PDA

Просмотр полной версии : 5800 не включается



Gera
07.01.2012, 18:47
Попало ко мне тело невключающееся со следами пайки... Подкинул на блок - потреление 250 мА, грелся модуль V6300 (Wi-Fi) Снял его - потребление в норме..
Подкидываю на УФС, не шьётся (не грузит второй бут) ... Поднял и перекатал проц и флешь - нормально увиделся, чек прошёл (но не включился) прошился последней версией нормально, но в Локал не входит и не включается, ЗАМЕНИЛ Betty и Avilma - нет изменений, заметил отсутствие D3300 (контроллер microUSB)....Может-ли отсутствие этих двух элементов влиять на невключение телефона?....

buzgich
07.01.2012, 18:52
Попало ко мне тело невключающееся со следами пайки... Подкинул на блок - потреление 250 мА, грелся модуль V6300 (Wi-Fi) Снял его - потребление в норме..
Подкидываю на УФС, не шьётся (не грузит второй бут) ... Поднял и перекатал проц и флешь - нормально увиделся, чек прошёл (но не включился) прошился последней версией нормально, но в Локал не входит и не включается, ЗАМЕНИЛ Betty и Avilma - нет изменений, заметил отсутствие D3300 (контроллер microUSB)....Может-ли отсутствие этих двух элементов влиять на невключение телефона?....

нет.

Справедливый
07.01.2012, 18:55
Из-за гнилой N2420 может не включаться. А вообще чек бы посмотреть.

salobon
07.01.2012, 21:51
и BSI проверить.!

Gera
08.01.2012, 12:12
BSI- проверен , ЧЕК - проходит нормально, ИНФо- нет - так как нет ЛОКАла...(потому и СЕЛФ запустить немогу)...
N2420 - вроде отвечает за подсветку клавиатуры (если только на ней может коротить VIO (но оно в норме)), я знаю, что при включении, происходит опрос дисплея и если его нет или он не работает, то, вроде, тело не включится, но без подсветки???...может я в чём-то не прав - подскажите...

Simens1987
08.01.2012, 13:08
без дисплея это тело включаеться, а у тебя вибро срабатывает?. Какую версию прошивки лил где логи ?

Gera
09.01.2012, 15:14
Вибро не срабатывает, при включении на блоке где-то 3-4 мА - как положено, логи прошивки выкладывать не вижу смысла, так-как прошивка проходит нормально..версия прошивки последняя - 60.0.003.... скорее всего что-то по "железу".... но что? ...пока не разобрался....

nsd00
09.01.2012, 15:22
Как вариант может не включаться из-за неисправных D2850 и N2390. Основные напряжения проверь...

wapick
09.01.2012, 15:30
Попало ко мне тело невключающееся со следами пайки... Подкинул на блок - потреление 250 мА, грелся модуль V6300 (Wi-Fi) Снял его - потребление в норме..
Подкидываю на УФС, не шьётся (не грузит второй бут) ... Поднял и перекатал проц и флешь - нормально увиделся, чек прошёл (но не включился) прошился последней версией нормально, но в Локал не входит и не включается, ЗАМЕНИЛ Betty и Avilma - нет изменений, заметил отсутствие D3300 (контроллер microUSB)....Может-ли отсутствие этих двух элементов влиять на невключение телефона?....

а модуль этот на место поставили(заменили?)?:paranoid:

Gera
09.01.2012, 15:39
а модуль этот на место поставили(заменили?)?:paranoid:

нет... пока не разбирался с ним, само тело завести-бы... потому и спрашивал, будет-ли без него включатся...VIO, VAUX, VANA - в норме...х/з "чё" ему надо...

wapick
09.01.2012, 17:45
нет... пока не разбирался с ним, само тело завести-бы... потому и спрашивал, будет-ли без него включатся...VIO, VAUX, VANA - в норме...х/з "чё" ему надо...

у меня с отваленым этим модулем аппарат не включался и выдавал ошибку на 2 буте
:paranoid:

asg-gealt
09.01.2012, 19:57
Вибро не срабатывает, при включении на блоке где-то 3-4 мА - как положено....

Так не положено. Даже если голую плату включать, больше должно быть (процессор при таком потреблении точно не запускается).

Gera
11.01.2012, 14:35
Так не положено. Даже если голую плату включать, больше должно быть (процессор при таком потреблении точно не запускается).

Перепутал немного...не-3-4 мА , а 30-40 мА...на блочке ВайФай быд подкороченый кондёр на VBat-е - заменил, блок впаял, толку ноль ...один хрен не запускается, попробую поменять бетти с авильмой...