддерживается, а в итоге не поддерживается, на что начал получать ответы что основной удар на новые модели идите читайте другой форум и т.д.


недельку прежде чем писать подумайте проанализируйте свои посты а то уже устал обьяснять и на других форумах это случилось бы быстрее намного :)

skcehc
26.09.2011, 15:57
недельку прежде чем писать подумайте проанализируйте свои посты а то уже устал обьяснять и на других форумах это случилось бы быстрее намного :)
так напишите пожалуйста уважаемая поддержка продукта Lgtool как с помощью вашего софта работать с телефоном LG GX200

microprogs
26.09.2011, 16:52
Ну нафлудили...
Ну баг, ну бывает, пофиксим в следующих релизах.
Если нужен анлок, можно использовать Remote Services by IMEI.

skcehc
26.09.2011, 16:54
вот спасибо за ответ, адекватный и исчерпывающий, именно этого и хотелось услышать, а бан когда выдают, обычно пишут за что......

Rus_07
28.10.2011, 16:42
Ну нафлудили...
Ну баг, ну бывает, пофиксим в следующих релизах.
Если нужен анлок, можно использовать Remote Services by IMEI.

Сегодня 28.10.2011 Баг с gx200 все еще присутствует. Вопрос: сколько (примерно) ждать решения? Спасибо.

Nazarevich
22.11.2011, 20:31
та же ситуация!!!!!не работает с gx200 lgtoola 1.37

зы гражданин Кот я только подтвердил что не работает прога етой версии с етой моделью((и получил сразу в морду ((ехх да ладно

nlo_j77
27.08.2012, 22:37
Ну нафлудили...
Ну баг, ну бывает, пофиксим в следующих релизах.
Если нужен анлок, можно использовать Remote Services by IMEI.

версия 1.76 прошёл почти год :)
Зашибись команда софт допиливает.......

из где-то 30 тел LGtool помог только с одним, код снять, а остальные были сделаны другим софтом.

P.S. Жаль я не могу передать те маты, выслушанные мной от клиента, когда я сбэкапил фулл с KS660 и потом... ни фулл в тело залить, ни данные с него выдрать.
вопрос - нахрена делать возможность слить фулл с KS660, который абсолютно бесполезен (потому что шифрован)???

Dimidrolus
28.08.2012, 11:37
версия 1.76 прошёл почти год :)
Зашибись команда софт допиливает.......

из где-то 30 тел LGtool помог только с одним, код снять, а остальные были сделаны другим софтом.

P.S. Жаль я не могу передать те маты, выслушанные мной от клиента, когда я сбэкапил фулл с KS660 и потом... ни фулл в тело залить, ни данные с него выдрать.
вопрос - нахрена делать возможность слить фулл с KS660, который абсолютно бесполезен (потому что шифрован)???

Что б залить его обратно в случае чаво... Да и фул часто полезная штука... Другим может пригодится..

nlo_j77
28.08.2012, 23:01
Что б залить его обратно в случае чаво... Да и фул часто полезная штука... Другим может пригодится..

Нельзя его назад залить на этом теле. В том-то и проблема :(

Залить нельзя и расковырять нельзя - просто бесполезный файл получается.

Stealth
29.08.2012, 15:07
версия 1.76 прошёл почти год :)
Зашибись команда софт допиливает.......

из где-то 30 тел LGtool помог только с одним, код снять, а остальные были сделаны другим софтом.

P.S. Жаль я не могу передать те маты, выслушанные мной от клиента, когда я сбэкапил фулл с KS660 и потом... ни фулл в тело залить, ни данные с него выдрать.
вопрос - нахрена делать возможность слить фулл с KS660, который абсолютно бесполезен (потому что шифрован)???


