PDA

Просмотр полной версии : Samsung Professional Tool vs Pegasus Box



slavik.gul
30.03.2012, 17:50
Задался вопросом покупки еще одного бокса для самцов.Уже есть з3х и нс-про.Вот и думаю что из этих лучше.Нужно не только разблокировка но и флеширование

lago
30.03.2012, 18:01
А ты их коллекционируешь? Неужели такой дикий поток самсунгов, что два твоих закипают от перегрева? Завидую по хорошему.:ermm:

SC-Flasher
30.03.2012, 18:03
А смысл? Для сервисных операций z3x не плох. А шить лучше заводскими флэшерами ИМХО. Да и ufs&hwk не плохо анлочит и имэй правит на многих моделях.

Хотя если ты фетишист в плане оборудования, (эт я такой) то и SPT можно прикупить.:happy:

slavik.gul
30.03.2012, 18:07
у з3х не все модели есть,да и хочется чего то нового,ломка у меня:)

SC-Flasher
30.03.2012, 18:10
Тогда SPT, Pegasus, ну и старичка UST захвати)))


А лучше сразу коробку заводскую и не париться.

Nimnul1979
30.03.2012, 19:09
slavik.gul бери SPT, Пигас кривой(сырой) да и к инету щимется постоянно.

Kabsul
30.03.2012, 20:05
Пегас хорош для анлока. SPT не пользовался, не могу сказать. Но для прошивки Пегас не подходит.

dad007
30.03.2012, 21:43
Старик UFS (восьмой год пошёл) переваривает 95% проблем с самсунгами. SPT за 130$? Только если зуд имхо. Пегаса нет у коллег, не скажу.

Major999
30.03.2012, 22:01
Старик UFS (восьмой год пошёл) переваривает 95% проблем с самсунгами. SPT за 130$? Только если зуд имхо. Пегаса нет у коллег, не скажу.Насчёт 95% UFS не спорю, но насчёт зуда - ой не зарекайтесь. Дабы до чесотки не доходило. SPT S5620 поборол единственный. И как бронебойный тяжеловес он незаменим.

slavik.gul
30.03.2012, 22:43
ну теперь почти неосталось сомнений,наверное активирую спт на инфинити или на бест.еще вопрос,как у спт с поддержкой?прошивки криптованные или с оригинальным форматом?

Major999
31.03.2012, 09:00
ну теперь почти неосталось сомнений,наверное активирую спт на инфинити или на бест.еще вопрос,как у спт с поддержкой?прошивки криптованные или с оригинальным форматом?Наверное надёжнее будет активировать на Best. Инфинити теперь больше на Летучего голландца походит, чем на бесконечность.
С поддержкой у SPT русскосодержащих прошивок слабовато конечно, но не считаю это пробелом. Он льёт со своим расширением и с типовым общераспространённым. Сама функциональность важна.

Dimidrolus
01.04.2012, 01:22
SPT бери. отличный софт.
з.ы. уфс умничка по самцах, но с новыми телами у него печально.

IHelper
04.05.2012, 15:25
Наверное надёжнее будет активировать на Best. Инфинити теперь больше на Летучего голландца походит, чем на бесконечность.
С поддержкой у SPT русскосодержащих прошивок слабовато конечно, но не считаю это пробелом. Он льёт со своим расширением и с типовым общераспространённым. Сама функциональность важна.

Разницы в том, на какую карту активировать нету никакой.
Если Вы опасаетесь за жизнь самой смарт-карты (как железки), то, например, в случае погибания одной карты - можно перенести (бесплатно) активации с одной карты на другую (и даже, например, с Бест на Инфинити).

Также, в некоторых случаях? может быть дешевле вообще купить, например, Infinity-CDMA-Tool карту и активировать на неё SPT (по ряду причин активация SPT для CDMA-Tool стоит примерно на 30 у.е. дешевле, чем на другие).

Major999
04.05.2012, 18:29
Разницы в том, на какую карту активировать нету никакой.
Если Вы опасаетесь за жизнь самой смарт-карты (как железки), то, например, в случае погибания одной карты - можно перенести (бесплатно) активации с одной карты на другую (и даже, например, с Бест на Инфинити).Что-то ваши топики как-то ностальгией о былом величии отдают. Типа прошёл по памятным местам, вспомнил как всё начиналось.
Лучше бы сразу открыли карты. Если лошадь мучается, то лучше её пристрелить сразу.

IHelper
04.05.2012, 22:53
Что-то ваши топики как-то ностальгией о былом величии отдают. Типа прошёл по памятным местам, вспомнил как всё начиналось.
Лучше бы сразу открыли карты. Если лошадь мучается, то лучше её пристрелить сразу.

