PDA

Просмотр полной версии : как пройти регистрацию ovi после прошивки



remontnik
14.11.2011, 22:49
прошил аппарат с6-01. после включения, вводишь пин-код и на экране появляется регистрация ovi
два варианта
есть учетная запись
создать учетную запись.

как-нибудь можно пройти эту куйню, не регистрируясь? никаких вариантов других нет, если держать кнопку отмена - аппарат выключается, остальные кнопки не катят.

че за извращение такое. кто знает как отменить эту дрянь - подскажите. заранее спасибо!

Gnrl81
14.11.2011, 22:59
прикольно!...а чем шили то?..NSU чтоли?

remontnik
14.11.2011, 23:01
прикольно!...а чем шили то?..NSU чтоли?

циклоном, да и какая собственно разница?

Gnrl81
14.11.2011, 23:03
циклоном, да и какая собственно разница?

А вы со сбросами его прошейте..Циклоп не делает толком сброс...фениксом к примеру

remontnik
14.11.2011, 23:06
А вы со сбросами его прошейте..Циклоп не делает толком сброс

во-первых, всё он делает нормально. сбросы выполнены.
во-вторых, причём тут сбросы?

Gnrl81
14.11.2011, 23:10
во-первых, всё он делает нормально.
во-вторых, причём тут сбросы?

А Вы прошейте...тут явно юзерские настройки какие-то...у меня лично не было проблем с данным ТА по смене ПО
Но знаю точно,что Циклоп не делает полноценный сброс...так как сам юзаю етот продукт;)

какие могут быть юзерские настройки, если аппарат прошит?

Да дело,собственно,Ваше..я не настаиваю

remontnik
14.11.2011, 23:15
А Вы прошейте...тут явно юзерские настройки какие-то...у меня лично не было проблем с данным ТА по смене ПО
Но знаю точно,что Циклоп не делает полноценный сброс...так как сам юзаю етот продукт;)

какие могут быть юзерские настройки, если аппарат прошит?

remontnik
14.11.2011, 23:20
в общем, пройти это можно так - без симки в автономный, потом с симкой опять выбрать автономный и уже в загруженном аппарате выбрать "обычный".

после таких пертурбаций с симками, появился 3 пункт на выбор - "позже". странно почему его не было сразу?

DimaTi
14.11.2011, 23:29
С симкой, когда на экране появляется регистрация ovi - можно нажать зелёную кнопку - предложит экстренный вызов (нажать да), потом нажать отбой и всё.

remontnik
14.11.2011, 23:33
С симкой, когда на экране появляется регистрация ovi - можно нажать зелёную кнопку - предложит экстренный вызов (нажать да), потом нажать отбой и всё.

ну видимо несколько вариантов это проскачить, но главный вопрос - почему сразу нет третьего пункта "позже"?

Mumang
14.11.2011, 23:51
Ну на N8 даже с Reburfish и Factory set всё равно она выскакивает эта ovi если прошивать не мод прошиву конечно. То что пункта нет это к программерам Nokia.

А Вы прошейте...тут явно юзерские настройки какие-то...у меня лично не было проблем с данным ТА по смене ПО
Не юзерские это настройки это типа как в Android акки gmail просит типа зарегить или зайти в почту, вот и Nokia извращается как может, в Android официалках тоже часто нет пункта пропустить или позже .