PDA

Просмотр полной версии : Huawei E173 Kyivstar (Mobinil)



Cвязucm
15.04.2012, 01:41
Может мне кто-то объяснит, когда этот модем ко мне попал, был кем то затёрт IMEI, пустые поля. После того, как я сохранил при помощи QPST тот IMEI, который был указан на корпусе модем некоторое время работал, но после передёргивания залочился. Теперь пишет "работает только с определёнными сим картами".

velox
15.04.2012, 18:18
главное чтобы имей не слетел, проверь работу модема с сим картой киевстар, если все работает корректно, то разлочить не проблема, тем же анлокером за 7 евро, или через посредников за 50грн

zarifjan88
20.04.2012, 03:09
Может мне кто-то объяснит, когда этот модем ко мне попал, был кем то затёрт IMEI, пустые поля. После того, как я сохранил при помощи QPST тот IMEI, который был указан на корпусе модем некоторое время работал, но после передёргивания залочился. Теперь пишет "работает только с определёнными сим картами".

прошей сним сперва потом можна разблокироват бесплатно

Evgura
24.06.2012, 19:45
Приветствуем Вас, Evgura!
Вы можете пользоваться поиском и создавать темы только в форумах ".. для новичков".
И с кем я тут должен общаться и для кого темы создавать если тут два человека были два месяца назад?

buzgich
11.12.2012, 16:47
имею huawey e173u-1 с имеейом 860015013374258 sn xva4ca11b0306421
beeline узбекистана..
обновился дашборд на 11.300.05.21.343_driver_v._4.22.05-1 видимо и на нем стоял та версия...с этим дашбордом тоже не разблокировался и не просил код...
хотели прошит выложенному прошиву то сообшает что изза не совместимоти не может проит а для продолжение надо вести код (парол)
вот этого не понял чего тут надо вести - код полученного от dc unlokera или какойто другой...
и dc unlokera собой нету чтоб проверит сгенировать код...
прошу помоши с кодам..
*************
кажется упустил что то- выложу скрин
и на прошиве выложенного выше выставил флаш коды сгенированные Huavey unloker ом но когда наченает загрузит прошиву выдает ошибку ...

вот не могу понят этот модем можно ли все таки разлочит бесплатно или нет....

buzgich
11.12.2012, 20:05
а может ли проблема в том что мы сперво залили дашборд а потом пытаемся залит прошиву... вот счас заметил что я залил именно такой последовательности...
а на инструкции написано что надо по другому - сперво прошиву а потом дашборд...
заранее блогадарен!!!

Evgura
12.12.2012, 02:33
Ты бы чем писать тут целую кучу всего лучше бы выложил версию прошивки а лучше лог DC Unlocker, он у тебя скорее всего не прошивайка с кастомной прошивкой.