PDA

Просмотр полной версии : Тим Кук “помогает” разблокировать iPhone



salobon
06.04.2012, 12:04
На самом деле разблокировать iPhone от оператора AT&T реально. Для этого надо сделать несколько шагов:

1) Открыть вашу почту.

2) В поле получателя написать [email protected] или [email protected].

3) Вежливо попросить о разблокировке, описав свои мысли и пожелания.

4) Ждать и надеяться, что вскоре устройство разблокируют

Если вам повезло, то придет примерно такое письмо от [email protected]

MobileLine
06.04.2012, 12:06
На самом деле разблокировать iPhone от оператора AT&T реально. Для этого надо сделать несколько шагов:

1) Открыть вашу почту.

2) В поле получателя написать [email protected] или [email protected].

3) Вежливо попросить о разблокировке, описав свои мысли и пожелания.

4) Ждать и надеяться, что вскоре устройство разблокируют

Если вам повезло, то придет примерно такое письмо от [email protected]

Откуда такая информация?

salobon
06.04.2012, 12:07
Откуда такая информация?
http://ua-mac.org/2012/04/05/tim-kuk-pomogaet-razblokirovat-iphone/

Ангел-online
06.04.2012, 22:22
http://ua-mac.org/2012/04/05/tim-kuk-pomogaet-razblokirovat-iphone/

неплохо,главное оружие вежливость :)

uo5oq
06.04.2012, 22:27
На самом деле разблокировать iPhone от оператора AT&T реально. Для этого надо сделать несколько шагов:

1) Открыть вашу почту.

2) В поле получателя написать [email protected] или [email protected].

3) Вежливо попросить о разблокировке, описав свои мысли и пожелания.

4) Ждать и надеяться, что вскоре устройство разблокируют

Если вам повезло, то придет примерно такое письмо от [email protected]
Цитата оттуда же:

Этот вариант работает только для абонентов AT&T. Гарантии на разблокировку никто не даёт, но попытаться вы можете.
Источник: 9to5mac.com (http://ua-mac.org/2012/04/05/tim-kuk-pomogaet-razblokirovat-iphone/)

QueenSoft
10.04.2012, 06:33
из iphones

Пользователи лоченых аппаратов AT&T всего мира, затаив дыхание ждали первых везунчиков, анлокнувших свои гаджеты официальным способом. И вот, первые ласточки полетели, но, увы, не в наши края.

Подробная пошаговая инструкция появилась на сайте AT&T и на некоторых западных технических ресурсах.
Мои персональные попытки анлокнуть два аппарата 3GS, лежащий мертвым грузом у приятелей, не увенчались успехом. Даже долгая и активная переписка с менеджером AT&T не помогла. Обмануть саппорт, прикинувшись блондинкой, не удалось. Для активации требуется оригинальный номер контракта, которого, естественно у меня нет.

Для тех же, кто имеет на руках не только кирпич, но и документы AT&T - это лёгкий и самый простой вариант анлока. Дерзайте!

aserting
10.04.2012, 10:07
Официальный анлок AT&T: подробная инструкция (http://appstudio.org/blog/18159)

Слав
10.04.2012, 13:07
это конец

FARIC
10.04.2012, 13:24
Что бы АТАТ добровольно отдал свои Iяблоки ... да не поверю , это то же самое что у соседской Бабы Нюры яблочек на закусь попросить . кроме как дрыном по хребту , ничего не получиш =)

130877
10.04.2012, 14:06
А многие ли из вас понимают смысл и принцип продажи трубок с заключением соглашения (контракта) с оператором? И как следствие вынужденную меру по защите телефона от использования с другими операторами.
Видимо не многие:) раз в такие сказки верите.
На минутку представьте что вы купили ворованный автомобиль в своей стране который находится в кредите в другой стране и числится в угоне,
и пишите письма управляющему банка с просьбой что б по авто закрыли кредит, что б в дальнейшем без проблем перепродавать и пересекать границу на этом авто.
Пример может и не самый удачный, но смысл тот же.

