PDA

Просмотр полной версии : Eken T02 не могу прошить



BI@COM
08.04.2012, 13:00
Добро всем время суток. Принесли Eken T02 висит на заставке андройд. Скачал прошивку с официального сайта(sun4i_crane_t02a) нашел прошивальщик(Livesuit 1.09) но столкнулся с такой проблемой не могу найти драйвера для него. Может кто подскажет где их взять или что сделать.

Mumang
08.04.2012, 15:37
Вот дрова

BI@COM
08.04.2012, 20:26
Да но эти дрова не подходят. Сей девайс у меня опледеляется как съемные диски и как неизвестное устроиство Android и на этом всё

Mumang
08.04.2012, 23:57
Vid&Pid руками правьте в ini если уверены в процессоре на который прошивку скачали ибо Rockchip в Atj например шить смысла нет. Да и технология прошивки таких девайсов скорей всего 10 раз коротко on нажимать пока устройство не увидится если уж мануала по апдейту прошивки нет, 50% таких устройств на рынке сейчас с небольшими вариациями, правил и сам под разные девайсы вручную, теперь универсально видится в системе пока всё, но может ваш вписывать отдельно надо просто.

Vityok777
10.04.2012, 10:23
Нужно выключить планшет, подключить его по USB (чем короче кабель и чем он ближе к компу тем лучше, и желательно отключить другие устройства USB), тонкой проволочкой (иголочкой) просунуть в отверстие mic и нажать на кнопку внутри, и удерживая mic нажать и держать кнопку Power пока на экране компьютера не появится поиск драйверов, и только потом подсовывать ему драйвера. А вот когда драйвера нормально встанут, тогда в Livesuit выбирать файл прошивки и начинать процесс.

tego87
13.04.2012, 01:48
Спасибо большое Vityok777! Всё получилось!