PDA

Просмотр полной версии : Покупка кредитов для MXbox



vassall
03.01.2012, 18:20
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,новичку,а то я уже запутался.Хочу прикупить кредитов для MXBox на gsmserver... ,там просят указать серийный номер MX-KEY,вот я и не знаю какой номер указать- MXBoxa или номер смарткарты.Спасибо

ratmen
03.01.2012, 18:33
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,новичку,а то я уже запутался.Хочу прикупить кредитов для MXBox на gsmserver... ,там просят указать серийный номер MX-KEY,вот я и не знаю какой номер указать- MXBoxa или номер смарткарты.Спасибо

да ,нужно указать серийный номер смарт карты

vassall
03.01.2012, 18:47
Спасибо,понял.И еще,если можно.МХвох показывает наличие на счету по 100 кредитов DCT4 ,BB5, SL3,но на суппорте(mx-key.biz)я их не вижу.Получается для заказа RPL на сайте www.uo5oq придется отдельно платить?Зачем тогда эти кредиты.Целый день читаю,а понять не могу.Извините меня,но я уже запутался.Большое Вам спасибо

AQ7
03.01.2012, 19:27
они нах не нужны,только разве для активации сдма

uo5oq
03.01.2012, 23:07
Спасибо,понял.И еще,если можно.МХвох показывает наличие на счету по 100 кредитов DCT4 ,BB5, SL3,но на суппорте(mx-key.biz)я их не вижу.Получается для заказа RPL на сайте www.uo5oq придется отдельно платить?Зачем тогда эти кредиты.Целый день читаю,а понять не могу.Извините меня,но я уже запутался.Большое Вам спасибо
1.) Мой сайт не имеет никакого отношения к функциям MX-KEY.
2.) MX-KEY никогда и никак не расчитывал RPL BB5 (ни за кредиты, ни без них).
3.) MX-KEY SL3 кредиты нужны только для возможности прочитать SL3 LOG файл из телефона, для последующей загрузки этого LOG файла на расчёт раскодировочного NCK кода, на любой SL3 сервер (например сервер BEST).

vassall
03.01.2012, 23:29
Спасибо всем за исчерпывающую информацию.Тему можно закрыть

dganhot-600
03.01.2012, 23:33
Сообщение от Manole:

В настоящий момент эти кредиты могут быть использованы для разблокировки телефонов Nokia SL3.
В будущем они могут применяться и для других сервисов разблокировки.

Потребление кредитов HTI:

Владельцы каждого HTI (зеленого MXBOX) или HTI Plus (оранжевого MXBOX) могут загружать файлы
HASH считанные только при помощи HTI и не редактированные ранее.

- 135 кредитов HTI за каждый загруженный файл .sha для первых 5 файлов в месяц.
- 170 кредитов HTI за каждый загруженный файл .sha для шестого и последующих.

Расчетный месяц для пользователей HTI начинается с даты загрузки первого файла.
Наши ресурсы одни из самых мощных – каждый лог рассчитывается не более 2 минут.
если я правильно понял, чтобы разлочить sl3 нужно 135 кредитов?

uo5oq
03.01.2012, 23:41
...
Наши ресурсы одни из самых мощных – каждый лог рассчитывается не более 2 минут.
если я правильно понял, чтобы разлочить sl3 нужно 135 кредитов?
И кто это растиражировал по рускоязычным форумам такую однобокую и усечённую информацию!

2 минуты расчитывается 1-н LOG файл при условии, что он единственный на расчёте в кластере.
А в реале, когда в кластер обычно загружено 1000 LOG файлов, время расчёта будет 33,3 часа.

...Our capacity is one of the best: one log takes only 2 minutes.
But even so, your log codes can be calculated in a matter of hours. (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550/hti-credits-official-release-1408283/)
Что бы расчитать первых 5 штук LOG файлов в кластере MX-BOX - нужно 135 новых HTI кредитов.
Последующие LOG файлы потребуют 170 новых HTI кредитов
Что соответственно 18$ и 22$
Тоесть совершенно ничего нового.