PDA

Просмотр полной версии : mobileEx 3.5 (rev1.7) после установки не запускается!



Klark Kent
18.01.2012, 18:00
mobileEx 3.5 (rev1.7) после установки не запускается! устанавливается без проблем ,запускаю ярлык на рабочем столе, а прога не запускается . появляется на пару секунд в процессах диспетчера задач и пропадает.ошибок при этом ни каких не выдает. Но в безопасном режиме прога mobileEx 3.5 запускается. Каспера выключал, в доверенную зону добавлял. кто справился с такой проблеммой подскажите.

PPOMOBIL
18.01.2012, 18:09
Сегодня та же беда была,после установки новой версии запускался(если не снять галочку после установки),последующие разы не хотел.Снес все дрова,переставил заново,и при первом запуске нажал "Update HTI".После этого норм запускается,думаю проблема в не обновленном боксе.

Klark Kent
18.01.2012, 18:27
нет , прога должна запустится и без бокса.. а окно программы не появляется совсем.На двух других компах программа установилась и запускается и бокс обновился на другом компе.

PPOMOBIL
18.01.2012, 19:25
нет , прога должна запустится и без бокса.. а окно программы не появляется совсем.На двух других компах программа установилась и запускается и бокс обновился на другом компе.
Ну тогда х.з.,но у меня после 2й переустановки,а вторая уже была с удалением всех дров,все нормально запустилось.

MobileLine
18.01.2012, 20:05
Проблема однозначно в винде,сегодня установил орендж коробку,запускается нормально.

fizi
18.01.2012, 20:20
сталкивался с такой проблемой, форматнул, сначала установил мхкей делал сигн, после того как мх-кей полностью установился установил каспер, а то 1000 вариантов пробовал никакого эффекта не было, если даже добавишь в исключение думаю каспер уже во время установки че т делает и блокирует мобайлекс.ехе наверное принимает как инвайдер, он же просит подключение к интернету, короче дело в каспере это 100%

вот такая же проблема (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1817518&postcount=1) и вот решение (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1947718&postcount=45)

PPOMOBIL
18.01.2012, 20:35
интернету, короче дело в каспере это 100%
А то что у меня его и близко нет,ничего?
Думаю проблема в другом,то ли не коректно ставится.

fizi
18.01.2012, 20:44
А то что у меня его и близко нет,ничего?
Думаю проблема в другом,то ли не коректно ставится.

и я так думал, пусть ТС попробует и напишет результат, так как там ничего такого особого нету во время установки чтоб прога вообще не запустилось и не было никаких ошибок и в диспетчере задач появился и пропал, у меня было точно так же и стоял каспер, тоже пробовал всякие методы, дрова разные ставлял, ничего не помогло, форматнул и до каспера установил мх-кей и запустилось, от этого такой уверенность :happy::happy:

Klark Kent
19.01.2012, 10:35
прогу переставлял раза четыре в разных вариантах , каждый раз удалял прогой "Revouninstaller" каспера(kis7) не сносил а выключал в автозагрузке. смущает только то , что она запускается в "безопасном режиме". и не понятно кто виноват каспер или винда?

Klark Kent
19.01.2012, 10:40
[QUOTE=fizi;2123370]сталкивался с такой проблемой, форматнул, сначала установил мхкей делал сигн, после того как мх-кей полностью установился установил каспер, а то 1000 вариантов пробовал никакого эффекта не было, если даже добавишь в исключение думаю каспер уже во время установки че т делает и блокирует мобайлекс.ехе наверное принимает как инвайдер, он же просит подключение к интернету, короче дело в каспере это 100%

кстате , на соседнем компе тоже каспер(2010) стоит , но пам все запускается и работает.

Klark Kent
19.01.2012, 11:14
Нормально с каспером 7 работает (в частности KIS7), надо только отключить проактивную защиту и перезагрузиться. Проверено. На работе только недавно 2011 каспера поставил, а так все на седьмом
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1817518#post1817518 .ура заработало. помогла эта тема . спасибо fizi ссылки помогли.ПРОСТО ОТЛИЧНО ПОМОГ . НЕ ТОЧТО ФРАЕРА С ПАЛЬЦАМИ ВЕЕРОМ КОТОРЫЕ СРАЗУ В ПОИСК ОТПРАВЛЯЮТ.