PDA

Просмотр полной версии : 8800 имей ?????????????



Дим@
11.11.2011, 21:05
после замены УЕМ естественно такой имей, вопрос- как теперь МХом такое восстанавливать? старые версии не запускаются, просветите- отстал от жизни из-за некоторых проблем

разобрался- можно восстановить UFSом, телефон восстановил, но как это же сделать новой версией МХ- вопрос остается

patari
11.11.2011, 21:30
после замены УЕМ естественно такой имей, вопрос- как теперь МХом такое восстанавливать? старые версии не запускаются, просветите- отстал от жизни из-за некоторых проблем

разобрался- можно восстановить UFSом, телефон восстановил, но как это же сделать новой версией МХ- вопрос остается

на вкладке imei ребулд просто делаю restore imei, а далее идет калькуляция имей из сервера просто имей рассчитывается с ID UEM

Дим@
11.11.2011, 21:38
интересно- какой версией программы Вы пользуетесь? я спрашиваю, как восстановить имей с версией программы 3.5 rev 1.5 (имея только ключ, не HTI), как такое сделать на старых версиях- заканчивая rev 1.3 я и сам знаю

uo5oq
11.11.2011, 21:56
интересно- какой версией программы Вы пользуетесь? я спрашиваю, как восстановить имей с версией программы 3.5 rev 1.5 (имея только ключ, не HTI), как такое сделать на старых версиях- заканчивая rev 1.3 я и сам знаю
Видимо никак без MX-BOX (HTI).

Дим@
12.11.2011, 01:37
Скажите пожалуйста, а нах..я устраивать себе такой геморрой? На форуме до... я программ способных скалькулить RPL .

уважаемый, вопрос был конкретный, причем тут другие продукты?! Умничайте с матами в другом месте, мне было интересно- как это сделать именно новой версией MX и, думаю, не только мне...ответ получен...- никак. Тема закрыта
жаль минус нельзя впиндюрить