PDA

Просмотр полной версии : Oysters (HUAWEY)SmartKit S7 слишком много попыток ввода графического ключа



Akir1
11.04.2012, 07:55
Добрый день!

Проясните кто сталкивался, сабж Oysters (HUAWEY)SmartKit S7 проблема описана выше, перерыл весь интернет, нашел комбинацию клавиш для хард рессета - меню+ кнопка включения, она не действует, действует комбинация клавиш громкость "+" и "-" и вкл, сабж заходит в fastboot mode и на этом все, из этого режима я могу только перезагрузить аппарат...

Как решить?


Заранее спасибо!

p.s. шить пока не рискнул, 100% не уверен, что Oysters SmartKit S7 это HUAWEY SmartKit S7

Serёgy
11.04.2012, 09:21
Идешь по этой ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=233383. Скачиваешь вот это

релиз от 2011-08-24 , специально для России 100.1.70.112 ( V100R001C70B112 )
Шьешь по инструкции с этого же сайта. Аппарат разблокирован. Правда заставку при включении будет показывать "IDEOS".
Ни один из найденных кодов в инете на этом аппарате не сработал.

Major999
02.06.2012, 17:12
А кто подскажет какой стандартный у него код по умолчанию?

TLS 358
04.02.2013, 14:47
Добрый день!

Проясните кто сталкивался, сабж Oysters (HUAWEY)SmartKit S7 проблема описана выше, перерыл весь интернет, нашел комбинацию клавиш для хард рессета - меню+ кнопка включения, она не действует, действует комбинация клавиш громкость "+" и "-" и вкл, сабж заходит в fastboot mode и на этом все, из этого режима я могу только перезагрузить аппарат...

Как решить?


Апну тему.Попался сей девайс.Методом тыка нашел решение:
Зажимаем клавишу громкость - и втыкаем кабель usb соединенный к компу.Держим зажатой кнопку 30 сек.Отпускаем кнопку и ждем минутку ничего не трогая.Апп сам перезагрузится и готово.
З.ы В поиске был.