PDA

Просмотр полной версии : композитный кабель 4g



RESPECT
10.12.2011, 00:05
хочу в машину подрубить айфона или айпода. купил кабель. но при подключении, труба пишет что этот аксессуар не поддерживается.
видимо, для 3-ки кабель =(( разобрал. внутри микруха стоит. вот я и задумался, а если просто по распиновке кабеля покидать выходы звука и видео на входы мафона, что будет? и зачем эта микруха в кабеле

__sergey__
10.12.2011, 00:22
хочу в машину подрубить айфона или айпода. купил кабель. но при подключении, труба пишет что этот аксессуар не поддерживается.
видимо, для 3-ки кабель =(( разобрал. внутри микруха стоит. вот я и задумался, а если просто по распиновке кабеля покидать выходы звука и видео на входы мафона, что будет? и зачем эта микруха в кабеле

работать не будет покрайней мере видео.. возможно звук и будет но видео нет. эта микруха вспомогательная без нее не будет работать. Скорее всего тебе нужно купить кабель именно для твоей мобилки) он дорогой) скорее всего ты купил для айпода) или просто он слишком китайский) что даже не работает) но думаю стоит купить оригинальный)

RESPECT
10.12.2011, 00:45
тот что я купил, на нем написано что он для версии 2.3, 2.2, 2.1. потому и не работает.
я просто задумался.. если в распиновке разъема указан видеовыход. почему он не прокатит?

__sergey__
10.12.2011, 14:20
тот что я купил, на нем написано что он для версии 2.3, 2.2, 2.1. потому и не работает.
я просто задумался.. если в распиновке разъема указан видеовыход. почему он не прокатит?

Сам видео вывод имеется но что бы его задействовать нужна эта микросхема ее бы просто так не поставили... скорее всего с помощю нее телефон понимает что кабель настоящий.

RESPECT
11.12.2011, 13:39
ну так а какая мжет быть связь между этой микрухой и осью в теле? мой хвост заточен именно под ось 2-ю

__sergey__
11.12.2011, 13:47
ну так а какая мжет быть связь между этой микрухой и осью в теле? мой хвост заточен именно под ось 2-ю

Незнаю. Нужно было при покупке проверить его)