PDA

Просмотр полной версии : Iphone 3gs 338S0768-AE



Geniusno1
16.02.2012, 19:09
Не включается, в выключеном состоянии потребление 25-30ма, и греется 338S0768-AE. ТОчно ли в нем дело? Телефон никак не реагирует при подключению к компьютеру.

selaxxx
16.02.2012, 19:27
ну КП уже 99% сдох, остается лишь снять и проверить ушла потребуха или нет, скорее всего ушла, соотв. ставим новый КП.

CentrSew
22.02.2012, 01:22
знает ли кто где его купить можно?

selaxxx
22.02.2012, 12:18
в МСК знаю, в Самаре нет)))

CentrSew
14.03.2012, 16:36
сколько и где в москве?

CentrSew
15.03.2012, 01:24
у меня кз на входе зарядки, сгорел кп, естественно не включается, необходимо было его включить а кп такого нет и взять не где, срезал три закоротивших контакта с кп и поставил его обратно, вуаля у меня включающийся аппарат только без usb и зарядки. может кому и сгодится в свете отсутствия этих зласчастных контроллеров

weaver
15.03.2012, 02:28
у меня кз на входе зарядки, сгорел кп, естественно не включается, необходимо было его включить а кп такого нет и взять не где, срезал три закоротивших контакта с кп и поставил его обратно, вуаля у меня включающийся аппарат только без usb и зарядки. может кому и сгодится в свете отсутствия этих зласчастных контроллеров

интересно кому нужен этот самый вуаля ? ))))

если для зарядки аккумуляторной батареи айфона необходимо открутить 9 болтов и при этом отсоеденить дисплей используя спецсредство - присоску !!! и так каждый раз , а на сороковом разе (а может и раньше) сдохнет сам дисплей ...

aserting
15.03.2012, 17:04
Где в Питере можно купить КП, по приемлемой цене. Ценник в районе 2к это перебор.:depressed

kverti
15.03.2012, 17:54
этот "перебор" не от жадности, а оттого, что в закупке они "в районе" 1K. если возьмете много, смогу отдать по 1600, уже накатанные, готовые к установке. партия хорошая, проверенная (учитывая, что гарантии на микросхемы не дают ни китайцы, ни местные поставщики, это уже многого стоит)

aserting
15.03.2012, 18:15
этот "перебор" не от жадности, а оттого, что в закупке они "в районе" 1K. если возьмете много, смогу отдать по 1600, уже накатанные, готовые к установке. партия хорошая, проверенная (учитывая, что гарантии на микросхемы не дают ни китайцы, ни местные поставщики, это уже многого стоит)

Прошлый раз заказывал в Китае, вместе с доставкой ЕМС 5 штучек стоили 5к.
На Али видел ордера на 50 штук по 22$, поэтому и интересуюсь может кто брал крупными партиями на реализацию. Мне столько не надо, не так много iphone заходят.

kverti
15.03.2012, 19:28
Вам повезло. Даже на этом форуме много людей, которым повезло меньше. Заказывать по почте, конечно, можно, но это рулетка. Я же прикладываю много усилий для того, чтобы у меня был верняк.

CentrSew
16.03.2012, 12:42
интересно кому нужен этот самый вуаля ? ))))

если для зарядки аккумуляторной батареи айфона необходимо открутить 9 болтов и при этом отсоеденить дисплей используя спецсредство - присоску !!! и так каждый раз , а на сороковом разе (а может и раньше) сдохнет сам дисплей ...

я говорю не про использование аппарата, в таком варианте его хотя бы включить можно