Возможность снять блокировку имеют право только люди которые выполнили обязательства по контракту (кредитному договору).
Если вы хотите досрочно разорвать с оператором контракт вам прийдеться выполнить условия контракта (кредитного договора), т.е. погасить остаток задолженности.
И каким боком сдесь Кук? ваще не понятно:)

FARIC
10.04.2012, 14:26
А многие ли из вас понимают смысл и принцип продажи трубок с заключением соглашения (контракта) с оператором? И как следствие вынужденную меру по защите телефона от использования с другими операторами.
Видимо не многие:) раз в такие сказки верите.
На минутку представьте что вы купили ворованный автомобиль в своей стране который находится в кредите в другой стране и числится в угоне,
и пишите письма управляющему банка с просьбой что б по авто закрыли кредит, что б в дальнейшем без проблем перепродавать и пересекать границу на этом авто.
Пример может и не самый удачный, но смысл тот же.
Речь не идет о людях которые выполнили обязательства по контракту (кредитному договору).
Если вы хотите досрочно разорвать с оператором контракт вам прийдеться выполнить условия контракта (кредитного договора), т.е. погасить остаток задолженности.
И каким боком сдесь Кук? ваще не понятно:)

Ну вот и я примерно о том же =)

Dimbos
10.04.2012, 15:45
И каким боком сдесь Кук? ваще не понятно:)

Соглашусь с мнением.

Troyanec
11.04.2012, 08:48
А многие ли из вас понимают смысл и принцип продажи трубок с заключением соглашения (контракта) с оператором? И как следствие вынужденную меру по защите телефона от использования с другими операторами.
Видимо не многие:) раз в такие сказки верите.
На минутку представьте что вы купили ворованный автомобиль в своей стране который находится в кредите в другой стране и числится в угоне,
и пишите письма управляющему банка с просьбой что б по авто закрыли кредит, что б в дальнейшем без проблем перепродавать и пересекать границу на этом авто.
Пример может и не самый удачный, но смысл тот же.

Возможность снять блокировку имеют право только люди которые выполнили обязательства по контракту (кредитному договору).
Если вы хотите досрочно разорвать с оператором контракт вам прийдеться выполнить условия контракта (кредитного договора), т.е. погасить остаток задолженности.
И каким боком сдесь Кук? ваще не понятно:)
Соглашусь с мнением, но возникает вопрос, если условия выполнены, какого они ещё номер контракта спрашивают. Пусть сделают так чтобы после окончания контракта, аппараты сами разлачивались :)

S0NYC
12.04.2012, 14:14
Еще один способ
попросить кого-нибудь, кто хорошо знает английский позвонить по скайпу +18003310500 (звонок бесплатный, жмем сначала 1, потом 0)
у меня прокатило со второго раза, первый оператор отказался помочь ибо у меня не было симки AT&T, договора и какого-то ID. Второй попался паренек, взял электронку и IMEI, сказала ждать до 16 апреля. Мы сказали что телефон подарили на день рождения и после соединения с Itunes перестал ловить сеть.

Сегодня буду проверять метод с электронной почтой, говорят там быстрее реагируют. Буду проверять на трех кирпичиках, если прокатит создам тут тему что и куда отсылать

salobon
12.04.2012, 14:20
Еще один способ
попросить кого-нибудь, кто хорошо знает английский позвонить по скайпу +18003310500 (звонок бесплатный, жмем сначала 1, потом 0)
у меня прокатило со второго раза, первый оператор отказался помочь ибо у меня не было симки AT&T, договора и какого-то ID. Второй попался паренек, взял электронку и IMEI, сказала ждать до 16 апреля. Мы сказали что телефон подарили на день рождения и после соединения с Itunes перестал ловить сеть.

Сегодня буду проверять метод с электронной почтой, говорят там быстрее реагируют. Буду проверять на трех кирпичиках, если прокатит создам тут тему что и куда отсылать
ждём...........

MobileLine
12.04.2012, 14:24
How to unlock your AT&T iPhone (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GfUqTrZjxJc)

S0NYC
12.04.2012, 14:34
How to unlock your AT&T iPhone (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GfUqTrZjxJc)

Там захочешь не зарегистрируешься, нужен ID реального абонента AT&T
Это инструкция для абонентов

uo5oq
17.04.2012, 02:13
Метод работает. Уже много положительных отзывов.
Что надо сделать для самостоятельной, БЕСПЛАТНОЙ раскодировки своего iPhone от AT&T USA >>> (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2172059&postcount=12)