PDA

Просмотр полной версии : C-Dev Reporter - утилита для поиска эксплоитов



Mihail_tm
28.11.2011, 00:13
Одна из самых известных команд джейбрейкеров Chronic Dev Team сегодня выложила в сеть специально разработанную программу для того, чтобы любой пользователь айГаджетов мог при помощи буквально одного нажатия кнопки отправить отчеты об ошибках своих устройств прямо к хакерам.

Сами хакеры считают свою идею почти гениальной и сложно с ними не согласиться, ведь теперь главное оружие Apple против хакеров и багов будет помогать Chronic Dev Team в поиске рабочих эксплоитов iOS 5.

http://ru-iphone.com/files/1%20(1)_0.jpg

Для использования программы, пользователям достаточно лишь подключить свой айГаджет к компьютеру, после чего нажать всего одну кнопку и программа C-Dev Reporter сама соберет отчеты вашего устройства и отправит данные хакерам.

К сожалению, на данный момент доступна лишь версия для Mac, хотя хакеры обещают выпустить Windows-версию в самое ближайшее время.

Скачать C-Dev Reporter (http://ru-iphone.com/files/cdev_reporter-mac-1.0_beta.zip)

Источник (http://ru-iphone.com/news/chronic-dev-team-vypustiala-programmu-dlya-poiska-eksploitov)

FARIC
28.11.2011, 00:37
У Эпла появился технический отдел +)

Botya666
28.11.2011, 02:39
Я думаю, что если собраться всем миром, то давно можно было бы брутфорснуть ключи. Как в свое время сделали для p2k моторов.

uo5oq
28.11.2011, 02:49
Я думаю, что если собраться всем миром, то давно можно было бы брутфорснуть ключи. Как в свое время сделали для p2k моторов.
Какой они длины?

FARIC
28.11.2011, 02:49
Я думаю, что если собраться всем миром, то давно можно было бы брутфорснуть ключи. Как в свое время сделали для p2k моторов.

Нашли с чем сравнить .

Может быть такое движение и возможно . но в наш век "Потребителя" процент успеха сводится к нулю +(

Botya666
28.11.2011, 07:00
Нашавнить .
ли с чем ср
Может быть такое движение и возможно . но в наш век "Потребителя" процент успеха сводится к нулю +(

Что значит "Нашли с чем сравнить"? Ты считаешь эппл(с маленькой буквы) какой то особенной конторой, имеющей какие то непобедимые алгоритмы? Паша логичнее спросил про длинну ключа. Ему отвечу "я хз, я ламер, спросите Тевела, Лазера и прочих гуру". Будет время(а скорее всего не будет, ибо много пью, а когда трезв то занят по горло) - напишу и папуаутилз под 3гс, а пока ждите дев тим анлок на 4S, там вроде крэш нашли сурьезный в АТ коммандах

Pelevin
28.11.2011, 13:27
C-Dev Reporter для Windows

FARIC
28.11.2011, 14:53
Что значит "Нашли с чем сравнить"? Ты считаешь эппл(с маленькой буквы) какой то особенной конторой, имеющей какие то непобедимые алгоритмы? Паша логичнее спросил про длинну ключа. Ему отвечу "я хз, я ламер, спросите Тевела, Лазера и прочих гуру". Будет время(а скорее всего не будет, ибо много пью, а когда трезв то занят по горло) - напишу и папуаутилз под 3гс, а пока ждите дев тим анлок на 4S, там вроде крэш нашли сурьезный в АТ коммандах

Не считаю , но уверен что они уникальные. Если бы было все так просто , Яблоко бы давным давно поимели а не ждали бы анлоков под каждую версию прошивки .

Слав
28.11.2011, 18:25
отправил