PDA

Просмотр полной версии : Немогу соединить SonyEricsson S700i с компом через USB!



oZZy
22.11.2004, 06:04
Вообщем subj.
Есть три разных usb кабеля: родной (что-то типа dcu-11, непомню), один от Евросети и другой просто кабель с диском (для sonyercisson). Подсоединяю любой шнур к телефону, устанавливаю все драйвера к шнуркам (в Диспетчере устройств, в разделе Ports появляется что-то типа - "usb to serial port (com4)"), потом устанавливаю родной софт с диска. Потом настраиваю Phone Monitor, что com4 -> enable. Далее вхожу в папку My Phones, вижу S700i(иногда не вижу), но когда хочу подключиться к телефону, ну что бы фотки или мелодии или mp3 слить - выдается ошибка типа - 'Unable to connect'! Вообще никак немогу подключиться к телефону! Пробовал три разных шнурка, разные дрова для шнурков (даже с Инета скачивал), использовал разные "Phone Manager'ы" для SE - никак! Может не работает usb соединения для моего телефона? В чем же дело?
P.S. Телефон сертифицированный, новый. Ревизия прошивки - R3B032, prgCXC125935_EU_1_T
P.P.S Ик-порт и "голубой зуб" - работают!
P.P.P.S Слышал слух - что все дело в прошивке т.к. она сырая и не поддерживает пока usb. Кто-нить пробовал - работает? или это только у меня проблема?