PDA

Просмотр полной версии : Помог, пряника красного получил



TRALOL
11.04.2012, 23:47
Вопрос заядлым комрадам. http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2167030&postcount=10

Блин, я помог новичкам, за что мне насували минусы.
Вам не стыдно?
Или же Вы считаете себя пухом земли, или пупом, или йух-ом.
Бог знает, Но не акуели ли вы?
Получается так: помог, выхватил.

Я считаю, что много зажравшихся.

Все свои притензиии в личку, что бы не развивать срач на МФ

barone
11.04.2012, 23:49
Тему не в том разделе создал, а еще лучше прикрой её и забей

TRALOL
11.04.2012, 23:54
Знаешь, как раз в том разделе(

Я блин помог, а мне насували.

Так для кого этот топ для новичков создан?

TRALOL
11.04.2012, 23:58
Кстати в твою сторону.
Ты определись прежде чем писать, ато сначало написал, а после в скрытый текст убежал

Butum
11.04.2012, 23:58
Знаешь, как раз в том разделе(

Я блин помог, а мне насували.


Та же фигня. Даже спасибо уже не говорят...

Alpine De
12.04.2012, 00:10
Я тоже с этого форума о***ваю))

tihiy_grom
12.04.2012, 00:17
Может самое время свалить куда-нибудь на другой форум, если что-то тут не нравится?

Такие топики уже сотню раз поднимались. И вариантов не особо много:
- молча уйти на другие форумы
- уйти на другие форумы с соплями и слюнями
- стонать и плакать каждый раз, но всё равно оставаться тут
- вообще не обращать внимание на минусы (но это практически нереально для многих)

TRALOL
12.04.2012, 00:32
Может самое время свалить куда-нибудь на другой форум, если что-то тут не нравится?

Такие топики уже сотню раз поднимались. И вариантов не особо много:
- молча уйти на другие форумы
- уйти на другие форумы с соплями и слюнями
- стонать и плакать каждый раз, но всё равно оставаться тут
- вообще не обращать внимание на минусы (но это практически нереально для многих)

И..
Зажрались конкретно.
Ув. OM tesla как тока зарегился, СРАЗУ стал красным. После того как значит схему зделал стал зелёным.

Ё маё, ребят, вы что человечность потеряли?
Судить по первому посту- Низя
Я к чему веду. Мне пох на репутацию, ну и вы будьте людьми, а не быдлом

tihiy_grom
12.04.2012, 00:40
Дык и я про тоже

- вообще не обращать внимание на минусы (но это практически нереально для многих)

Тупо не обращайте внимание на минусы. Всё равно этот топик ничего не даст. Он просто бесполезен.


Вроде тут взрослые люди, но хз что за детский сад у многих с этими плюсиками-минусиками. Мне, к примеру, вообще по-барабану на них.
А вот вам, судя по посту

Я к чему веду. Мне пох на репутацию, ну и вы будьте людьми, а не быдлом
далеко не пох на них, иначе бы нах-нах не надо было этот топик создавать.

Со временем это пройдет.

TRALOL
12.04.2012, 00:44
Дык и я про тоже


Тупо не обращайте внимание на минусы. Всё равно этот топик ничего не даст. Он просто бесполезен.


Вроде тут взрослые люди, но хз что за детский сад у многих с этими плюсиками-минусиками. Мне, к примеру, вообще по-барабану на них.
А вот вам, судя по посту

далеко не пох на них, иначе бы нах-нах не надо было этот топик создавать.

Со временем это пройдет.

Сказал один из самых зелёных

-Stels-
12.04.2012, 00:47
Сказал один из самых зелёных

Кстати его зеленость заслуженна, довольна грамотный пользователь.
Посмотри на его посты в тематических разделах.
Ему тоже ставили минусы не за что, когда то, но он врятли этого помнит уже.
Да и он минус не заслуженно не поставит, ровным счетом как и плюс.

tihiy_grom
12.04.2012, 00:48
Сказал один из самых зелёных
В общем, я так понимаю, что с вами бесполезно разговаривать о плюсиках-минусиках. Продолжайте дальше свой "плач Ярославны".


Кстати его зеленость заслуженна, довольна грамотный пользователь.
Посмотри на его посты в тематических разделах.
Ему тоже ставили минусы не за что, когда то, но он врятли этого помнит уже.
Да и он минус не заслуженно не поставит, ровным счетом как и плюс.
Щас как возьму, да как покраснею от смущения :)

TRALOL
12.04.2012, 00:56
В общем, я так понимаю, что с вами бесполезно разговаривать о плюсиках-минусиках. Продолжайте дальше свой "плач Ярославны".


