PDA

Просмотр полной версии : Chinese miracle и синий экран смерти



aleks19411
19.10.2011, 11:18
Возникла проблема с infinity после установки ust-а,при запуске chinese miracle-выскакивает синий экран смерти о неисправности ftdibus.sys и ниче сделать не могу...
Сносить винду не хочется-установлена на диске с:,а там установлен ufs(сами знаете как с его обновлением хвк)
Пробывал переустанавливать драйвера,всё п.о.,менять порты,ust удалил(думал может не дружат вместе)-бесполезно.
Кстати shell работает нормально,проблемма именно когда соединяется донгл с модулями.Как решить кто знает???

Undespoted
19.10.2011, 11:33
Возникла проблема с infinity после установки ust-а,при запуске chinese miracle-выскакивает синий экран смерти о неисправности ftdibus.sys и ниче сделать не могу...
Сносить винду не хочется-установлена на диске с:,а там установлен ufs(сами знаете как с его обновлением хвк)
Пробывал переустанавливать драйвера,всё п.о.,менять порты,ust удалил(думал может не дружат вместе)-бесполезно.
Кстати shell работает нормально,проблемма именно когда соединяется донгл с модулями.Как решить кто знает???

ftdibus.sys-На это же файл (только Spider man)ругалась ось и выскакивал синий экран!
Только я как раз ось сносил....Всё вылечелось после переустановки

AQ7
19.10.2011, 11:41
это унибокс скорей всего парит попробуй удалить дрова на бокс оставив дрова на карту,или отключить бокс в устройсвах
з.ы. бокс скорей всего слим

aleks19411
19.10.2011, 11:50
ftdibus.sys-На это же файл (только Spider man)ругалась ось и выскакивал синий экран!
Только я как раз ось сносил....Всё вылечелось после переустановки
Вот ось как раз бы и не хотелось сносить:cry:


это унибокс скорей всего парит попробуй удалить дрова на бокс оставив дрова на карту,или отключить бокс в устройсвах
з.ы. бокс скорей всего слим
Удалял прям этот файл ftdibus.sys и полностью дрова,и полность ust,все равно таже байда:sleeping:

Nimnul1979
19.10.2011, 13:04
Попробуй ним ;)

aleks19411
19.10.2011, 13:33
Попробуй ним ;)
Да!то что надо,все заработало,огромнейшее спасибо!!!А то без инфинити как без рук!