PDA

Просмотр полной версии : Можно ли востановить удаленные контакты с PM



ShuhService
29.01.2012, 16:27
всем здравствуйте
плизз помогите случайно нажал на телефоне восстановить стандартные настройки и удалил контакты. вопрос:можно ли как либо восстановить номера ???

PANUA
29.01.2012, 16:55
всем здравствуйте
плизз помогите случайно нажал на телефоне восстановить стандартные настройки и удалил контакты. вопрос:можно ли как либо восстановить номера ???

телефон какой?

user34046
30.01.2012, 00:49
а есть ли разница какой? если он их удалил?

Fox.
30.01.2012, 01:29
не восстановите

Dimidrolus
30.01.2012, 01:40
а есть ли разница какой? если он их удалил?


не восстановите

Я думаю, что Андрей лучше знает. Чем меньше будете юзать телефон после этого - тем больше шансов. Тут 2 варианта:
1-й: если телефон поддерживается для слития фула, то соотвественно слить его и выслать PANUA.
2-й: Если не поддерживается, то выслать телефон ему же.

Mobile™
30.01.2012, 01:47
Я думаю, что Андрей лучше знает. Чем меньше будете юзать телефон после этого - тем меньше шансов. Тут 2 варианта:
1-й: если телефон поддерживается для слития фула, то соотвественно слить его и выслать PANUA.
2-й: Если не поддерживается, то выслать телефон ему же.

димидрол а ты у панаса теперь секретуткой подрабатываешь?

автар нет нельзя восстановить

ShuhService
30.01.2012, 09:00
спасибо понял

PANUA
30.01.2012, 14:37
спасибо понял

Ничего ты не понял... из пм не восстановить, из фула - можно.

Reset.biker
31.01.2012, 13:47
димидрол а ты у панаса теперь секретуткой подрабатываешь?

автар нет нельзя восстановить

Никого не знаю лично, поэтому поинтересуюсь: подсказывать, что кто-то из коллег умеет что-то делать - это теперь плохим поведением считается? Или Панас такой не хороший человек, что это лично на него распространяется?
Почему несколько человек говорят, что можно, а ты, Мобайл, утверждаешь что нельзя?

AndrejLW
31.01.2012, 13:56
Никого не знаю лично, поэтому поинтересуюсь: подсказывать, что кто-то из коллег умеет что-то делать - это теперь плохим поведением считается? Или Панас такой не хороший человек, что это лично на него распространяется?
Почему несколько человек говорят, что можно, а ты, Мобайл, утверждаешь что нельзя?
Все мы дети господа !!!!!!! Сам то не лучше :) Что за "ПАНАС" ?
И отвечают все в зависимости от личного опыта.

strelez65
31.01.2012, 21:38
К BEST нет, к сожалениию. И, как слышал, не планируется.

ЭксПрогматор
31.01.2012, 21:40
В любом случае TC нехватит мозга выкачать фулл и думаю средств тоже шаблон стоит 500$ не считая программутера. PANUA респект если действительно делает такие вещи, я так понимаю всё это прикручено к The BEST?

The Best (http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=157010) - это форумчанин, а программа называется BEST, она может вычитать фулл из аппарата, а вытащить контакты - это надо обращаться к автору....

Dimidrolus
31.01.2012, 22:02
Я думаю, что в ближайшем будущем они автоматизируют и процесс вытягивания удалённых контактов)

PANUA
31.01.2012, 23:24
Я думаю, что в ближайшем будущем они автоматизируют и процесс вытягивания удалённых контактов)

Для вытаскивания именно удаленных контактов сегодня в экстракторе нужно изменить только 1 байт, однако это достаточно редкая процедура со своими подводными камнями, мне проще это делать по просьбе, чем выслушать массу лишних вопросов...