Щас как возьму, да как покраснею от смущения :)

Делай чё хош, ток не лопни))

Alpine De
12.04.2012, 01:07
А никто не в курсе что означает красная и зеленая полоска под аватаркой? LOL

tihiy_grom
12.04.2012, 01:11
А никто не в курсе что означает красная и зеленая полоска под аватаркой? LOL
Как уже давно повелось - она показывает насколько велика "выпуклость" или "впуклость" у отдельно взятого индивидуума.

-Stels-
12.04.2012, 01:13
А никто не в курсе что означает красная и зеленая полоска под аватаркой? LOL

Ну, это красные кубики говорят о вашей бесполезности в постах, а зеленные о полезности, ну или положительный пост или отрицательный.
Если ваш пост кому то понравился, то ставят плюс, репутация растет, ну и на оборот конечно же. Как то так.
Не всегда правда справедливо пользователи пользуются своими возможностями оставить отзыв, но как есть.

ммм как бы ещё доходчивей пояснить,репутация вообщем больше отображает насколько человек сообразителен и адекватен при разгаворе
а помощь в профессиональной сфере отображают благодарности

Не совсем соглашусь с вами про благодарности, так как 100 благодарностей это 1 куб зеленый, 1 куб зеленый, который может стать сразу красным от любого мегамембера с хорошей кармой, если в друг человек где то задаст или ответит не так, не обязательно чтоб пост был адекватным или не адекватным.
И красный куб уже говорит о пользователе совсем другое чем зеленый, но так ли это?
Тему бы в оффтоп перенести не мешает, а то и погонов можно насобирать полную корзину.

Техно-Сервис
12.04.2012, 01:18
Делай чё хош, ток не лопни))

ммм как бы ещё доходчивей пояснить,репутация вообщем больше отображает насколько человек сообразителен и адекватен при разговоре
а помощь в профессиональной сфере отображают благодарности

TRALOL
12.04.2012, 01:20
Как уже давно повелось - она показывает насколько велика "выпуклость" или "впуклость" у отдельно взятого индивидуума.

Дык своим "Зелёным" комрадам объясни, что впукло не стоит. А выпукло, тем более!

tihiy_grom
12.04.2012, 01:29
Дык своим "Зелёнам" комрадам объясни, что впукло не стоит. А выпукло, тем более!
Вот я понять не могу... Вроде я нормально и адекватно разговариваю, без всяких наездов просто и доступно объяснил, что не стоит обращать внимание на всю эту ерунду (ибо бесполезно всё это). Но видать бесполезно было вообще начинать что-то объяснять.

Тебе видимо с вечера моча ударила в голову и до сих пор заставляет до меня докапываться? Что за манера по-быдлятски вести разговор. И клиенты ко мне такие же ходят, как и ты, чуть ли не через одного - с ними вежливо разговариваешь, а тебе в ответ "эта, ёп-та, слышь, ты мне тут чтоб нормально всё сделал".
Тебе же минусы толкают, а не мне? С какого перепугу я должен подскочить и побежать всем объяснять, что ты супер-пупер-мега-дрипер-спец, и тебе нельзя минусов ставить?

Ну а сейчас ты можешь или дальше сопли и слюни размазывать по форуму, или просто закрыть этот топик и больше никогда не нажимать на ссылку "Мой кабинет", чтобы не страдать из-за каждого минуса.

elenlove
12.04.2012, 01:32
Автор, помогать нужно, но с умом, и не всем.
Как с умом ? - меньше солюшок, если нуждающийся, не совсем тупой, то хватит указать, цепь, на которою, обратить внимания (бывают исключения, когда например нет схемы ТА).
Кому помогать ? - людям, которые проделали некоторую работу, по устранению неисправности, и зашли в тупик. Тем, кто правильно оформил тему.
Не стоит помогать пользователям - явным клиентам, или людям, которые не разбираются в основах радиоэлектроники, физики.


Автор той темы (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2167016&postcount=5), не мастер, толком ничего не сделал для устранения неисправности.
Считаю, выданный вам, кем-то минус, заслуженным.

TRALOL
12.04.2012, 01:46
Вот я понять не могу... Вроде я нормально и адекватно разговариваю, без всяких наездов просто и доступно объяснил, что не стоит обращать внимание на всю эту ерунду (ибо бесполезно всё это). Но видать бесполезно было вообще начинать что-то объяснять.

Тебе видимо с вечера моча ударила в голову и до сих пор заставляет до меня докапываться? Что за манера по-быдлятски вести разговор. И клиенты ко мне такие же ходят, как и ты, чуть ли не через одного - с ними вежливо разговариваешь, а тебе в ответ "эта, ёп-та, слышь, ты мне тут чтоб нормально всё сделал".
Тебе же минусы толкают, а не мне? С какого перепугу я должен подскочить и побежать всем объяснять, что ты супер-пупер-мега-дрипер-спец, и тебе нельзя минусов ставить?

