PDA

Просмотр полной версии : Файловые менеджеры и iPhone 4S



eagles
07.02.2012, 14:04
В общем ситуация такая, iPhone 4S джейльнутый прошивка 5,0,1 решил закинуть обои в папку walpers. iFunbox показал, что все ок, обои перемещены и в программе отображаются. А телефон их не видит:surprised. Думаю ладно кривой менеджер, попробовал с iTools - такая же фигня. Решил, попробовать удалить с телефона все - удалил( и оригинальные тоже:dead:), в итоге папака с обоями пустая и закинуть туда даже оригинал никак. Ну тут ладно перепрошил, восстановил в итоге оригинальные на месте. Но вопрос остался. Конечно есть решение закачивания в фото и от туда вибирать, но как-то не очень хочется перемешивать фото и walpers. Это у меня такой косяк или это проблема 4S?

__sergey__
07.02.2012, 15:19
В общем ситуация такая, iPhone 4S джейльнутый прошивка 5,0,1 решил закинуть обои в папку walpers. iFunbox показал, что все ок, обои перемещены и в программе отображаются. А телефон их не видит:surprised. Думаю ладно кривой менеджер, попробовал с iTools - такая же фигня. Решил, попробовать удалить с телефона все - удалил( и оригинальные тоже:dead:), в итоге папака с обоями пустая и закинуть туда даже оригинал никак. Ну тут ладно перепрошил, восстановил в итоге оригинальные на месте. Но вопрос остался. Конечно есть решение закачивания в фото и от туда вибирать, но как-то не очень хочется перемешивать фото и walpers. Это у меня такой косяк или это проблема 4S?

айфон не пробывали перезагружать после заливки фото?

eagles
07.02.2012, 15:53
Фото заливается без проблем. Проблема с walpers, перегружать пробовал - не помогает.

iBookG911
07.02.2012, 18:35
Попробовать залить в /var/stash/Library/Wallpaper/iPhone

eagles
07.02.2012, 22:31
Именно туда и заливаю - результат: программа видит, что там лежат обои. А телефон нет.

iBookG911
08.02.2012, 12:30
На первом скрине вижу путь /var/stash/Wallpaper, и там даже не symlink на /var/stash/Library/Wallpaper/iPhone

eagles
08.02.2012, 15:49
Нет такой директории. Ну или она где-то в другом месте. Вот, что находится в var/stash :
И похоже это не только у меня такая проблема (http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=46622)

iBookG911
08.02.2012, 19:23
Вот еще вариант. /Library/Wallpaper/iPhone
Может на днях jailbreak сделаю проверю точнее.
http://jailbreakqa.com/questions/87854/what-is-the-full-name-of-the-wallpaper-folder-in-ios-501

eagles
11.02.2012, 03:28
Нет, не там. Или файловые менеджеры заточены не так. В общем проблема открыта.