нарушено все что можно :)
где логи и описание хотя бы того что не работало из тех 30 якобы телефонов ? человек сидел молчал в тряпочку.
где написано что надо было сделать с телефоном ?
и наконец включаем логику : сидит человек у него рядом платное решение которым он все делает подряд и тут попадается телефон который он видимо не смог сделать платным полез в бесплатное и там не сделал , сразу куча вони как же так почему я там не смог сделать ?! бесплатный же должен больше уметь платного :)
опять же судя по колву постов с 2009 полезность данного пользователя на форуме стремиться к нулю :)

посему однозначно бан :)

p.s. LGTOOL софт который изначально делается для поддержки самых новых моделей! тех которые не делают другие коробки которые есть и так у большинства за годы работы .

WestSoft
29.08.2012, 22:57
версия 1.76 прошёл почти год :)
Зашибись команда софт допиливает.......

из где-то 30 тел LGtool помог только с одним, код снять, а остальные были сделаны другим софтом.

P.S. Жаль я не могу передать те маты, выслушанные мной от клиента, когда я сбэкапил фулл с KS660 и потом... ни фулл в тело залить, ни данные с него выдрать.
вопрос - нахрена делать возможность слить фулл с KS660, который абсолютно бесполезен (потому что шифрован)???

http://forum.gsmhosting.com/vbb/f473/lg-ks660-successfully-flashed-lge-tools-1528481/

этот пост показывает что видимо кто то по уровню развития ниже индуса :)
уж на что индусы народ тугой и то получается все ок с данной моделью :)

тварь болотна
30.08.2012, 01:57
нарушено все что можно :)
где логи и описание хотя бы того что не работало из тех 30 якобы телефонов ? человек сидел молчал в тряпочку.
где написано что надо было сделать с телефоном ?
и наконец включаем логику : сидит человек у него рядом платное решение которым он все делает подряд и тут попадается телефон который он видимо не смог сделать платным полез в бесплатное и там не сделал , сразу куча вони как же так почему я там не смог сделать ?! бесплатный же должен больше уметь платного :)
опять же судя по колву постов с 2009 полезность данного пользователя на форуме стремиться к нулю :)

посему однозначно бан :)

p.s. LGTOOL софт который изначально делается для поддержки самых новых моделей! тех которые не делают другие коробки которые есть и так у большинства за годы работы .

А того, что ещё год назад с GX200 не работало не достаточно, чтобы исправить, хотя бы это?... - потом не льёт ваш софт в KS660 фулл (прошивку льёт, не спорю... - но фулл-то не льёт!) ... KP111 - запросы прошивки были давно - где она?... - мало? - будет ещё! и дофига!!!

P.S. а свои новые модели (которые неплохо шьются бесплатным софтом), можете запихать себе в .... (дабы не выходить из рамок приличия) рыло!

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее было в 03:56 ----------


http://forum.gsmhosting.com/vbb/f473/lg-ks660-successfully-flashed-lge-tools-1528481/

этот пост показывает что видимо кто то по уровню развития ниже индуса :)
уж на что индусы народ тугой и то получается все ок с данной моделью :)

я не спорю, прошивку льёт... - а фулл? ... причём слитый с этого же аппарата?

WestSoft
30.08.2012, 03:32
А того, что ещё год назад с GX200 не работало не достаточно, чтобы исправить, хотя бы это?... - потом не льёт ваш софт в KS660 фулл (прошивку льёт, не спорю... - но фулл-то не льёт!) ... KP111 - запросы прошивки были давно - где она?... - мало? - будет ещё! и дофига!!!

P.S. а свои новые модели (которые неплохо шьются бесплатным софтом), можете запихать себе в .... (дабы не выходить из рамок приличия) рыло!

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее было в 03:56 ----------



я не спорю, прошивку льёт... - а фулл? ... причём слитый с этого же аппарата?

я не понимаю в чем проблема то ? ну не льет эту модель фулл и что ? мир рухнул ?
кто то за это денег брал ?? заставляет пользоваться с ножом у горла ?:)
какие претензии то ?:)

Bogov
10.01.2013, 15:00
Версия 2.1. Ради интереса проверил - коннектится, но кнопки по-прежнему неактивны.
UPD. 2.03 поставил - неактивны.