PDA

Просмотр полной версии : надо включить X7 без кнопки включения



muradxx
02.03.2012, 10:47
Ситуация такова , телефон Х7 кнопка включения не работает , возможно ли включить его через программное обеспечение ... В наличии cyclone , ufs

salobon
02.03.2012, 11:23
Ситуация такова , телефон Х7 кнопка включения не работает , возможно ли включить его через программное обеспечение ... В наличии cyclone , ufs
если ифа не нужна, то прошейте фексом в deadmod и он после прошивки сам включится.

BUKHARSKY
02.03.2012, 11:25
А не лучше ли восстановить кнопку?

muradxx
02.03.2012, 11:25
Хотел этого избежать, но видимо придется ... через Cyclonе прошью

vekt
02.03.2012, 12:13
Ситуация такова , телефон Х7 кнопка включения не работает , возможно ли включить его через программное обеспечение ... В наличии cyclone , ufs


Хотел этого избежать, но видимо придется ... через Cyclonе прошью

И как клиент потом будет включать телефон?

no2sm
02.03.2012, 12:24
ТС, Я уверен что в жизни Вы замечательный человек....но в ремонт лучше не лезь коль не твое...



собирается пользоваться и без кнопки включения видимо хм...картинки не помогли?

muradxx
02.03.2012, 12:26
собирается пользоваться и без кнопки включения видимо

muradxx
02.03.2012, 12:28
ТС, Я уверен что в жизни Вы замечательный человек....но в ремонт лучше не лезь коль не твое...

Я занимаюсь программным ремонтом , вопрос вроде понятен был ... мое или не мое мне лучше знать.

vekt - видимо их устраивает просто пользоваться и без кнопки .. дело житейское

no2sm
02.03.2012, 12:34
Я занимаюсь программным ремонтом , вопрос вроде понятен был ... мое или не мое мне лучше знать.

vekt - видимо их устраивает просто пользоваться и без кнопки .. дело житейское
Вашу налево! Я вам пятак показал который на масу коротни, и вот оно, кнопка включения...
Ну да, вам лучше знать...А зачем спрашивали тогда..

видимо их устраивает просто пользоваться и без кнопки .. дело житейское, а если вас так, да врачи...нахрена прямую кишку оперировать, мы фистулу ему...или вооще зашьем, а что все равно когда нить умрет...

Ага, пожалуйста....

muradxx
02.03.2012, 12:44
Без кнопки включения прошить реально , потому что при подключении по usb поступает питание (телефон выходит на зарядку), что и нужно для старта, а после прошивки можно уже выбрать нормал мод... на циклоне я это делал ... В частности именно этот телефон им уже делали не разбирая , через комп... и у них банально просто батарейка села. Я лишь хотел узнать возможно ли как то без прошивки это сделать ..на фига вообще умничать понять не могу ,самоутвердиться ? если нечего сказать пройди мимо ...

AQ7
02.03.2012, 12:45
бест- рид рпл подключаем - после чтения он в локале- во вкладке сервис тоол выбираем нормал мод