Ну а сейчас ты можешь или дальше сопли и слюни размазывать по форуму, или просто закрыть этот топик и больше никогда не нажимать на ссылку "Мой кабинет", чтобы не страдать из-за каждого минуса.

Тихий, я думаю не стоити обвинять меня в том, что ты не можешь с увереностью предъявить(Твои слова выше сказаны)

Я бла, не гопник, не быдло, тем более не пивонер.
Чиню, мастырю. По моим постам посуди.

Ps: Вот только обидно, за то, что Ты вроде одекватный человек, но предъявил мне.

Вот из за таких и стродают новички. :depressed

tihiy_grom
12.04.2012, 02:35
Ну смотри ...

barone тебе написал (причем правильно) о том, что ты создал топик не в том разделе, и посоветовал тебе забыть про эти минусы

Ты определись прежде чем писать, ато сначало написал, а после в скрытый текст убежал
Я тебе посоветовал забыть и забить на эти минусы.

Зажрались конкретно.
...
Я к чему веду. Мне пох на репутацию, ну и вы будьте людьми, а не быдлом

Дальше я тебе снова посоветовал забить на минусы

Сказал один из самых зелёных

Дык своим "Зелёным" комрадам объясни, что впукло не стоит. А выпукло, тем более!

Ps: Вот только обидно, за то, что Ты вроде одекватный человек, но предъявил мне.

Вот из за таких и стродают новички

В итоге ты нормальный человек, а всё остальное быдло что-то тебе предъявляет, и даже определиться не может прежде чем написать.

Добавлено:
Закрой топик (а лучше удали). Проку с него ноль, а ты только настроение себе испортишь. И научись не путать реальную жизнь с виртуальной.

Мастерёнок
12.04.2012, 05:21
134790

KostR
12.04.2012, 08:20
TRALOL не путай тёплое с мягким, у всех бывает, и не надо на весь мир обижаться.

MobilaGSM
12.04.2012, 08:37
Автор, помогать нужно, но с умом, и не всем.
Как с умом ? - меньше солюшок, если нуждающийся, не совсем тупой, то хватит указать, цепь, на которою, обратить внимания (бывают исключения, когда например нет схемы ТА).
Кому помогать ? - людям, которые проделали некоторую работу, по устранению неисправности, и зашли в тупик. Тем, кто правильно оформил тему.
Не стоит помогать пользователям - явным клиентам, или людям, которые не разбираются в основах радиоэлектроники, физики.
или просто лентяям !!!
Eсть у меня товарищ (неплохой парень ...НО).... звонок, Сань мне тут Nokia принесли ...чет микрофон не работает, мля схемы нет, интернета нет (очень для него дорогая штука), если вдруг на короткое время откуда то появился, то найти не реально (антернет он же боОООльшой), не глянешь (я в удалении 150 км) Бля т.е. мне нужно скачать схему, полистать ... и подсказать какую ZD шку (тараканчика так иногда называет мой коллега непонятный черный квадратик с лапками) выпаять, а какой прозвонить ... да вот беда в омметре как назло никогда не было батарейки... при чем 7 лет чел занимается ремонтом ...
p.s. он не бедный, он экономный и бля лентяй!
p.s.s.
ТА а вам бы среди недели накидывать за воротник не советовал бы, т.к. народ на Пятничные и Субботние темя такого содержания реагируют более мягче ... т.к. понимают тяжелая неделька вышла и народ принимает по пятницам и субботам ), а так непонятно вы на сюрьезе все это писали или под действием зеленого змия ???

B@ks
12.04.2012, 10:14
на этом форуме покрасить новичка -нормальное явление,
камарад не так выразился либо просто помог-на ему тынц)))

смысл помогать?

asg-gealt
12.04.2012, 10:29
ТС, одно дело помочь начинающему мастеру советом в сложном случае, и совсем другое - криворукому клиенту, которого настолько душит жаба, что он, даже после того как убедился,что руки кривые, все равно ищет халявы по форумам.

rassoft
12.04.2012, 11:09
Опять про пиписьки?????:) И наудивление в этой теме кнопка спасибо есть:D

ohm
12.04.2012, 11:15
народ! а почему оффтопная тема в тематическом разделе ?

чайник
12.04.2012, 11:57
народ! а почему оффтопная тема в тематическом разделе ?

потому что нет модератора в этом разделе. с правами на перенесение в раздел оффтопа.
а единственного супермодератора (который реально что-то делал) уже "разжаловали" из-за неадекватных действий (скажем так) другого модератора.

а того. что подал заявку, в этот раздел модерирования, на выборы. недопустили к ним.

---------------------
ТС. лучше сами удалите свою никчемную тему. т.к. она находится в тех.разделе (где рассматриваются неисправности мобильных терминалов).
официально вам не укажешь на "Правила создания темы в данном разделе". а посему, только нажат "Треугольник", на рассмотрение администрации.

я все сказал. после - плакаться не стоит.