PDA

Просмотр полной версии : Ipod nano 5 нет подсветки LCD



klonxx
27.11.2011, 14:28
мне принесли битый ipod у него был поврежден дисплей после чего я заказал дисплей из гонконга , все дощло в целости и сохраности после чего я его поставил и он загорелся я обрадовался и собрал его и потом я поставил его на зарядку через сетевую розетку с зарядкой для айфона после чего прошол час я решил посмотреть на сколько он зарядился и в этот момент я увидел что подсветка пропала так вот у меня вопрос что это может быть
1) на что я думаю так это то что дисплей бракованый мне пришол
2) сгорела микруха какаято !!
Подскажите что это может быть???
P.S. при подключени к компу подсветка в начале загорается на 1 секунду после чего тухнет а так все работает

buzgich
27.11.2011, 14:53
мне принесли битый ipod у него был поврежден дисплей после чего я заказал дисплей из гонконга , все дощло в целости и сохраности после чего я его поставил и он загорелся я обрадовался и собрал его и потом я поставил его на зарядку через сетевую розетку с зарядкой для айфона после чего прошол час я решил посмотреть на сколько он зарядился и в этот момент я увидел что подсветка пропала так вот у меня вопрос что это может быть 1) на что я думаю так это то что дисплей бракованый мне пришол 2) сгорела микруха какаято !!
Подскажите что это может быть???
P.S. при подключени к компу подсветка в начале загорается на 1 секунду после чего тухнет а так все работает
при заходе спящий режим во времии заряда подсветка гасло или горел постоянно.. если постаянно то мог сгорет мс или само подсветка . и этого можно выяснит разобрав - ест ли напруги на подсветку или нет а советовать пробоват другую нет смысла новерно раз заказали из гонконга -видимо другого нету под рукой..

klonxx
27.11.2011, 16:46
А не скинеш схему где просто эти напруги смотреть , я просто на наших Российских сайтах не смог найти эту запчасть по этому пришлось заказывать через ЕБЕЙ .

mishytk
28.11.2011, 04:38
меняй катушки под разъёмом дисплея. были случаи помогало.

klonxx
28.11.2011, 23:52
Я нашел причину когда я отпаял батарейку у меня появилась подсветка
Так что благодарю всех за участие.
Теперь мне надо ждать когда придет моя новенькая батареечка :cool1:

Sentosa
29.11.2011, 00:13
Даже в азбуке Морзе есть знаки препинания .....