PDA

Просмотр полной версии : ASUS m10



fonefan
09.03.2012, 18:24
Кто имеет на руках рабочее тело,при наличии джи тага плиз стукните в личку,очень поможете.

LASDORF
09.03.2012, 19:27
Кто имеет на руках рабочее тело,при наличии джи тага плиз стукните в личку,очень поможете.
Если Вам необходимо найти распиновку JTAG, то следовало бы запостить в этом разделе (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=736) форума.

fonefan
09.03.2012, 19:45
Если Вам необходимо найти распиновку JTAG, то следовало бы запостить в этом разделе (http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=736) форума.

спасибо, но меня неинтересует распин, мне нужно то про что я выше указал и буду признателен всем.Я недумаю, что я, что- то нарушил в правилах.

LASDORF
10.03.2012, 01:30
спасибо, но меня неинтересует распин, мне нужно то про что я выше указал и буду признателен всем.Я недумаю, что я, что- то нарушил в правилах.

А я уверен, что нарушение Правил имело место.


Перед созданием новой темы Вам в обязательном порядке необходимо:
(список изменяется и пополняется без предварительного уведомления)

1. Воспользовавшись поиском попытаться найти ответ на Ваш вопрос, он уже содержится в уже созданных сообщениях на 99%.
2. Как можно более информативно сформулировать суть вопроса в названии темы (Пример: Нет сети после прошивки Nokia 6280)
3. Суть вопроса должна быть выражена без орфографических и синтаксических ошибок, на русском языке, прописными буквами.
4. Искусственное привлечение участников к своей теме путём чрезмерного украшения недопустимы (---суть темы--, -+-суть вопроса-+-, !!!ПОМОГИТЕ!!!)
5. Количество не читаемых знаков (!?/@\#$%&*) должно быть не более одного
6. Если в теме присутствует лог какой-либо программы, он должен быть оформлен в тэге [cоde]Ваш текстовый лог[/cоde]

serpas007
10.03.2012, 22:18
а JTAGи то разные у меня только медуза.
у кого только орт да и раздел новый.
я бы то-же тут запостил ежели не носом ткнули.
да и кто не постит тот не ошибается.
сорри за оф-топ