PDA

Просмотр полной версии : Vertu ASCENT Ti ищу контент



NDA87
13.10.2011, 17:37
Доброго дня. Имеется Vertu ASCENT Ti оригинал в нем нет ни тем, ни мелодий, даже стандартных. Может кто-нибудь видел на просторах интернета, я не могу найти, либо кто-нибудь сможет скачать с такого же телефона.

sparco88
13.10.2011, 18:35
Во фри прошивок на них нету, кроме констелейшн квест. Да и так вам просто его никто не даст...

maxim'ka
13.10.2011, 21:51
Мелодии валялись на форуме.
А вот эта (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2069642&postcount=37) вообще реально будет звучать. Хозяин 100% оценит.

Dood
13.10.2011, 23:40
Доброго дня. Имеется Vertu ASCENT Ti оригинал в нем нет ни тем, ни мелодий, даже стандартных. Может кто-нибудь видел на просторах интернета, я не могу найти, либо кто-нибудь сможет скачать с такого же телефона.

RM какой?

NDA87
14.10.2011, 10:03
Во фри прошивок на них нету, кроме констелейшн квест. Да и так вам просто его никто не даст...
Прошивку я знаю, что просто так не получить, но мне нужно хотя бы пару оригинальных тем и рингтонов

Мелодии валялись на форуме.
А вот эта (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2069642&postcount=37) вообще реально будет звучать. Хозяин 100% оценит.
Мелодия зачетная :icon14:. Уже установил. А ссылочкой не поделитесь, где оригинальные валяются, а то найти не могу, может конечно, что то пропустил

RM какой?
RM-267v

OLeGins
22.02.2012, 15:10
Ищу хотя бы частично контент RM-267v? может есть у кого хоть немного? отсыпьте:wink:

max_qqq
24.02.2012, 15:48
Предыдущий оратор забил гвоздь в крышку гроба Vertu.
Предлагаю бизнес похоронить вообще.

для начала русский PPM на Constallation RHV8 v501.01

Не криптованный , не привязанный , служил верой , правдой , надежным источником дохода больше 3 лет , пока не началось ...
Шить кабелем под батарею , уфс-мт-мx - без разницы .
Привет пионерии !!!
В наличии есть практически все , но уже за символическую плату .

Все вопросы в личку ...
PS- и не покупайте криптованную кривизну - попадете , как некоторые .

$ide$step
24.02.2012, 16:10
в упор не вижу смысла в этом посте. у кого нужно, у тех они уже давно есть. к чему плодить ценосбивателей....не пойму

maxim'ka
24.02.2012, 17:27
.............

PANUA
24.02.2012, 21:35
PS- и не покупайте криптованную кривизну - попадете , как некоторые .

Это вы про что интересно? Пробовал? Интересно что кривого :) Тебя походу контент просили выложить...

max_qqq
24.02.2012, 21:50
Я про 3 уваленных S-Designa с контентом и желание клиентов затолкать эти аппараты плашмя в одно место прошивальщику .
Лично я имею свое видение процесса и свою реакцию на начало продаж того , чего никогда и ни при каких условиях продавать не стоило ...
Мне не жалко выложить и все остальное , чтобы окончательно похоронить бизнес и не дать заработать таким как PANUA

PANUA
24.02.2012, 22:22
Я про 3 уваленных S-Designa с контентом и желание клиентов затолкать эти аппараты плашмя в одно место прошивальщику .
Лично я имею свое видение процесса и свою реакцию на начало продаж того , чего никогда и ни при каких условиях продавать не стоило ...
Мне не жалко выложить и все остальное , чтобы окончательно похоронить бизнес и не дать заработать таким как PANUA

Ну так наши прошивки тут непричем :) Это просто жаба вас давит...

Garry
25.02.2012, 11:29
Ну и нахрена это тут выкладывать?
Теперь половина,не побоюсь этого слова,полудурков,трущихся здесь,коих вы именуете пионерами будут с криками русифицирую верту,делать это за пиво.
Вам то это что принесло?
Есть у вас желание-организуйте бизнес
Нет-имейте у себя и ... в тряпочку
А прибить можно чем угодно,особенно когда руки кривые

Mumang
25.02.2012, 11:43
Я хоть и не пионер я бы не стал шить чем попало не будучи уверенным в нормальном исходе дела, контент есть контент что не особо страшно и можно передать и так на ТА без программного вмешательства, а шить не вариант при стоимости аппарата, пару байт убил в файле вот и трупы добро пожаловать...

sws
25.02.2012, 12:12
Предыдущий оратор забил гвоздь в крышку гроба Vertu.
Предлагаю бизнес похоронить вообще.

для начала русский PPM на Constallation RHV8 v501.01

Не криптованный , не привязанный , служил верой , правдой , надежным источником дохода больше 3 лет , пока не началось ...
Шить кабелем под батарею , уфс-мт-мx - без разницы .
Привет пионерии !!!
В наличии есть практически все , но уже за символическую плату .

Все вопросы в личку ...
PS- и не покупайте криптованную кривизну - попадете , как некоторые .

Поддерживаю Макса, такие убили бизнес. Сейчас срубил копейку, а там трава не расти.

Garry
25.02.2012, 12:46
Вот такие организовали бизнес


Продам прошивки на телефоны Vertu
Продам прошивки на телефоны Vertu:
RHV-8
- 502.04
- 502.06

RM-266V
- 501.01

RM-267V
- 700.19

RM-598
- 500.03

формат файлов - MCU,PPM,FSP криптованые под BEST (при желании в комплекте с прошивками можно получить активацию BEST под карту Infinity).
Продаются комплектом, с поддержкой на 1 год.
Решают проблеммы русификации и програмного восстановления телефонов.
Все контакты есть в профиле.

А вот такие его прибивают


для начала русский PPM на Constallation RHV8 v501.01

Не криптованный , не привязанный , служил верой , правдой , надежным источником дохода больше 3 лет , пока не началось ...
Шить кабелем под батарею , уфс-мт-мx - без разницы .
Привет пионерии !!!
В наличии есть практически все , но уже за символическую плату

Разница по моему очевидна
В первом случае-чистый бизнес
Во втором-или жаба или желание поднасрать или ....(обижать словами не хочется,но все поняли)

NDA87
25.02.2012, 13:57
Тему закрываю, а то срач начался.