PDA

Просмотр полной версии : T610 как пропатчить GDFS?



Kasperr
27.11.2004, 11:37
У меня есть T610 c простой прошивкой. Как можно отредактировать прошивку, чтобы он читал MMF'ки?

waliko2003
27.11.2004, 12:23
а где ты такое слышал о MMF и Т610?

Kasperr
28.11.2004, 23:23
Я нигде не слышал, просто я хочу записывать на него мелодии с голосом!

xapek
29.11.2004, 03:22
Автор оригинала Kasperr
Я нигде не слышал, просто я хочу записывать на него мелодии с голосом!
А если окажется, что этого никогда нельзя будет делать, ты обидишься?
Где написано, что GDFS для этого нужно патчить? Это такая штука, что ее просто не отпатчишь :lol:
GDFS - это файловая система. Например ты можешь себе представить, что отпатчив дискету или хард, сможешь на них эти MMF слушать?

MobilaGSM
29.11.2004, 11:26
да действительно смешно
судя по серьезному заголовку я думал разговор будет про патченную
прошиву для смены ......
а тут mmf :) а впрочем варианты есть...ну например продать t610
и купить х600 зайти на sgh.ru скачать мофицированную прошиву
и будет тебе кайфные mmf ки

Kasperr
30.11.2004, 22:32
Я просто слышал что в GDFS хранятся все стандартные мелодии и картинки. Ну а как можно залить на него мелодии с голосом? Я уже пробывал и Wav и MP3, но он их нечитает.

xapek
01.12.2004, 00:53
Напрямую в GDFS файлы пишут только программеры из SE + несколько человек в мире(последним это нужно только, может быть, из собственного любопытства, но врядли для дела).
Обычные люди записывают файлы по протоколу OBEX, через IR-port, BT через функции телефона. Телефон может отказаться кушать файл, формат которого он не знает. Тем более воспроизводить такой файл. (Это как после установки операционки Виндовс не играются видео файлы, закодированные DivX'ом, пока дополнительно кодек не поставить)
Так вооот "кодек" для воспроизведения Wav и MP3 в телефон уже НИКОГДА не поставят, если его там не было.
Ты меня понимаИшь???

Kamil
01.12.2004, 11:05
Автор оригинала Kasperr
У меня есть T610 c простой прошивкой. Как можно отредактировать прошивку, чтобы он читал MMF'ки?

Hi,
Когда будеш резать барашка,не забудь на шашлык позвать :D


Удачи!