Я открываю карты: у меня много дел, и дела там, где боксы "мы делаем все процы и все прошивки одной кнопкой за 20 у.е.и нихрена не будем суппортить, но писать про всё-включено, а все повелись на полгода, а потом орать не наа кого, т.кк. все слились уже и поменяли имена" отдыхают.
Если Вы хотите кого-то пристрелить, то пожалуйста, стреляйте. А у меня совершенно другие планы на будущее.

И мне вот интересно, это только мне одному вот так запросто можно всё высказать про карты, лошадей, пристрелить, и т.д. , потому что я все те кучу лет вёл себя со всеми как с равными, а не как прочие "небожители" ?
Я не конкретно у Вас интересуюсь, а занятно вообще понять. Я один так близок к народу, что меня считают за своего, и считают возможным давать персонально мне разного рода советы (ассоциация с кино про "Профессора Преображенского" уже была описана сегодня) тогда, когда я их не спрашиваю, вмсето того, чтобы когда я действительно спрашивал "что делать" все довольно молчали, получая ежедневные обновления.
Прошу Вас, не расценивайте как какого-либо рода "наезд", это простой вопрос.

Major999
04.05.2012, 23:33
Я открываю карты: у меня много дел, и дела там, где боксы "мы делаем все процы и все прошивки одной кнопкой за 20 у.е.и нихрена не будем суппортить, но писать про всё-включено, а все повелись на полгода, а потом орать не наа кого, т.кк. все слились уже и поменяли имена" отдыхают.
Если Вы хотите кого-то пристрелить, то пожалуйста, стреляйте. А у меня совершенно другие планы на будущее.Можно тут ещё раз это всё описать, но более понятливо?
И мне вот интересно, это только мне одному вот так запросто можно всё высказать про карты, лошадей, пристрелить, и т.д. , потому что я все те кучу лет вёл себя со всеми как с равными, а не как прочие "небожители" ?Немного бальзама на душу и для самолюбия. У всех великих примерно одна и та же стезя: их всегда сильнее всех бьют. И в самые больные места.

IHelper
04.05.2012, 23:41
Можно тут ещё раз это всё описать, но более понятливо?
По простому: мы не свалили, просто было много других дел, которые надо было сделать.
То, что суппорт стал небесплатным: за то время, пока он был бесплатным, многие уже почти всю школу закончили в прямом смысле этого слова. Поэтому, идя на поводу у тенденций рынка, было принято болезненное решение.

Major999
04.05.2012, 23:51
Поэтому, идя на поводу у тенденций рынка, было принято болезненное решение.Ага, значит вы тут читали аналогии с другими продуктами, которые после начала платной поддержки уходили в лету?
за то время, пока он был бесплатным, многие уже почти всю школу закончили в прямом смысле этого слова.Да, понятна мысль. Но вот я, взяв его 2007 году, окупил его примерно в 2011. Ленг-эдитор Евгения не успел окупить. И брал их со скидками. Вот такие объёмы китайцев и тех, что делает Инфинити, у меня. И таких наверняка преимущественно больше. Те, кто сидят на золотой китайской жиле имеют и будут покупать любые боксы. Они и отписываться в этих темах то и не будут. А остальным каково?

IHelper
04.05.2012, 23:54
Ага, значит вы тут читали аналогии с другими продуктами, которые после начала платной поддержки уходили в лету?

Не надо нас обвинять в чужих грехах, которые мы еще и не совершали.

renat_d
05.05.2012, 19:00
Если Вы опасаетесь за жизнь самой смарт-карты (как железки), то, например, в случае погибания одной карты - можно перенести (бесплатно) активации с одной карты на другую (и даже, например, с Бест на Инфинити).


В марте пришла в негодность карта Инфинити ( а с ней и все активации :) ) , немного погрустив , нашёл выход , списался с челом из поддержки YIL , оплатил 105$ через WE и мне выслали с Эмиратов новую карту , с момента оплаты и до получения карты в руки - прошло 4 дня :icon14: Оперативно работает служба DHL , нашей Почте только мечтать :D

Дабы обезопасить себя - прикупил ещё отдельно донгл BEST , а карта Infinity ( со всеми бесплатно перенесёнными активациями SPT + CE + BEST ) лежит рядом наготове , так как BEST приходиться по сто раз за день тыкать , думаю из за этого у меня карта Инфинити и умерла , что постоянно дёргал её . Вот такие пироги .

Пользуясь случаем желаю удачи и процветания команде Infinity :icon14:

dad007
05.05.2012, 19:13
Разницы в том, на какую карту активировать нету никакой.
Если Вы опасаетесь за жизнь самой смарт-карты (как железки), то, например, в случае погибания одной карты - можно перенести (бесплатно) активации с одной карты на другую (и даже, например, с Бест на Инфинити)......

А вот это ценно :icon14:, господа из команды setool поступают иначе, к сожалению.

slavik.gul
06.05.2012, 12:45
тема сползла.всем спасибо.закрываю