PDA

Просмотр полной версии : ACER s100 бзык и тишина



rasta666
10.04.2012, 08:05
Всем доброго времени суток!
проблема вот в чем, принесли мне данное тело с симптомами, при включение кратковременная вибрация и больше ни ничего, пробывал шить. при прошивке ошибка записи fastboot! первый раз сталкиваюсь с таким зверьком.
из боксов к нему ни чего нет, посоветуйте!
ЗЫ. просьба по голове сильно не бить))

sky_master
11.04.2012, 00:17
cybrid,
Смотри, сегодня ночью в этой теме подробно обсуждали как решить эту проблему. Где-то с 22.30 до 2 ночи промежуток почитай.
Вспомнил, делал краткую выжимку для соседнего форума.
Спойлер (+/-)

Пробуем вернуть тело к жизни.

Выключай тело, подрубай USB-шнурок,

громкость вверх + камера + включение, должен включиться boot-режим.
возможно придеться использовать другую комбинацию клавиш - Камера + <(назад) + включение.
еще один вариант входа в fastboot - Выключаем телефон. Нажимаем одновременно: громкость вверх+камера+повер. Тело должно провибрировать и все. Затем вынимаем батарейку и подключаем тело к компу, появится лого асера и потом экран с роботами, а потом черный экран bootloader'a.

Возможно, что на экране ничего не появится. Надо просто попробовать подключиться к компу.


(Fastboot-режим - черный экран с мерцающими белыми строчками вверху)

Подключаем тело к компу, запускаем установку ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивки через .bin-файл с помощью Acer Download Tool.
Для прошивки НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать самый короткий USB-кабель подключенный к порту на материнской плате (обычно сзади). Обязательно проверьте драйвера и режим "Отладки по USB", если аппарат включается.
взято с 4pda.ru

rasta666
11.04.2012, 11:10
ну скажем это было в первую очередь, там и выдовал ошибку, в результате проб я все же зашил его, теперь проблема в следующем, показывает батарею с восклицательным знаком и не врубается, варианты с кантактами акб все перепробывал и все перепоял там все ок, но тело греется и не врубается(((

zva13
11.05.2012, 13:18
Точно такие же симптомы у моего. Вибро только при надавливании в области разъема АКБ. Буду подымать.