PDA

Просмотр полной версии : Other i900 нет сети, нужен модемный фулл



ermiz
01.12.2011, 23:30
Изначально пришёл после неудачной прошивки. Восстанавливал рифом. Была убита PDA часть и модемная. Пришлось заливать модемный фулл с саппорта. Сейчас телефон не видит сеть. На 112 позвонить можно. Имей показывает не родной и 17-значный. Прошивал официальными прошивками и pda, и модем, не помогло. Имей не могу поправить, z3x не видит тело, т.к. в системе телефон не определяется как модем. Вручную операторов не видит.
Прошу модемный фулл слитый с рабочего аппарата.

LASDORF
02.12.2011, 05:08
Изначально пришёл после неудачной прошивки. Восстанавливал рифом. Была убита PDA часть и модемная. Пришлось заливать модемный фулл с саппорта. Сейчас телефон не видит сеть. На 112 позвонить можно. Имей показывает не родной и 17-значный. Прошивал официальными прошивками и pda, и модем, не помогло. Имей не могу поправить, z3x не видит тело, т.к. в системе телефон не определяется как модем. Вручную операторов не видит.
Прошу модемный фулл слитый с рабочего аппарата.
Есть такой фулл. Тут (http://gsmforum.su/showthread.php?t=78990) лежит.

ermiz
02.12.2011, 10:31
Это тот же фулл, что и на поддержке. Я хочу попробовать залить другой. Не могу понять железная или програмная у меня проблема.

kalibr9mm
11.02.2012, 16:24
Пришёл ТА с диагнозом -нет сети-клиент признался ,что удалил чтото .При включении,ТА ругается на отсутствие файла-KBCurrentIM-подскажите,пожалуйста-как это можно исправить?С таким не сталкивался

kalibr9mm
15.02.2012, 12:47
разобраться не успел,экспериментировать не стал -в спешке можно только хуже сделать,ТА забрали...

DarkDiis
22.03.2013, 10:11
при пайке походу перегрел или дернул проводок случайно NRST контакт модемной части, вследствии чего он отлетел, может кто подскажет куда можно подпаяться?

посмотрел схему, к NRST подходит VCC через R218 (конец с торца, если судить по тестеру, NRST, к процу - VCC(поправьте если что), вроде подпаялся 1-жильным "волоском", при попытке восстановления: PDA пишет что удачно, а вот как только пытаюсь переключить коннектор на модем (может просто не успеваю?), то начинает обнаруживаться телефон в компьютере, и модем не восстанавливается. Так и должно быть что телефон должен обнаруживаться сразу? нужно ли жать кнопку вкл телефона при попытке восстановления модема?

PS:riff