PDA

Просмотр полной версии : OmniaRapair incredible s need dump (PG32130)



BRZombie
28.01.2012, 13:49
Сабж, доступ на суппорт запрещен, выложите плиз дамп на него?

Сашек
28.01.2012, 14:21
А как может быть запрещён доступ на саппорт?
Если я правильно понял, речь идёт о саппорте Omnia?

Если да, то дампа на Htc Incredible S я там не нашёл. Там есть только Pinout и Repair файл.

BRZombie
28.01.2012, 14:31
А как может быть запрещён доступ на саппорт?
Если я правильно понял, речь идёт о саппорте Omnia?

Если да, то дампа на Htc Incredible S я там не нашёл. Там есть только Pinout и Repair файл.давайте тогда репеир:) запрещен доступ потому что не могу ввести серийник бокса. рукается что он не верный

Сашек
28.01.2012, 15:12
Сюда выложить не получается. Ссылку на файл сейчас отправлю в личку.

Сашек
28.01.2012, 15:32
А на счёт неправильного серийного номера бокса.
У меня тоже было такое. На сайте gpgort.com серийный номер моего бокса считали неверным и не позволяли зарегистрироваться.Хотя бокс у меня именно GPG Ort.
Добрые люди подсказали, что сайты GPG нередко страдают недоработками. И нужно регистрироваться на ort-jtag.com.
И на ort-jtag.com у меня получилось зарегистрироваться.

svdoc-pc
28.01.2012, 16:27
Ребята не мучайтесь Incredible S пока нельзя восстановить ничем если у него бут лежит..... у нас тут ORT, RIFF и Meduse и все заявили что делают но ни одним боксом дохлый бут не восстанавливается. Если телефон стартует тогда проблем нет если бут увален бесполезно..... медуза заявила вчера что они исправили проблему..... пока не проверяли, но до этого не работало

BRZombie
28.01.2012, 16:59
Ребята не мучайтесь Incredible S пока нельзя восстановить ничем если у него бут лежит..... у нас тут ORT, RIFF и Meduse и все заявили что делают но ни одним боксом дохлый бут не восстанавливается. Если телефон стартует тогда проблем нет если бут увален бесполезно..... медуза заявила вчера что они исправили проблему..... пока не проверяли, но до этого не работало

чесно говоря только для него этот бокс и приобрел:) поробовать так сказать) рифф писал ошибку при записи в флеш. думал этот справится..

svdoc-pc
28.01.2012, 17:38
чесно говоря только для него этот бокс и приобрел:) поробовать так сказать) рифф писал ошибку при записи в флеш. думал этот справится..

Лучшеб медузу взял. ИМХО. Омния это самый первый Jtag для телефонов причем не свой собственный, а обычный J-link со своей защитой и софтом......

У рифа крутой прогер я поставлю на то что полное решение проблемы первым выпустит именно он, дальше будет медуза, а Омния просто уберет репейр файл с поддержки и все (как они это раньше делали).
Кстати, кто-нибудь пробовал I9003 восстановить через ORT? Спорим не получится?

BRZombie
28.01.2012, 18:42
как и предвещал г-н svdoc-pc тело не поднялось, выдает ошибку при записи..

Сашек
29.01.2012, 13:50
На другом форуме тебе сегодня дали не дамп, а репайр файл.
У дампа расширение bin, а у репайра расширение ort.
Это разные вещи. Если расширенин ort изменишь на bin и прольёшь как дамп, то скорее всего, увалишь телефон окончательно. Так делать нельзя.

На Чёрном форуме, как я понял, тоже написано что Omnia телефон не подняла.

Но дамп на него может у кого и есть. Надо искать.
Если что нибудь получится, то напиши.